Страховин приближается

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Приближается Страховин

Солнце скрывается за горизонтом, зловещие тени заполняют все вокруг. Тихо дрожит язычок свечи, догорают угли в очаге. Приближается Страховин, лучшее время для страшных историй. Пойдет ли речь о возне в старых могилах или о выбивании показаний из преступников, эти истории оживут благодаря новым образам для Зайры и Вай. Призрачная Зайра и Офицер Вай возглавляют колонну из всех когда-либо выходивших образов, посвященных Страховину, которые возвращаются в магазин. Как мы писали раньше, некоторые образы ограниченной доступности теперь приравнены к архивным и тоже будут продаваться некоторое время.
    Вот полный список образов, которые поступят в продажу в этот Страховин:
    • Мундо, он же Мундо
    • Тыквоголовый Фиддлстикс
    • Фелина Катарина
    • Зомби Райз
    • Леденцоппи
    • Носферату Владимир
    • Энни и Франкентибберс
    • Вовсе не Блицкранк
    • Ведьма Нидали
    • Привидение Ноктюрн
    • Безголовый Гекарим
    • Призрачный Маокай
    • Твистед Фэйт из преисподней
    • Директриса Фиора
    • Пират Райз
    • Зомби Брэнд
    Но Страховин - это не только переодевания и страшилки. Мы возвращаем пять тематических образов тотемов, а также представляем пять новых иконок призывателя, которые можно получить в ходе праздника. И что за Страховин без тайн и загадок? В этом году вы впервые сможете делать Таинственные подарки - вручив один из них своему другу, вы позволите ему получить новый случайный образ для одного из чемпионов в его коллекции. Он выбирается из всего ассортимента в магазине, а также из части архива, так что ваш друг может заполучить легендарный или даже абсолютный образ!
    Страховин начнется сразу после следующего обновления, так что возвращайтесь на leagueoflegends.com за последними новостями. Увидимся на Полях правосудия!

Таинственные подарки:
    • Всего 289 (29Х?) скинов.
    • Стоит Т.подарок 490 RP.
    • Шанс получить легаси скин от 36,5% (1 к 3м).
    • Шанс получить ультимейты, от 0,7%.
    • Шанс получить Легендарный скин, от 4,5%.
    • Возможно нельзя выиграть Варвика в шкуре Урфа (стоил 50, хорошая отмазка).
    • Нельзя выиграть РАХ скины, скины выданные за бету, чемпионаты, золото в сезоне, инвайты, предзаказы и Ржавого блица.
    • Можно выиграть ТРА, Чемпионшип и ФИФА скины.
    • Шансы серьёзно растут при наличии скинов и отсутствии чемпионов (до 100%).

Комментарии
  1. TStein
    промо сайта не будет?
  2. tsump
    так может после патча и будет
  3. TStein
    ждем :wtfiddle: хочется увидеть зурку
  4. seennerman39rus
    Про подарки интересно
  5. Ambu5h
    Будет стоить по цене хорошего скина, но выдавать реколоры за ~300-500. Знаем, знаем...
  6. ZiDaDoN
    ТФ, Бренд и ката
    запакуйте
  7. Bastion
    Как хорошо, что я не покупал сивир.
  8. CnupT
    Погоди братюнь... ща запилим.
    А если серьезно, он же пока только приближается и ещё не наступил. Так что думаю стоит немного потерпеть. ;)
  9. boost3rz
    Ненавижу риотов.
    Сделали скин на какой-то треш(зира), который уже на пбе понерфили. Не сделали скин на ренгара/рамбла/зеда и открыли прошлые хэллоуинские, видимо, без возврата рп за них.
  10. CnupT
    Мне больше интересно что за Призрачная Зайра?
  11. TStein
    я ужэе заждался. и поскорей бы они закончили с хератом и занялись котом. уже ждать нету сил
  12. Dionisty

Увидим :awesome:
  13. Kortes D. AL
    According to Udyr ( @stevemz ), Mystery Gifting is going to be 490 RP. Send him your other questions on MG!
    --- добавлено: 16 окт 2013 ---
    Чего я не понял: скин на Вай и Зиру - легаси или нет?
  14. Moridraug
    Фиора снова в продаже. Отлично вообще, значит три скина забирать буду ^_^
  15. damnedon
    Я так понимаю что шанс выпадения легендарки будет меньше чем обычного(я не про кол-во а именно про шанс) , как в тф2? Или у всех скинов одинаковый шанс выпасть @~@
  16. Azcinor
    А я радовался, что ТФа не включат <_<
  17. bornozaver
    Стоп-стоп! Мао и Фиорочка так же возвращаются в магазин? Не значит ли это, что владельцам этих скинов выдают винтажную рамку и иконку, как это будет делаться со скинами прошлого Хеллоуна?
  18. boost3rz
    Всё, что на прошлом было, теперь обычный мусор
  19. BobMarley
    Страховин?
    Это как?
  20. Leeron
    Риотам всеравно, они будут эти скины выставлять еще много лет, им главное навар. Да я зол, что брендюгу выставили! -_-
    Rus_BoDKa нравится это.
  21. bornozaver
    Зирочку действительно опять понерфили=( Но тем не менее на нее уже давно обещали скин, плюс тематика Хеллоуна позволит реализовать интересные задумки. Не бойся, следующие в приоритете (заметь, приоритет не значит 100% вероятность) как раз Зеды/Ренгары/Дианы, чемпионы с одним скином до сих пор. Про Рамбла рано говорить, так как именно у этого чемпиона, сколько бы воды не лили Риоты, действительно устаревший скелет и натянуть что-то интересное на существующую модельку не реально, нужен полный визуальный реворк. Так что ждем и надеемся=)
    Я лишь спрашиваю, дают ли за прошлогодние скины рамку, как будут давать за позапрошлогодние=)
  22. boost3rz
    Да плевать уже. Они совсем ленивые стали. С каждым годом все меньше и меньше скинов.
    Не будут
  23. yooogurt
    качество>количества. в баню эти тонны реколоров.
    randell и LightSapfier нравится это.
  24. Neytro
    В вове - Тыквовин, так что это еще норм.
    Kornugon нравится это.
  25. boost3rz
    В с2 были нормальные скины, было это до повышения планки "качества" до 1350.
  26. yooogurt
    до планки нынешних они все равно не дотягивают.
  27. boost3rz
    Чем не тянет хэллоуинский маокай и т.д
    Чем скины ви, нами, зака не реколоры?
  28. med1v
    кажется, я разорюсь на скинах)
  29. yooogurt
    к деталям присмотрись, и поймешь.
    LightSapfier нравится это.