Страницы рун

Тема в разделе "Архив", создана пользователем preso, 6 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. у друзей по умолчанию три страницы рун а у меня только две =( помогите кто знает, почему у меня только две а у всех три хотя они не покупали

2. warhunter

warhunter Фаворит форума

третюю давали в подарок., когда не помню.

3. zlo

zlo Старожил

Вообщем в какой то день, назовем его днем Х, давали подарочную 3ю страницу рун. Если твой аккаунт еще не существовал в указанный день Х то и 3ю страницу тебе не давали. Помоему логично.

4. акку года полтора, возможно ли такое что в подарок давали во время бана и не получил, или именно в этот день нужно было зайти в игру а я не зашел и не получил, в общем походу щас никак не получить.. печалька =(

5. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Лох у меня тоже 3 :D :D :D
    Ок, давали 3 страницу Риоты просто так в свое время, сейчас уже не получить B)

сейчас уже не получить ;)

6. zlo

zlo Старожил

Никак не получить. Я забивал на лол на 1 год, вообще в него не заходил. И я получил 3ю страницу рун, пантеона со скином персея, и некое количество РП поинтов ничего не делая. Но акк у меня воистину древник, так что хз...

7. Vladyes

Vladyes Опытный Пользователь

купи и не парься)

8. recstonn

recstonn Коренной житель

3-я была до НГ если я не ошибаюсь, потому что в феврале создал новый акк, на старом была страничка 3-я, на это нет

9. 72Urban

72Urban Старожил

сделал акк 2 месяца где-то назад. было 3, сейчас 2

10. Cawok32

Cawok32 Коренной житель

Купил себе 3ю траницу когда давали рп за проблемы с серверами. А потом еще и скин купил на оставшиеся монеты :D

11. Ingraset

Ingraset Старожил

Вопрос исчерпан.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.