Стример Мэни - league of legends - лайн ТОП( Пантеон )

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем menny_plays, 9 фев 2016.

1. menny_plays

menny_plays Новичок

Всем привет.

- О себе:
    Меня зовут Макс, ник Мэни, 23 года играю в Лигу Легенд

- О моей игре в целом
    Мейн топ, играю на данный момент только Пантеоном. ( 67 / 36 - 65% ) состою в топ 100 Пантов. 3 недели назад был голд 5, на данный момент платина 2

- Почему начал стримить?
    Исходя из игр, и среднем коэффициенте 10-15 фрагов за игру в платине, я понял что тащу за этот класс и есть своя тактика игры, при которой малый шанс проигрыша. Отсюда складывается вопрос, почему бы не показать людям как я играю
    lol skill - http://www.lolskill.net/summoner/RU/%D0 ... 0%BD%D0%B8
    Twich -

2. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Пока не набежал народ и не сказал что ты опущеный и играешь на русском сервере и вообще топ игроков на лолскиле полный отстой.

Хочу пожелать удачи:kappa:

Muddle2012 нравится это.
  3. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Первые 5 игр на лолскилле и всего в одной из них больше 10 киллов (нормал), а в 3 из 4 оставшихся ужасный счет, а самоее лучшее твое кда на чемпионе за все игры не 13-15, а 3, ты врешь:(

4. ChrisMansanta

^Как же он хейтит :kata:

5. menny_plays

menny_plays Новичок

спасибо) ну на весте мало русскоязычных и скучновато. А так на весте тож платиной был

6. Kcenobait

Ну в общем по каткам играет он неплохо, но про 15 кда это было слишком. Ну и своим сообщением ты сам меня пригласил:kappa:

7. menny_plays

menny_plays Новичок

ну исходя из какой компанией играл 2 игры последние за панта, где проигрыш. Сам знаешь как можно задизмаралить, что игра идти не будет. Тем более играл на работе

8. Kcenobait

Да, понимаю. Думаю свою какую-то аудиторию ты соберешь, но тянко или хайэло стримы догнать не получится (сначала как минимум)
    Упд. Советую подать заявку в модуль стримеров.

9. menny_plays

menny_plays Новичок

спасибо ) ну хочется стримить во что умею играть)

10. ChrisMansanta

Один кореец переодевался тянкой и собирал неплохую аудиторию.
    Это так, к слову:kappa:

11. Kcenobait

Еще на Ривне играл:kappa:

12. montikill

montikill Dark Flame Masta

:cait:

13. Soonay

Soonay Старожил

Сколько раз маховик времени юзал?)
    Пантеон - ок класс.
    Все топы сидят ниже даймонда, инфа 100.
    1 из 3 - это вообще норм так шанс, как и у большинства игроков на их мэйнах.
    Самая разумная фраза, мог бы просто создать пост "Почему бы и нет" и скинуть свой стримчик :)

14. Unranked

Unranked Фаворит форума

отец пришел
    --- добавлено: 15 фев 2016 ---
    а как ты играешь пантеоном, если банки на ману удалили? /)^3^(\

15. Varimatus

Varimatus Старожил

Автор, не тебя ли я намедни Насосом расплющил?)) Уж очень часто меня пытаются Пантом контрпикать, и.... как-то не контрпикается)

16. Muddle2012

Muddle2012 Старожил

А лолскилл говорит что ты #125 пантеон в топе, это выходит за рамки топ 100. Ну да ладно, винрейт не плохой, как и количество игр на Панте. Апай хай даймонд, даже если на рашке - зрителей прибавится. В идеале конечно было бы лучше на весте все это делать.

так он же про кда ничего не говорил, он сказал что в среднем берет 10-15 фрагов килов за игру, про смерти/ассисты и кда в целом речи и не шло.