Стрим-марафон LoL-Game.ru

• Awertum

Awertum Опытный Пользователь

Приветствуем, Призыватели!

С 12 по 19 июня будет проходить беспрецедентный марафон стримеров, в рамках которого стримеры нашего портала будут непрерывно транслировать свои игры в течение 12 или 24 часов. Наш модуль стримов продолжает развиваться и набирать популярность, а таким мероприятием мы хотим привлечь к хорошим стримерам не менее хорошую аудиторию.

Открывает марафон своим стримом Djonukx. Начиная с 10 утра и до 10 утра следующего дня на канале будут транслироваться ранкеды на Весте и тим ранкеды на русском сервере. Возможны арамы и нормалы со зрителями. На стриме можно будет увидеть игру на мидлайне за таких чемпионов, как Zed, Twisted Fate и Kha'Zix.

13 июня, в 10:00 свой стрим запустит MashaTraktor, который вот уже в течение многих месяцев помогает нам поддерживать порядок в модуле стримов. Вместе со своей прекрасной спутницей он будет поднимать бронзовый аккаунт из глубин элохэлла. Как высоко ему удастся подняться за 24 часа?

14 июня, в 10:00 стрим подхватит browniee, которого вы уже могли видеть на стриме Djonukx. В течение 12 часов на канале можно будет увидеть соло-, дуо- и тим-ранкеды Веста. Особенно на топлайне. Особенно за Джарвана, Вуконга, Ривен, Ренектона и Джейса. Не исключены нормалы и арамы со зрителями.

15 июня, в 10 утра по Московскому времени ворвется со своим 24-часовым стримом Landa Panda. Без еды, без воды, без сна, только Лига Легенд, только трайхард из золота в платину.

16 июня, опять-таки в 10 утра, начнет стримить xDarkOne. На стриме мы увидим марафон в марафоне: в течение 12 часов он проведет марафон топлайнеров от A до Z. Это второй стрим в течение неполных суток, поэтому, чтобы не было пауз в общем онлайне, Djonukx снова включит свой стрим в 22:00 МСК.

17 июня, марафон перехватывает Dimonko, суппорт команды Instruments of Surrender. IoS — команда, которая взяла первую квоту на первый региональный чемпионат СНГ, который пройдет с 21 по 23 июня. В течение 12 часов нас ожидают солоку и тимранкеды от одного из лучших суппортов России.

В последующие дни стримить будут Grevor, Nyrik и conjke. Не забывайте, что если у вас есть вопросы к стримеру, то вы можете спросить у него лично, написав в чате на его канале.

Комментарии
  1. Джесс
    12 часов стрима conjke
    Крепитесь друзья.
    Nifar и montikill нравится это.
  2. Don Piston
    Вау если я правильно понял, то это 12 часов без перерыва? Хотя, даже с перерывами задница плоской от такого станет...
    Не лёгкая это работа, быть стримером :tea:
  3. Delonger
    Нет, спасибо. Без обид.
  4. NaSkillePacan
    он сам не выдержит себя столько слушать
  5. Ksel
    Нет, спасибо. Без обид. [2]
  6. Kori
    Нет, спасибо. Без обид. [3]
  7. ExcelDog
    Класс! Я буду смотреть все игры! (...да кому я вру)
  8. yoburg
    Открывает марафон своим стримом Djonukx. Начиная с 10 утра и до 10 утра следующего дня, на канале будут транслироваться ранкеды на Весте
    Ранкеды на весте, АГА
  9. Neash
    и кому это надо? <_<
  10. xxxmelomanxxx
    не собираюсь смотреть конжу и людей о которых 1й раз слышу..
  11. tony26bkm
    Парни то писец) соберитесь, 10 минут херней занимаетесь) игру собрать не можете.
  12. nikolaykin3
    бред какой-то...ведь правда никому не нужно....
  13. MazZLeR
    Посмотрел игру Машитрактора, который "Вместе со своей прекрасной спутницей он будет поднимать бронзовый аккаунт из глубин элохэлла."
    Чувак не только спутницу свою не поднимет. Он и сам то играет не выше бронзы. Вы о чем ваще ребята? Так позорно проигрывать Ли Сину Джейсом на топе! :facepalm:
  14. Данила Северин
    по поводу первого стримера, молодец, 4+

а вот второй ( маша который парень.... ) выше 0 лп я так и не видел как не заходил на стрим, МАТЫ ЭТО ПРОСТО ППЦ!!!!!!
    Девушка над ним угарает про себя и мини хихиками ( ну это заметно )
    ужс) 2-
    он молодец айпишки поднял на бронзе аке, но ничего более)
    а еше понравилась фраза ( Ну что я могу ожидать от бронзы игроков ) мдаа
    --- добавлено: 14 июн 2013 ---
    О да)
    убили 3 раза подрят

"Нереально"
    "Они ДУО"
    "ТФ лох
    "Люкс не дамажит"
    вот что он может говорить после своих смертей)
  15. Dovmont
    Предвижу от Машитрактора : "Го 1х1 или зассал?" Реально ниже плинтуса. Как говориться, вини во всем джанглера.
  16. MMS
    1х1 или зассал? =)
  17. Bansai
    Отпустите пожалуйста стримеров)) пусть идут свои дела делают, их все равно мало кто смотрит;)
  18. Necromant23
    димонка не очень же
  19. Briks
    сегодня стримит кто нить или нет? оО