Странные лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MasterLotus, 8 янв 2012.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

В послдение 2 дня заметил странные лаги в игре и похоже не у меня одного, но точно не понятно. Это не падение фпс и не пинг, проблема иная - будто не все происходящее отображается на экране, другими словами - некоторые действия просто проскакивают или не отображаются, например играеш Физом, прыгаеш на посох и анимации прыжка на посох нет; либо происходят проскоки - например враг уже умер и был озвучен игрой как пораженный, но его персонаж еще 0,5 сек двигался живым после озвучивания; после использования умения, здоровье врага не сразу уменшается.

Паралельно с игрой у меня ничего не запущено из программ, я ничего не скачивал во время игры, памяти на компе достаточно, эта проблема за 2 года ни разу не появлялась. В других играх не заметил таких проблем. Больше всего напоминает потерю пакетов, тоесть до моего компа не все доходит, что должно доходить. Была ли еще у кого такая проблема и как можно решить проблему с потерей пакетов, если она касается только лиги легенд? Проблема встречается и на Весте и на Исте и сильно хоть и не мешает играть, но дискомфорт создает, как при скажем 350 пинга, но в случае с пингом есть просто задержка, за счет которой можно вносить коррективы в стиль своей игры и какбы нейтрализовать ее, а тут рандомно происходящие утечки действий в игрек которым нельзя приспособится.

2. DOVODI

DOVODI Опытный Пользователь

Такая же проблема. Не знаю, что делать. Играть почти не мешает.

3. zimitrius

zimitrius Пользователь

у меня точно такая же ситуация

4. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Такая же фигня. Жутко мешает, уже пару игр запорол из-за этого, повременю пока с играми.

5. zimitrius

zimitrius Пользователь

DOVODI
    не знаю как вам не мешает, но мне так вообще не возможно. бежишь себе спокойно, потом бац все встало и через 3 сек ты уже труп.

6. Sam_Tracy

Sam_Tracy Коренной житель

Проблема со связью с сервером. Приём или отдача.

7. DOVODI

DOVODI Опытный Пользователь

Сложно играть только за Касю или Ли Сина. А так вполне реально. Хотя бесит жутко. У меня анимация спеллов страдает сильно.

8. TiKey

TiKey Опытный Пользователь

Помню был такой лаг с Гареном, когда у него пропала ВСЯ анимация и он просто скользил по карте. Даже ластхитить не мог тк небыло анимации никакой, со скилами тоже самое.
    Как я усирался над ним :lol:
    А вообще, замечал такие лаги, но бесит не сильно.

9. c12ania

c12ania Старожил

меня такаяже хня

10. Sithis

Sithis Опытный Пользователь

Такая же фигня((( вообще не могу играть, уже лол переустановил - не помогло