Странные лаги. Причина?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zfx, 9 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zfx

zfx Коренной житель

идет игра, действо разворачивается не в нашу пользу и внезапно начинаются лаги, причем очень удобные для нашей (проигрывающей) стороны. лагало в неудобных тимфайтах и когда они пушили наш нексус, в итоге игру за счет этих лагов мы выиграли. НО, самое веселое в том - что все эти лаги и славу дропхакера повесили НА МЕНЯ! все, в том числе и союзники написали в чат, что, когда отлагивало, Я снимал игру с паузы. тамошний удир клятвенно пообещал донести в риот и все прочие ништяки.. ну и что это было??? я то лагал вместе со всеми и если меня после этого забанят.. ну хз.
    у когонить такое было? почему писалось, что я снял игру с паузы? знает кто?

2. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Не парься много у кого лагает, думаю к концу дня исправят.

3. zfx

zfx Коренной житель

в принципе так и подозреваю, что это божественный ЕУВ смущает умы народа, но как обидно то:( меня ж все, поголовно, обьявили дропхакером и ничего ведь им не ответишь:fffuuu:

4. NikSniper

NikSniper Коренной житель

не паникуй, никто тебя не забанит. проблема на сервере у риотов, всё остальное - выдумки или домыслы игроков. и ничего такого писаться не должно. пауза бывает только в турнирном драфте в кастом играх.

5. zfx

zfx Коренной житель

но пауза ведь была. после лагов коричневая гамма и типа унпауз. и всем показывает, что это я снял паузу. что за бред...

6. NikSniper

NikSniper Коренной житель

а ну, типа, когда все 10 выходят из игры, она ставится на паузу. если в течении 15 минут никто не зайдёт, игра заканчивается ничьей. и тогда кто первый зайдёт тот и снимает с паузы. как-то так

zfx нравится это.
  7. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

Выкинуло из боя и никак не могло приконнектиться. вылезла ошибка типа не может, пофторить, так несколько раз, потом нажал "отмена", кинуло в лобби...что теперь с тем боем, у меня промо :(

8. zfx

zfx Коренной житель

после этой игры не мог начать новую, вылезало сообщение, что я и так в игре.. перезапустил клиент и зашибись - висит реконнект. уже как минут 30. пытаюсь реконнектить - пишет, что игра закрашилась. короче норм поиграл. рито зе бест компаниB)
    --- добавлено: 9 май 2015 ---
    у меня так в прошлый раз было, в итоге эта игра вообще исчезла. ни в матч хистори, нигде нет, будто ее и не было.
    --- добавлено: 9 май 2015 ---
    пойду на рашку, пока там игра найдется рито уже сервера починят..

9. Kellko

Kellko Фаворит форума

ссаные дропхаки, только что с гимликом в дуо дропхакнули нам выйгранную катку. БТВ работает тема, что можно остановить дропхак (ибо игра выключается если все 10 игроков афк), для того чтобы не быть промаркированным афк, надо находиться в игре и щелкать мышкой пару раз в минуту(или 2)

10. Slipkos

Slipkos Коренной житель

лол, y тебя был такой шанс сказать что да, это я вас всех ддyдосю, чтоб y них больше бомбило

zfx нравится это.
  11. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну все, забанят тебя читор :kappa:
    П.с берегись удира, он уже в сапорт пишет

Статус темы:
Закрыта.