Странное происшествие с кошкой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chaoslegenda, 2 авг 2012.

1. chaoslegenda

chaoslegenda Новичок

Кошка постоянно уходит гулять в сад, и как то раз она не вернулась. Мы думали она ушла чувствуя смерть или под машину попала, но не тут то было, кошка через месяц(тоесть сегодня 10 мин назад) после своего ухода вернулась. Тощая жутко, так еще и с ошейника бумажка убрана с адресом дома. Вопрос, что с ней могло произойти?

2. Rejn

Rejn Пользователь

лазила где попало, ела что попало.

3. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Хз. Ко мне, кстати, какая-то кошка месяц назад пришла, доставала меня. Я её на месяц запер в сундук и кормил объедками. В итоге она вся истощала, мне она надоела и я подумал что с ней делать. На шее нашёл ошейник с бумажкой и адресом. В итоге выбросил возле того дома, который на бумажке был указан.

4. Kanaray

Kanaray Коренной житель

на твоем месте в ветеринарочку сводил бы, да укольчиков сделал.
    мало ли букет собрала :lol:

5. Ksel

Ksel Коренной житель

на глистов проверяли?

6. Amirite

Amirite Старожил

скс, нрктк и ркнрлл

7. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Скорее всего ее украли марсиане на опыты. Хотя тогда странно, почему она вернулась через месяц, а не через 3-5 лет.

8. chaoslegenda

chaoslegenda Новичок

обажаю людей живущих на лолгейме, и кошка стерелезована

9. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

Мы тебя тоже любим, половой канал зашит?

10. Voland

Voland Опытный Пользователь

епт, тупой вопрос- тупые ответы. че услышать то хотел? :)

11. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

Ну, тогда она прибилась к группе свободных кочующих рок-музыкантов, где она зависала целый месяц и мечтала о свободной жизни. Но когда ребята прочухали, что она фригидная, они выгнали её и ей пришлось вернуться домой.
    ЗЫ к кошачему дохтору все равно своди. питплпсь она, поди, объедками, наверняка заразу подцепила.

12. Pops

Pops SadPops

как вариант

13. KoHcTaHT1H

KoHcTaHT1H Опытный Пользователь

Вы какие то долбоёбы да

14. Psiheya

Psiheya Коренной житель

Страшное пришествие с аккаунтом.
    Аккаунт постоянно уходит играть в ранкед, и как то раз он не вернулся. Я думал он ушел, чувствуя бан трибунала или под лузстрик попал, но не тут то было, аккаунт через месяц(тоесть сегодня 10 мин назад) после своего ухода вернулся. Ранкед слитый жутко, так еще и эло отображаться перестало. Вопрос, что с ним могло произойти?

15. Puppeteer

Puppeteer Опытный Пользователь

16. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

С кошкой могло произойти все, что угодно.
    Я попробую проюзать вангамод, возможно это даст свои плоды.
    И да, вопрос мягко говоря не ок, поэтому написать тут какую-нибудь бессмысленную хренотень - это норма. Хотя не исключаю тот вариант, что твоя кошка бесстыдно совокуплялась с каждым проходящим мимо нее котом, возможно кошкой.