Стражи песков продолжают нести дозор

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Глубоко в пустыне, среди руин уничтоженного королевства стоит таинственный храм. Глубоко в храме сокрыта величественная гробница, украшенная мистическими рунами и изумрудными скарабеями. В сердце гробницы покоится древнее существо, обладающее ужасной непостижимой силой.

Охрана храма доверена этим стражам.

Присоединяйтесь к страже пустыни. Образы Стражей песков Раммуса и Скарнера уже доступны в магазине League of Legends за 975 RP, а образ Стража песков Зерата - за 1350 RP (до 1 мая этот образ можно приобрести со скидкой - всего за 975 RP.)

Комментарии
  1. FrozenTwilight
    Запарили все эти скины если честно - лучше бы багами и балансом занялись.
    Сларнак нравится это.
  2. korovon
    Под скиллсет раммуса совсем не идёт этот скин.
    Maffie и rumotu нравится это.
  3. Hexagun
    Месяцев 5 назад тут писали обратное.
    QupetUnge, TheXoxx, kirillm86 и 7 другим нравится это.
  4. Antoxa+LOL=ForeverALONE
    Я уже на радостях подумал что чемпион новый,а потом разглядел пост и огорчился.Зачем столько много скинов,если их всё равно не будут покупать так как раньше.
  5. boost3rz
    На херача скин выпустили, а баги пофиксить забыли :hm:
    CrashOmega нравится это.
  6. CrashOmega
    зерат убогий
  7. Phagocyt
    Товар покупателя найдет
  8. Arnik
    А какое существо таится в сердце гробницы О_о?!!!
  9. korovon
    Фидл же.
  10. Sergalius
    Репорт!
    Фидель
    НАКОНЕЦ МОЙ ЗОЛОТОЙ КСЕРАТ ВЫШЕЛ! О ДААА ЖЕЧЬ ЕРЕТИКОВ!
  11. Soul Eater
    жди до след патча, он будет в среду\четверг. Возможно...
    Если баги не настолько серьезные, то они фиксятся к следующему патчу, иначе отключили бы чемпиона пока баг не пофиксят. К тому же, на фикс бага нужно время. А значит некоторые баги могут фиксится куда дольше чем обычно.
  12. Sergalius
    Нахер баги, даешь скины
    IAmSkam и TonyBenzo нравится это.
  13. EttienneCore
    Лучше бы занялись реворками, или новыми чемпионами. Балансом в конце концов!

Но нет, мы лучше сделаем пару тройку скинов и получим побольше деньжат.

p.s. крик души
  14. Phero
    Да угомонитесь вы. Скины штампует отдельная группа, которая никого отношения к остальному процессу не имеет. Даже реворки и новые чемпионы по большей части упираются в разработчиков концептов и подобным им людям.
  15. MWWarden
    Лол никогда не был таким балансным, как сейчас
  16. Phagocyt
    У них процессе переработка способностей Эш, Райза. Плюс переработка Йорика, Поппи, Варвика, ГП... Ты не сильно губу раскатал, друже?
  17. meralisa
    Только все эти реворки они обещали еще 2 года назад. Так что он не раскатал губу
    MrBash67 и Agrailag нравится это.
  18. Олег Березовський
    Балансом и скинами занимаются разные люди запомните это наконец.
  19. Minuano
    HeMaTePuCb и IAmSkam нравится это.
  20. IAmSkam
    Да откуда вы лезете-то все?!
    --- добавлено: 28 апр 2015 ---
    Зато качественно делают, норм же:nyan:
  21. andrejjjj
    по вашему там один человек занимается всем, что ли ? -_-
  22. Phagocyt
    Обещали - сделают. Что ж им теперь, вообще на паузу все поставить, пока доделывают персонажей? К тому же, например, здешнее общество не совсем благодарно. Сделали Сион - прошлый был лучше, бла бла бла. Выпустили Барда - унылый герой, бла бла бла. Ради таких и делать ничего не захочется))
  23. grishkatz
    Ты всё врёшь! Любой - ты слышишь, любой! - сотрудник Riot может делать 3D модели чемпионов, разрабатывать концепции новых и изменение способностей существующих чемпионов, рисовать арты и сплеши, придумывать новые айтемы и балансить-балансить-балансить игру! Любые попытки поделить Riot на некие мифические команды суть ересь!
  24. Андрей Суглобов
    Именно ксерат...
  25. Олег Березовський
    www.riotgames.com/careers
  26. akaMETEOP
    Ксерат с плечами инвокера
  27. Sergalius
    Зераф. Но я ксераф эпичней
  28. Dionisty
    По чесноку качество этих скинов хромает
    Я конкретно про эти 3.
    А Казикс получился норм
    И Фидл вроде тоже хорош(то самое существо которое кроется в гробнице)

Видимо Фидл тоже проходил ритуал Вознесения и что-то пошло не так, в итоге он погиб но через какое-то время он ожил.
    Или кто-то решил возродить своего фараона с помощью вознесения.
  29. FrozenTwilight
    Я знаю это. Я вел к тому, что частота фиксов/апдейтов и (обещанных) рэворков в несколько десятков раз меньше, чем частота выхода скинов, 75% из которых убогие.
    --- добавлено: 28 апр 2015 ---
    Прошлый Сион был лучше по крайней мере из-за убогого ВУ,раньше он хотя бы был похож на андеда и его урон соответствовал его ХП (а не то, что сейчас).
    Бард не УГ а настоящий (тру) сапорт, в отличии от всяких там Карм, Морган и т.д.