Странная ошибка ОФФ клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dukalis, 5 июн 2011.

1. dukalis

dukalis Старожил

удалено

Вложения:

2. Bleych

Bleych Опытный Пользователь

чат радует глаз.

3. Kumarozo

Kumarozo Старожил

поиск для слабаков, лучше создам тему fck yea

4. dukalis

dukalis Старожил

я конечно понимаю что тролю ну прям хочеться насрать в теме даже если ему пох на саму тему. ну ради спортивного интереса попробуй сам в поиске найти тему с решением данной проблемы. я не кран. троли идите лесом

5. QemistsParadise

QemistsParadise Опытный Пользователь

вот нашёл,что то похожее...то что у тебя с ру-лолом,предлагают на данном форуме следущее:
    "Лаунчер закрывается без каких-либо ошибок"

Если лаунчер не открывается после аварийного завершения, то возможно что в папке Временных файлов есть поврежденные файлы. Удаление этих файлов может помочь решить вашу проблему, для этого есть два способа:

И номер один:

Автоматическое удаление с помощью VBS скрипта.

1. Качаем VBS скрипт
    2. Запустить скрипт два раза кликнув по нему. ВНИМАНИЕ(!!!) Все приложения, которые относятся к LoL, должны быть закрыты. Если вы запустили скрипт и ничего не произошло (визуально), значит он работает нормально, он просто в фоновом режиме почистил вашу папку временных файлов.

И номер два:

Удаляем файлы ручками.

Ищем папочку с файлами тут:

* Windows 7 = C:\Users\ (USERNAME) \AppData\Local\Temp
    * Windows Vista = C:\Users\ (USERNAME) \local settings\temp
    * Windows XP = C:\Documents and Settings\ (USERNAME) \local settings\temp
    (папки скрытые, поэтому разрешите отображение скрытых и системных файлов)

Нашли? Тогда ищем все файлы которые начинаются на Solid- и заканчиваются на FFS. Удаляем все FFS файлы, и пробуем запускать лаунчер снова.

Вот ссылочка на темку http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/515-reshenie-problem-s-klientom/

Щас ещё поищу..мб нарыскаю что нибудь..

1 человеку нравится это.
  6. dukalis

dukalis Старожил

спасибо конечно большое, мне офф клиент надо сделать. не понимаю почему клиент теряет связь с маэстро, и что это такое вообще, в основном беда приходит после 1й-2х игр

7. QemistsParadise

QemistsParadise Опытный Пользователь

Да я видел где то на этом форуме ошибки,связанные с маэстро,и их решения,но вот сейчас что то не нашёл...мб удалили...
    Тема была что то вроде "Исправление ошибок",она была приклеплена..,и так было множество ошибок исправлено...Но сейчас что то не нашёл...

8. Kumarozo

Kumarozo Старожил

поиск для кранов. я лучше насру на форуме. да. забить в поиске одно слово Maestro это для слабаков. я лучше насру, как мужик.

9. dukalis

dukalis Старожил

ты чо е6лаn?

10. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

У автора воспаление Маэстро, кинь логин/пароль я исправлю.

11. Hobbito4ek

Hobbito4ek Опытный Пользователь

Да ладно, чё вы все на него набросились, уже давно понятно что этот мудак конченый, с любого его поста же видно, не набрасывайтесь на школьничка!
    Убогий, это тебе: http://lol-game.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1
    о блин а ссылка-то не работет.. короче решение простое- вбиваешь в поиске Maestro и там всего лишь 86 тем, включая твою. Лучше копипасти, а то налажаешь, потом опять вопли.

1 человеку нравится это.
  12. dukalis

dukalis Старожил

жаль что ты не с красноярска. я бы тебе показал и мудака, и школьника.. потом посмотрели бы кто из нас убогий. я не очень сильно знаком с компами, хуле на меня агриться. я спросил то с чем не мог справиться, а тут полно всяких дур которые заходять в темы чтоб насрать а не помочь.

13. Hobbito4ek

Hobbito4ek Опытный Пользователь

м-м, и о поиске никогда не слышал? и на форуме первый раз вопрос задаёшь? тебя так на любых форумах слать будут, т.к. тысячи раз отвечать на 1 и тот же вопрос, из-за того, что школьнички(а остальным мозгов хватает) слишком тупы и ленивы, чтобы воспользоваться поиском, лучше лишний раз тему создать.