Стратегия, MMORTS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nikitafrag, 17 сен 2011.

1. Помогите найти стратегию подуше,на данный момент я начал играть в Starcraft 2 стартовая версия,нравиться думаю покупать.
    Хотел бы узнать если ли стратегия круче?
    и как вам Warhamer Dawn of war?
    P.S стратегия нужна online

2. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Стратегия лучше старкрафта?
    смищно

Если только варкрафт

3. more drama

more drama *Придумайте название*

лучше нету и врядли будет. Разве что старкрафт 3.

ах да, забыл про варик.

4. Donky

Donky Опытный Пользователь

Ваха это так, пофанится, но графа там, конечно, супер.
    Этот жанр почему-то не очень популярен.

5. more drama

ога, то-то я думаю, почему по ск 100500 стримов на самых разнообразных сайтах, водов, статистик и тд. А оказывается жанр не популярен, окей.

6. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Читать научись
    Он про ваху написал

7. more drama

я то думал, автор того поста не настолько туп, чтобы записывать ваху в отдельный жанр. Видимо кто-то из вас умом не сильно отличается.

8. А почему ты назвал ск2 жанром?Он написал что жанр непопулярен,а ты что стримят много ск2

9. more drama

:facepalm: Holy Sheet. Ты заставил меня второй раз за всю жизнь поставить этот смайл.
    Ск это ртс, при чем невероятно популярный ртс, а если хотя бы одна игра из этого жанра популярна, то и про весь жанр в целом нельзя сказать, что он не популярен.

смекаешь?

10. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Третий же.

11. more drama

хм. Да нет, насколько я помню второй. Не может быть, чтобы я уже аж 3 раза поставил этот идиотский смайл. :wtfiddle:

12. micronos

micronos Пользователь

Для любителей стратегий настали тяжелые времена нынче детишкам подавай крови побольше да графу пореалистичнее да сам жанр стратегий не на это направлен играть кроме старика или вархамера просто не во что остается надеется на выход end of nations или новой серии ЦыЦа, на скорую руку могу еще stronghold 3 вспомнить.

13. Юки Химе

Юки Химе Опытный Пользователь

На сингл много РТС, но он же говорит про ММОРТС. Прсто только близзарды вкладывают в проект деньги в течении длительного времяни. Другие же выпустили игру, 1-2 патча с фикс багами и пошли делать новую игру.