Стрим

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chizha, 31 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chizha

Chizha Опытный Пользователь

Здравствуйте. OBS правильно настроен, когда играю лагов нет, но на стриме постоянно происходят фризы на 0.3 сек, и опять все нормально. Отчего так может быть? Фпс 30 мало? Я ставлю задержку, поэтому, если в игре лагов нету, то и на стриме всё должно быть хорошо,я так понимаю?

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Битрейт/интернет. Смени хоста на стриме. Выбери Амстердам или что-то другое с низким пингом.

3. Chizha

С самим интернетом проблем нет. Отдача 25 мбайт. Настройки такие стоят: макс. битрейт-2700. 2 мин задержка. Разрешение: 1920x1080, но я его масштабирую 1.5 к 1280x720. Фильтр биленейный. Фпс 60. И еще, 30 фпс мало? Везде пишут что нормально. Стрим идёт на кибергейм.

4. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Как и сказал человек выше, попробуй сменить сервер хоста, который принимает от тебя поток на Амстердам, Франкфурт или Прагу вродь, и посмотри может у кого-то из них ситуация будет получше, зачастую Франкфурт сейчас дико лагает, вечером пинг у меня на нее бывает доходит до сотни, особенно во время очередного ЛЦС или что-то вроде того, магистраль просто не выдерживает нагрузки, наставили ж все себе по 100 мегабит, теперь мучайтесь =)

5. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Сменить сервер хоста попробуй. Найди тот где пинг поменьше.

6. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Это условное число. С такой скоростью твой компьютер может связаться с провайдером, а дальше всё зависит от загрузки линий между ним и хостером.

7. Chizha

Стоп, ребят. Я стримлю не на твич, а на кибергейм. Там это выбрать нельзя.

8. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Попробуй стримить на твич. Если лагов нет то обращайся к киберу.

9. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

У меня возникает ощущение, что в ВиО заходят только человек 5-10 и только они создают тут темки -_-

10. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Некого больше покарать что-ли? Все слишком культурные?

Статус темы:
Закрыта.