Страшилы и страшилки :3

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Mr.Dark, 22 сен 2014.

1. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Ужастики, ужасы, страшилки...как многим знакомо то чувство нереального напряжения и порой настоящего страха...Даа...то что надо. Не так давно мне полюбились фильмы этого жанра, о чем не жалею до сих пор. Хоть я не пересмотрел за год 999+ ужастиков, но все же некоторые картины полюбились. К примеру: Синистер, Вселяющие страх, Звонок и многие другие. И вот вновь мне захотелось пощикотать нервишки...И вот решил я обратиться к присутствующим здесь ценителям, да и не только. Что посоветуете из своих любимых страшилок?

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

"Заклятье" мне очень доставило, как раз после "Синистера" смотрел. Алсо, никому не советую последний фильм, он кобздец какой страшный.

3. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Ну ради страха я собственно и смотрю эти фильмы , так что обязательно посмотрю.

4. Remus

Remus Легендарная личность

Смотрел заклятие в кинотеатре. Периодически текло по штанине.

5. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Бойня блюющих куколок и ее продолжения, Снафф 102, Мученицы, FinalCut.Com

6. KARA

KARA Зло у Истока

7. MrGoblin

MrGoblin Опытный Пользователь

Паранормальное явление, Астрал, 6 демонов Эмили Роуз

8. Zlayatetka

Zlayatetka Коренной житель

японческое "проклятие", зеркала. одержимость майкла какого-то там... не помню- весьма неплох из последних

9. LaGGgRoN

LaGGgRoN Опытный Пользователь

Паранормальное явление 1-3, больше ничего не поджимало
    Синистер не страшный, просто интересный фильм, хз что там такого._.

10. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Забей на кино читай Крипи стори, а видео снимать не научились.

11. Unranked

Unranked Фаворит форума

так и не смог вспомнить хоть какого то годного ужастика за последние лет 10.

хотя, в голозадом детстве, помню очень испугался того знаменитого выпуска Сумеречной зоны, с макакой на крыле самолёта. еще очень боялся смотреть Реаниматор, не помню какой точно по счету, наверно самый первый, где еще без треша с летающими головами.
    а вспомните совковый Вий, грим там у чертей трушный.
    а Секрекретные материалы? не подумайте, что я консерватор такой, живу прошлым. просто я тогда мелкий был и впечатлительный еще, а сейчас меня даже тру снафф с отрезанием головы заживо едва ли возьмёт

во! вспомнил один неплохой триллер-ужастик! Человек-мотылёк, держал в напряжении.

12. Zelegopko

Zelegopko Старожил

а мне лично зловещие мертвецы доставили первые, ну и перезапуск ничего такой
    --- добавлено: 23 сен 2014 ---
    это был гремлин=/ а серия Кошмар на 20 000 футах

13. ZAe

ZAe Коренной житель

так как из нового кроме заклятия ничего интересного не выходило, могу посоветовать несколько старых фильмов:
    В пасти безумия, Оно, 1408, Ведьма из Блер (можно глянуть паранормальное явление, но ведьма в разы лучше), Сияние, Изгоняющий Дьявола (1973 года).
    Не из ужасов но смотреть страшно: ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ, Голова Ластик

14. dsntw

dsntw Старожил

Звонок? Серьезно? Омг

15. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Серьезно, он мне как и синистер понравился в большей степени из за сюжета