Странные задержки кд...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем majesko, 8 ноя 2010.

1. После одного из патчей, не помню какого, появились странные задержки кд. Если яснее, то скилл откатился, счетчик оттикал и иконка выглядит как будто готов к использованию. Но при нажатии ничего не происходит.Это касается как скаиллов так и абилок суммонера и вещей. Также заметил, что чем кд больше, тем больше и задержка. Клиент переустанавливал, поиском пользовался. На зарубежных форумах нашел только 2 темы с подобной фигней, на одном советуют винду переставить :blink: , на втором вообще не ответили... Может кто-нибудь сталкивался с подобным?

2. Хз отчего может быть, хотя одна мысль есть: процессор случайно не amd? У них были вроде проблемы с синхронизацией времени в двухъядерках, когда пинги отрицательные шли, и глюки были в некоторых игрушках.

3. Нет, Intel c2duo E6300. Когда только начинал играть, на бете такого не было, появился данный баг не так давно, может месяца 2 назад.

4. Приглядись, может быть когда используешь каст откат просто не идет? У меня иногда при лагах бывает, особо раздражает когда эта фигня происходит с ультой с кд100+, сидишь ждешь когда он откатиться и боишься.

5. Не, если-бы так. Попробую изобразить по подробнее. Допустим я использовал Ignite, откат у него 180 сек. Эти 180 сек оттикали, иконка преобразовалась в готовую к использованию, но еще примерно 20-30 секунд я не могу использовать. Другой случай, я использую Siphon of Destruction, его кд 6 сек. Та же ситуация, откат произошел, скилл готов, но использовать не могу еще секунды 2. Ну и наконец, таймер воскрешения оттикал, тот что отображается на иконке персонажа, а ждать приходится еще секунд 5-7. Я вижу проблему в синхронизации клиента с сервером, но пинг нормальный 40-50ms, фпс в норме 60fps. Субъективно кажется, что секунды тикают быстрее чем должны <_< . Сегодня посижу с секундомером.

6. У меня наоборот, на таймере пишет что до воскрешения осталось 5-7 секунд, и тут я ресаюсь.

7. А со скиллами та-же проблема? Не появилась возможность юзать скиллы раньше кд? :D

8. Нет, со скилами всё правильно отображается, только со временем реса глюк.

9. SleepWalker

SleepWalker Старожил

C этого следовало бы и начинать, а не терпеть 2 месяца.

10. Так это ничего не изменит, только станет ясно на сколько расходится синхронизация и где.

11. ELiFaS

ELiFaS Коренной житель

такое происходит когда ты дохлый и игру сворачиваешь