Страх и ненависть в Германии

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Более двух недель назад, мидер MYMов, Marcin “Kori” Wolski покинул германию за несколько дней до LCS. Как вскоре выяснилось, он уезжал в Северную Америку, чтобы играть с Челенжер командой Roar. В связи с этим MeetYourMakers хотели добиться его исключения из соревновательной сцены на год. Но эта ситуация оказалась намного более запутанной.

Marcin “Kori” Wolski пришёл в Meet Your Makers вместе с другими игроками Supa Hot Crew и Cho "H0R0" Jae-hwan (бывший игрок Millennium и SKT Telecom T1 S). Денег за последние 4 месяца работы на Supa Hot Crew он не получил, сделка MYM и SHC ему надежд не внушала (у этих команд один хозяин) и играть с H0R0 было тяжело из-за языкового барьера. Но когда он обратился с этими проблемами к Sebastian “Falli” Rotterdam и Damir "NeStli3k" Dedic (организаторы\директора MyM) в ответ он получил запугивание и угрозы.

В частности Sebastian “Falli” Rotterdam угрожал ему судебным иском, если он покинет MyM и запугивал тем, что именно ОТ НЕГО зависит судьба (и трудоустройство) всей команды и всех уволят, если он уйдёт. Напомним, что контракт за Marcin'а подписывала его мать, из-за того что он ещё не достиг совершеннолетия и Rotterdam фактически угрожал лишить дома маму Marcin'а.

Но Marcin, оказался не из простых парней. Он записал доказательства угроз и оперативно обратился к Риотам за помощью. После чего он уехал в Ванкувер, чтобы играть за команду Roar.

Sebastian “Falli” Rotterdam всё ещё предпринимал попытки угрозами вернуть игрока, но он не знал, что ситуация уже приняла для него серьёзный оборот.

Сегодня настала развязка этой грязненькой истории и Meet Your Makers официально объявили на фейсбуке что:​
    • Риоты в курсе и скоро выпустят своё официальное заявление.
    • Sebastian ‘Falli’ Rotterdam - немедленно уволен.
    • Esports Manager Damir - считается не виновным; не смотря на то, что он присутствовал при угрозах, он сам находился под давлением начальства.
    • Marcin “Kori” Wolski - будет сам решать как ему поступать дальше.
    • Будут проведены беседы с игроками в присутствии "третьей стороны" для выявления других возможных проблем.

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
Комментарии
  1. yooogurt
    Ну за монитором все герои угрозы сыпать. Лучше всего оздоровительными люлями лечится.
    ArtemDrowMag, Platinum Pancake и Maffie нравится это.
  2. MrExclusive
    Это жизнь, детка. Тут вертятся большие деньги
    и работают все правила бизнеса. И шантаж уж всяко получше бетонной шляпы.
    QQmore нравится это.
  3. J.J. Slay
    Посмотрим что скажут Риоты...
  4. vanesk
    Розвязка не очень если честно...:bye: А ведь все так интересно начиналось.
  5. Фабя
    Немцы даже после всего остаются НЕМЦАМИ!
    В кс эти меня радовали,но в лоле как я посмотрю одни мониторныебоксеры.
  6. Hexagun
    Мне кажется "интернет боксинг" и угрозы судебного характера от человека, который тебя трудоустраивает, когда ты один в другой стране - разные вещи.
  7. W1ck3dS1ck
    Ну че, надо бы кинцо что-ли снять про это. Сюжетец вроде неплохой. Жанр сделаем триллер-психологическая драма. Концовку свою слепим с судом, похищением мамаши и т.п.
    1NCRED1BLE, VaskaDaGama, likeaboss и 2 другим нравится это.
  8. Koringvias
    Ибо нефиг тырить чужие ники:wtfiddle:
    TFON нравится это.
  9. Platinum Pancake
    Слишком много всего там писалось и говорилось. Мне даже не хотелось с этим всем знакомиться и вникать.

Спасибо Гекс, что сделал это за меня. Теперь хоть в курсе буду :brofist:
    damnedon, rumotu и Sp0oky Duckling нравится это.
  10. Sp0oky Duckling
    Спасибо за выжимку.
  11. Underl0g
    Молодец парень, не оплошал.
  12. Unranked
    Спасибо району за это.
  13. Hexagun
    Момус в главной роли?
    (роли мамаши)
    damnedon нравится это.
  14. DUMUDPOЛ
    Рито геймз решают.
    rumotu нравится это.
  15. Validos
    Ту ты ту тыыыыы, ту ты ту туту
    ArrghGrogh, Siege, likeaboss и ещё 1-му нравится это.
  16. Muddle2012
    MYM теперь официально Move Your Mom? :shushupaka:
    ArtemDrowMag и W1ck3dS1ck нравится это.
  17. W1ck3dS1ck
    я об этом думал, но боялся озвучить... нам же еще надо будет торговаться по поводу размеров его гонорара :D
  18. momus
    Это предложение? Мне уже бежать составлять свой райдер?
  19. High Voltage
    Это уже не Лига Легенд, это Санта Барбара какая-то.
  20. BobMarley
    всех расстрелять
    likeaboss нравится это.
  21. kHRYSTAL
    самое печальное что я его выбрал в фентези лиге, а он слился и не одной игры не сыграл... так ему и надо!
  22. Shadohan
    Мне одному по *** на эти интрижки :D?
  23. likeaboss
    И из скольки мамок будет состоять ростер? ;)
  24. Dionisty
    Лол, прям ущелье грехов :awesome:
  25. Паровой Каток
    Riot Games: скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто :)
  26. Jay zed
    Надеюсь того чувака посадят, а того чувака за которого мамка контракт подписала в шахты работать отправят, остальных же
    --- добавлено: 13 фев 2015 ---

Концовка:
    Начальника посадят, через 20 лет он выходит и рыдает на плече у задрота прося прощение за причиненную боль, но все эти годы задрот не мог забыть все угнетения которым он подвергался, ярость затмила здоровый рассудок, он достает самопал.... раздается выстрел...титры.
    upd Ну еще можно вставить как прибегает сотрудник рито геймс и начинает упрашивать задрота не делать этого, что обратного пути не будет.
  27. Smokeshow13
    Это 3ья мировая... инфа сто.
    Немцы уже подключились. Предлагаю скинуть ядерную бомбу, дабы не сюсюкаться.

Ну если не хотите, можете в принципе дальше в лол играть.

А если по праву. То такие дела надо решать сразу.
    Угрожает- обращайся в правоохранительные органы. Это статья, и не надо ради команды это терпеть.
    Пацанам 18 нет, а их уже прессуют... Я не представляю, как от такого давления можно спокойно играть на про сцене...
    На мой плей влияет как голодный желудок, так и настроение.. что творится там у них, мы хз.
    И это лишь 1 случай.