Страшилы и страшилки :3

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Mr.Dark, 22 сен 2014.

1. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Ужастики, ужасы, страшилки...как многим знакомо то чувство нереального напряжения и порой настоящего страха...Даа...то что надо. Не так давно мне полюбились фильмы этого жанра, о чем не жалею до сих пор. Хоть я не пересмотрел за год 999+ ужастиков, но все же некоторые картины полюбились. К примеру: Синистер, Вселяющие страх, Звонок и многие другие. И вот вновь мне захотелось пощикотать нервишки...И вот решил я обратиться к присутствующим здесь ценителям, да и не только. Что посоветуете из своих любимых страшилок?

2. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

"Заклятье" мне очень доставило, как раз после "Синистера" смотрел. Алсо, никому не советую последний фильм, он кобздец какой страшный.

3. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Ну ради страха я собственно и смотрю эти фильмы , так что обязательно посмотрю.

4. Remus

Remus Легендарная личность

Смотрел заклятие в кинотеатре. Периодически текло по штанине.

5. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Бойня блюющих куколок и ее продолжения, Снафф 102, Мученицы, FinalCut.Com

6. KARA

KARA Зло у Истока

7. MrGoblin

MrGoblin Опытный Пользователь

Паранормальное явление, Астрал, 6 демонов Эмили Роуз

8. Zlayatetka

Zlayatetka Коренной житель

японческое "проклятие", зеркала. одержимость майкла какого-то там... не помню- весьма неплох из последних

9. LaGGgRoN

LaGGgRoN Опытный Пользователь

Паранормальное явление 1-3, больше ничего не поджимало
    Синистер не страшный, просто интересный фильм, хз что там такого._.

10. Kettary Hunter

Kettary Hunter Фаворит форума

Забей на кино читай Крипи стори, а видео снимать не научились.

11. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    так и не смог вспомнить хоть какого то годного ужастика за последние лет 10.

хотя, в голозадом детстве, помню очень испугался того знаменитого выпуска Сумеречной зоны, с макакой на крыле самолёта. еще очень боялся смотреть Реаниматор, не помню какой точно по счету, наверно самый первый, где еще без треша с летающими головами.
    а вспомните совковый Вий, грим там у чертей трушный.
    а Секрекретные материалы? не подумайте, что я консерватор такой, живу прошлым. просто я тогда мелкий был и впечатлительный еще, а сейчас меня даже тру снафф с отрезанием головы заживо едва ли возьмёт

во! вспомнил один неплохой триллер-ужастик! Человек-мотылёк, держал в напряжении.

12. Zelegopko

Zelegopko Коренной житель

а мне лично зловещие мертвецы доставили первые, ну и перезапуск ничего такой
    --- добавлено: 23 сен 2014 ---
    это был гремлин=/ а серия Кошмар на 20 000 футах

13. ZAe

ZAe Коренной житель

так как из нового кроме заклятия ничего интересного не выходило, могу посоветовать несколько старых фильмов:
    В пасти безумия, Оно, 1408, Ведьма из Блер (можно глянуть паранормальное явление, но ведьма в разы лучше), Сияние, Изгоняющий Дьявола (1973 года).
    Не из ужасов но смотреть страшно: ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ, Голова Ластик

14. dsntw

dsntw Старожил

Звонок? Серьезно? Омг

15. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

Серьезно, он мне как и синистер понравился в большей степени из за сюжета