Странная серия глюков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MALRAH, 4 окт 2010.

1. Прошу помочь в решении проблемы или хотя бы идею как ее решить.
    Суть: Все было превосходно, пока в один прекрасный день не началось... После авторизации в клиенте US сервера LoL и нажатии большой красной кнопки PLAY ))), выбора нормальной игры (соло или ком. не имеет значения). Начинается отсчет времени до создания команд, и если ничего не делать он может идти оч. долго, я обычно после 30сек нажимаю на отмену и слышу "боевой звук" и мне выдается сообщение 1.jpg , после чего нажав ок и подтвердив свое участие приступаю к выбору чара, нажав lock in жду, но на каком-то моменте клиент зависает (но отсчет времени идет) и после окончания отсчета вот 2.jpg - может висеть бесконечно)))) Приходится закрывать клиент заново авторизоваться пройти реконект и начать игру (приноровившись успеваю еще до начала)))) И после игры выдает 3.jpg - бесконечный процесс)))) Если нажать Skip... Мы попадаем в главное меню клиента и тут нажимая опять на PLAY получаем 4.jpg Если пойти дальше нажав ок прочитав сообщение о дисконекте, пройти реконект и снова нажать на PLAY, пишет 5.jpg и все, при нажатии OK клиент вылетает... Ошибка: 6.jpg ... Все...
    Вот так вот...

Клиент перестанавливал
    Фаервол настроен и не мешает клиенту жить
    win XP
    На компе никаких существенных изменений не проводилось
    клиент оригенальный

2. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

у меня ус клиент вообще какойто багнутый, там на половине кнопок(типо ЛОК ИН и т.п.) нету надписей :D

3. Странно... оф. клиент или как? А по моему вопросу, ничего не можешь сказать?

4. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

ну эм, адоб аир (вряд ли), браузер, еще можно попробывать установить в С/програм файлс/....
    проверь на всякий, а так если честно без понятия :D