Стрим с ноутбука

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем SonneyHD, 22 сен 2013.

1. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Привет народ, собсна возникла трудность и состоит в том что бы выбрать один из двух буков который будет достаточно мобилен, мощный, качественный ну и что бы не развалился за 2 года эксплуатации.

Вот первый
    http://m.market.yandex.ru/model?modelid=10405045&hid=91013

Вот второй
    http://m.market.yandex.ru/model?modelid=9294665&hid=91013

Ноут буду достаточно часто носить с собой, по этому нужна довольно качественная сборка, так вот, если у кого-то есть один из них, то расскажите мне пожалуйста плюсы и минусы того или много компа. Ну или просто выскажете свое Имхо. Ах да, укажите еще пожалуйста, с какого компа лучше и удобнее стримить.

2. Witcher

Witcher Коренной житель

3. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Объясни почему, пожалуйста.

4. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Асус поинтеснее выглядит.i7,ссд

5. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Не владею ни одним из них, но как пользователь исключительно ноутбуками скажу, что нужно брать тот, где лучше система охлаждения, ибо она играет оооочень большую роль в производительности) Раньше у меня был МСИ, не знаю если это проблема всех их ноутов, но система охлаждения там не айс. А вот Асусы, именно этих моделей, внушают доверие, так как там стоит аж 2 вертушки которые не дадут ощутить тебе дискомфорт ни на производительности ни в использовании(часто рука потеет от того, что нагревается клава и вся область вокруг нее). Да и начинка в Асусе огонь. Только ты скинул 14 дюймов, мелковат, поищи 17 дюймов, вот это машина убийца. Ну или хотя бы 15.6, тоже норм.

6. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Имхо, асус. Как уже сказали охлаждение лучше у асусов. Да и мощнее он выглядит.

7. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Больше спасибо за Имхо. А насчет экрана, то это единственная конфигурация. Насчет системы охлаждения, то да, тут ты на 100% прав, в асусе по отзывам почти идеальная система охлаждения и не дает буку сперегреватья в принципе. Так же я думаю что 14 дюймов имеет свой плюс для производительности, но и не значительный минус конечно что нельзя стримить в full hd

8. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Но все же, msi тоже не плохой