Странная проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fmt^SayoO, 27 ноя 2010.

1. Собсно сабж , при входе на аккаунт , мой и товарища , зависает обработка данных с сервера , при чем только на этих акаунтах , проблема появилась сначала на 1 акке ,потом на другом , в итоге можно начать игру , но нельзя выбрать героя ,не видно пиков , имен и таймера , запускается сама игра корректно . На другие акаунты заходит свободно без проблем , просьба , огромная , мб кто сталкивался , да и вообще буду рад услышать дельные советы по теме
    Что самое стремное , что на эти акки заходит вполне нормально с других айпи

2. Хм... действительно странная проблема.. Я хотел выпендрится на счет того, что сервер в режиме BUSY, но если другие акки норм заходят, то даже не знаю в чем проблема..

2 пользователям это понравилось.
  3. я не идиот , и перебробовал поверь много чего , даже клиент переставил , и все равно .....йй большой , такой толстый , уже просто весело даже.Жду патча , мб поможет

4. У меня кстати тоже такое было, но перезапуск приложения и обновление эдоб аир помогли (просто это почти одновременно произошло)

2 пользователям это понравилось.
  5. Уже хДДД
    все равно к чату не коннектит толком , бывает разлагивает , появляються френды , можно чатиться , ставить/снимать руны , мастерис там переставлять , а список своих чампов не видно , там страшная чушь - все иконки серые с пометкой при наведении "null-Unlocked"и ваще ....здц

При старте игры выдает ошибку , в которой даже при Show details ниче не пишет .....хочется материться !!!!!!!!!!!!!!!!

6. Хмм сначало подумал мб проблема в файлах где-то,но если переустановка не помогла,значит не то.А пробовали просто на другой машине с разными настройками запускать акк? А может быть проблема где-то у риотов на сервере,пробуйте ждать патча,соболезную вам :(

7. Sifon

Sifon Опытный Пользователь

Винда какая?

8. Хp стоит

9. WARNING! An Unexpected Error has occured
    Your session MAY BE UNSTABLE. Please Restart PVP.NET if able, and please post your error log onto the bug report forums!

An exception occurred processing message TypeError #1009: Error #1009
    null

Cобсно- что происходит , когда находит нормал , ранкед не проверял

10. пробни риотам в саппорт,должны ответить,думаю они тебе точно ответят что сделать можно

11. Уже написал , жду

12. Теме АП .....потому что поставили патч , а толку нет , так же не могу играть , народ выручайте :(

13. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

сначала сам попробуй, отформотируй винт, переставь виндовс, перекачай все дрова на комп, последние директ икс, адоб аир и нет фремворк, клиент с оффа скачай, потом отключи торренты, асю, антивирус\брандмаузер\фаервол ну и попробуй.

если подозрение на айпи то смени, или через прокси папробуй, или через другой интернет...

вот если уж и тогда неполучится ...

вообще у меня было што то подобное с клиентом УС, там некоторые кнопки были без надписей (типо ЛОК ИН), и кое где не было букв там где они должны были быть (в шопе, названия рун, чемпов, там были пустые места) ... и при этом ЕУ клиент, в другой папке, нормально работал. помогло перекачивание и перестановка клиента УС.

14. завтра выходной сяду сделаю , если нет то продаю акк