Странные странности...

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Вы помните о странном тумане, что окутал страницы некоторых из чемпионов Лиги? А псевдопредсказания о грядущих изменениях и новых чемпионах от старого сплетника-информатора? Про штормового дракона и спрашивать не станем, равно как и о грядущем Страховине.

А теперь взгляните и задумайтесь, что может означать странный флаг с тремя пересекающимися не то копьями, не то стрелами, что появился сегодня днём на официальной фейсбук-страничке League of Legends Океании.

В интернет среде сразу же началось активное обсуждение и одними из самых стойких гипотез были предположения о том, что:
    • это связано с новым чемпионом (который, вроде как метающий копья АД-керри умеющий связывать души чемпионов вместе) по имени Kalista, информацию о котор(ом/ой) уже не первую неделю муссируют в интернетах. А флаг это якобы подготовка к событию на манер выхода Джинкс (известно от достопочтенного "информатора", который неоднократно попадал в яблочко);
    • это связано с грядущим Харровингом(Страховином) 2014, поскольку эмблема на флаге до боли напоминает одну из иконок данного ивента;

Что именно нас ожидает пока остается загадкой. Возможно Рито в очередной раз удивят нас и представят сразу парочку сюрпризов. А возможно всё это не более, чем подготовка к давно известному, новому режиму игры ака "Гексакилл на Трилайне"?!
    Также бытует мнение, что это долгожданный реворк пирата или некий новый дух? Как бы то ни было, ждать осталось совсем чуть-чуть.

А что думаете вы, Призыватели?

Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Cawok32
    скорее всего это иконки. про нового чемпиона не читал еще.
  2. andrewskov
    А когда, вообще, начало Страховина?
  3. AlikBender
    подобная фича была когда выходила Джинкс и на странице чемпиона Вай были различные кракозябры, так что вполне возможно что это новый чемпион, как то связанный с героями чьи страницы окутаны туманом:yeap:
  4. h1tori
    Вообще конеш похоже оч на флаг Страховина... Но на редите тот же тип что предсказал гнара за неск дней до выхода.. говорит про Калисту
  5. DUMUDPOЛ
    Ну конечно же Хеллоуин на носу!
  6. stbbr
    Просто наступает Хеллоувин, вот и всё. Чемпион бы уже на ПБЕ засветился.
  7. Gino
    Не думаю что это чемпион... А жаль.
  8. Privid
    А, может, и чемпион, и Страховин... ) Разве не логично "туманно-призрачного" чемпиона привести лигу в самый "туманно-призрачный" праздник?!
  9. SSpace
    Рито и так выпустили за последнее время много косячных чемпионов, куда вам ещё больше? Это Страховин и грядущий режим Гексакилл на карте 3х3.
  10. High Voltage
    Скин призрака ГП сделали полноценным персонажем.:awesome:
  11. perduchi
    я буду первым кто предположит. что это ао шинь
  12. Gino
    Поправил. Не надо меня благодарить.
    Kapparei26 и Minuano нравится это.
  13. Mikel
    Не думаю, что это относится к Харровингу, на видео гром и молнии, так что, видимо чемпион какой-нить новый.
  14. HastaLaMuerte
    Дейви Джонс коминг
  15. Миша Вороватов
    каком видео?
  16. momus
    Больной штоль? Типа, у нас тут грандиозная пиар-компания-анонс нового чемпиона, первые намеки, кто это будет...а на ПБЕ уже катают:awesome:
    Metalonot нравится это.
  17. Tarkad
    по ссылке на фейсбук перейди.
  18. Barroom Hero
    Хотеть новые иконки и скины к страховаину
    По сути - может быть эти флаги будут как рамки при загрузке?
  19. clausewitz
    1)Риоты сами сказали что в этом году будет еще один герой
    2) Уже был пост одного из известных Ванг о том что Следующий герой будет Ао Шинь на 31.10
    3) На Ао Шиня это не похоже, у кого какая инфа есть о Калисте?
    --- добавлено: 23 окт 2014 ---
    Кстати кто на 1й иконке? возможно это и есть Калиста?
  20. Sp0oky Duckling
    Ребята, этот флаг был на логинскрине нового Харровинга. Я думаю - это иконки трилайна-гексакил ,который будет на харровинг специальным модом.
  21. clausewitz
    Тогда при чем эти герои? хоть 3 черепа навхрест могут и означать трилайн, хотя помню когда было что будет новый режим и там было показано выбор героев но не всех, может сделают как в Доте, что в трилейне можно выбирать между 20 героев
    --- добавлено: 23 окт 2014 ---
    Кстати возле Флага синяя рука или что на это похожее
  22. Sp0oky Duckling
    Эти герои были покрыты туманом с молниями. Та рука - Хека.
  23. Natsuru-san
    Я не хочу ничего думать, я подожду анонса.
  24. clausewitz
    думаю что это будет Каталиста
    1) Предсказывание известных лиц http://boards.na.leagueoflegends.co...mpion-is-kalista-mobile-adc-who-throws-spears
    2) Иконки, это женщина и явно не имеет ничего общего с Шиньом или другим героем в Лиге
    3) Черепы на картинки в виде копьев
    4) Это змеи и по 3 штуки на 2 и 3 иконкой, возможно Она будет использовать их вместо копьев и тоже самое на флаге
    5) Она из Shadow Isle, а это очень похоже на туман который на картинке
  25. Fahrenheit
    Если это чамп адкерри связанный с хэллуином, то может это Сена (жена Люцика). Идея бредовая, а вдруг?
  26. Skif4ik
    Она в лампе у Треша.
    damnedon нравится это.
  27. Oldskull
    Как увидел имя, сразу вспомнил Калипсо из приатов карибского моря
  28. Kerly
    Да ну вряд ли чемпион.
    И почему это долгожданный пират или дух? У нас уже есть пират, и даже со скином духа:yeap: