СТрим

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тимур Жилинский, 4 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тимур Жилинский

Тимур Жилинский Опытный Пользователь

Подскажите пожалуйста. У меня есть ноутбук и компьютер . Оба слабенькие. Скажите можно ли играть на компьютере и при этом стримить с ноутбука?
    Ну что б в стрим выводилась картина с пк а стримил ноутбук ?

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Никому не нужен твой бесполезный стрим. Если человек не может разобраться со своим железом - тем более.

meralisa нравится это.
  3. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Фу как грубо.

Картинка с компа всё равно будет куда-то выводиться (на тот же ноут), а значит в любом случае будет сильно грузиться комп. так что забудь про стримы пока не раздобудешь себе хотя бы средненькое железо)

Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Koringvias нравится это.
  4. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Зато правда. Или ты думаешь, что человек, не понимающий базовых вещей, сможет вести нормальный стрим? К тому же он явно не даймонд. Так что будет очередной стрим, который будет смотреть 2-3 человека.

5. NikSniper

основы всегда можно узнать, они совсем не сложные. если парень просит помощи, зачем кидаться на него, почему бы не помочь и не посмотреть что у него получится? да и как вы можете так категорично о нём отзываться? вы знакомы? может у него в голове куча гениальных идей, и даже с невысоким дивизионом он сможет заинтересовать толпу народа.

:neshaco: не судите да несудимы будете :shaco:

6. Grammaton

Я смотрю ты слишком хорошего мнения о людях. Слишком. Ладно, не буду портить тебе эту иллюзию.;)

7. NikSniper

я просто предпочитаю оперировать фактами, а не предрассудками и предположениями ;)

а если фактов нету, то хотябы ничего не надумываю, никого не обижаю и стараюсь быть рациональным ^^

8. Grammaton

ТС не разбирается во компах (как в железе, так и в софте) ─ факт.
    ТС не понимает, что вопрос фактически без какой либо реальной информации не может иметь реального ответа ─ факт.

Вот 2 основных факта. А какие факты в пользу ТСа?;)

meralisa нравится это.
  9. NikSniper

мм.. а я вот не вижу этих "фактов"

фактов нету вообще) поэтому просто отвечаем на вопрос и обходим личность ТСа стороной, ибо она тут вообще ни при чём.

Koringvias нравится это.
  10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Это единственный уместный в ВиО подход.

Ответ также дан, тема закрыта.

Gino нравится это.
Статус темы:
Закрыта.