Страшные лаги на EU cервере

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hipster, 21 июл 2011.

1. Доброго времени суток!
    В последние три дня игры в LoL я столкнулся с довольно таки массивными лагами!
    На первый взгляд вроде бы все нормально пинг стабильный , фпс 60 как всегда ,но когда я начинаю сражаться или даже просто когда я бегу у меня просто застывает герой , остальные чеспионы вроде бы бегают в непонятном направлении , пропадает хп над всеми кроме меня ,у меня начинает уходить хп ,но двигаться я не могу! Потом все в быстрой перемотке и опа я труп!

Кто еще встречался с данными лагами отпишите , или помогите чем нибудь с этом проблемкой!

2. xodu

xodu Опытный Пользователь

та же шняга. Вчера пару игр слил изза этого , то я то тим мейт в лагах

1 человеку нравится это.
  3. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

у нашего джангл/мида такая же проблема
    хрен погангаешь

4. На официальном клиенте вообще днище,там лагает каждые 3-4 секунды , на русском каждые минут 5 но зато крепко схватывает ,даже реконектить приходилось! И как с этим бороться то ?

На официальном клиенте вообще днище,там лагает каждые 3-4 секунды , на русском каждые минут 5 но зато крепко схватывает ,даже реконектить приходилось! И как с этим бороться то ?

5. VLADI

VLADI Новичок

У меня рулол отлично работает.

6. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

кстати...сейчас лагов уже нет у мейта, они были два дня перед разделением

7. Mangust121

Mangust121 Новичок

ээээ...ребята вы мя пугаете. я вчера ночью играл было всё норм, а сегодня хз, не пробовал ещё. оч плохая новость

8. Dragonwizard

Dragonwizard Опытный Пользователь

В последней игре сегодня, 2 раза не мог двигаться. Вроде анимация нажатия мышки есть, спелы наводятся, но не произносятся.Тупо стоишь ждеш пока тебя убьют :angry:

9. Leziem

Leziem Опытный Пользователь

У меня в игре если лаганет то все хер зайди потом клиент критует или на экране загрузки виснет

Ппц зайти не могу даже игру перестало грузить

10. yarofey174

yarofey174 Пользователь

У меня клиент висит постоянно, и лагает, играю на рулоле.

11. DeHope

DeHope Коренной житель

сегодня в 1 игре при файтах лагало жутко
    но через мин 3 перестало

12. W1nD

W1nD Опытный Пользователь

понаставите модов и аддонов, а потом жалуетесь на фризы =\

13. W1nD не нужно тут обобщать окей? Играю без модов , на кого нужно скины куплены ,никогда не ставил через патч селф-скины!

Никто не знает как с этими лагами бороться ? Из 5 игр всего 1 не лагала ппц...

14. xodu

xodu Опытный Пользователь

Нужно бы найти чтото общее между лагающими ,может у нас один провайдер ? /

15. Я в Украине живу )

16. MadMage

MadMage Фаворит форума

Общее есть-кривой евро сервер.

17. MadMage +1 ,после тупых патчей с разделениями все и началось!

18. После разделения европы на ист&норде жуткие лаги (не видно хп противника, мобы лагают, чар не ресается) + 80% игр при входе виснет. Даже если захожу в игру то через 2-3 мин начинается такой п**ц. Вчера переустановил лол, поиграл ночью все ровно, а сейчас опять =((

19. ВАЩЕ ППЦ

20. Hamrak

Hamrak Пользователь

Никаких лагов ни до, ни после разделения не было. Сегодня, правда, еще не играл, но и вчера вечером, и в предыдущие дни все было ок. Офф клиент, провайдер ЭР-Телеком.

Ищите проблему в своем софте/маршруте. А лучше - пишите в саппорт Риотов.

21. Lad

Lad

Тоже лагов нет и не было :blink: ЭР-телеком тащит :P

22. KACKAgep

KACKAgep Старожил

нету везеть...зашел в ранкед игру незнал о проблеме и опять -13 ело :Е думал будет лив но почемуто дефит\зашел по приколу 1ый раз в жизни против ботов ...при загрузки вылетело 2ое ,через 1 минуту еще 1...через еще 1 минуту и я ...

23. GaDD

GaDD Новичок

Обычно такие притормаживания (лично у меня) бывают если теряется соединение с сервером. Потом или автоматом реконнектнет, или предложит реконнектнуться.

24. :lol: все лол умер

25. Обычно фпс 60 сейчас от 5 до 20

26. Listva

Listva Опытный Пользователь

Всем unable connect to server за мой счет

27. abubak1r

abubak1r Опытный Пользователь

не знаю как у вас,а последние дни у меня вообще лагов небыло :lol:
    хотя до этого,часто бывали фризы и дисконы(и-нет у меня фигня) ;)

28. abubak1r

abubak1r Опытный Пользователь

у меня воля :lol:

29. Ребят я создал тему ,что бы помогли с проблемой лагов ,а не для того ,что бы отписывались те у кого все офигеть как не лагает и они пишут ,что все супер у нас не лагает и я доволен!!!

Вот уже набралось минимум 5 человек с 1 в 1 моей проблемой! Что делать никто так и не сказал )

30. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

лагало всех кроме меня :rolleyes: