Странное обновление

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем FocusShot, 4 янв 2014.

1. FocusShot

FocusShot Новичок

Вообщем прихожу с работы ,сожусь за любимый лолчик .Начинаеться ранкед ,идет загрузка персонажей и клиент вылетает к черту!Ну думаю ,ну бывает и запускаю снова клиент и вижу что он начинает что то качать примерно метров 50-100 .Пока сбрасывал и искал инфу о патчах (ничего разумееться не нашел) думаю ну лан пох посмотрю что дальше будет . Ставил долго минут 10-15 последний процент .Вообщем зайдя в игру на последней минуте я был опечален и соотвественно лп в минус (не столь жаль эти лп,их можно отбить ) просто обидно что из-за какого то обновления вот так бывает и получил кучу репортов от тиммейтов
    Итак вопрос №1
    Подскажите куда написать чтобы выяснить что это было?
    Вопрос № 2
    Было у кого нить такое же ?

2. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

Жирна!! Мистер пропер настало твое время!

3. Serafser

Serafser Фаворит форума

Скрей всего это было обновление связанное с окончанием снегопадня.

4. FocusShot

FocusShot Новичок

А разве должно быть какое то обновление ? Нет никакой инфы что кто то качал патч или он должен выйти .

5. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Возможно вылетело и вправду случайно, а там уже при перезапуске ты наткнулся на закрытие снегопадня.
    Лично я сегодня заходил никакой фигни у меня не грузило, позже перезаходил и там было мини обновление закрытия снегопадня.

6. FocusShot

FocusShot Новичок

Ну получаеться так ,,, я не помню чтоб во время игры выкидывало из игры чтобы что то скачать . Обычно или предупреждают или серваки вырубают .
    Все же бы хотелось услышать куда лучше написать по этому вопросу .
    Если написать в поддержку они смогут посмотреть по логам что загружал у меня клиент и не засчитывать этот матч ?Или хотябы репорты отменить потому что собрал я их точно немало
    Просто я стараюсь играть спокойно и дружелюбно и получать репорты не по своей вине я не хочу