Стримы и OBS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kolobaxa, 13 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolobaxa

kolobaxa Новичок

Всем привет. Не смог залогиниться через ВК, пришлось регаться. Ужос.
    И так, решил по мусолить программку под названием OBS и вроде все настроил (что бы был видна игра и клиент игры, и все на черном экране, что бы не видно было рабочего стола и прочего). Но после катки, вместо видимого клиента, как вроде должно быть, появляется просто черный экран. И перезагрузка клиента лола решает данную проблему, но каждый раз релогать лол не вариант. Может кто сталкивался с данной проблемой и знает как её решить?

2. kolobaxa

kolobaxa Новичок

Очень смешно. Но конкретно моего случая в гугле не описано. Как обычно, люди советую гуглить, когда сами того же не делают.

3. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Проверь драйвера видеокарты

4. kolobaxa

kolobaxa Новичок

Если не секрет, причем тут видеокарта? У меня нормально показывает игру.

5. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Если что-то не так, всегда проверяй драйвера. :awesome:

6. kolobaxa

kolobaxa Новичок

Ааа))) Понятно, логично))) Но игру нормально показывает, с ней проблем нет. Есть проблема в лаунчере (выбор персонажа, создание игры и т.д.). Если включить стрим, то все нормально, виден лаунчер, видно игру (саму катку). После завершения игры, вместо лаунрчера, черный экран в стриме. Хотя если не обращать на это внимание, и создать новую катку и запустить её, то все нормально видно. Он теряет лаунчер, это печалит.

7. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Смирись и включи не оконный, а общий захват экрана.

8. kolobaxa

kolobaxa Новичок

Не, все сделал))) Счастье что руки не настолько кривые))) Покуралесив в настройках OBS все сделал))) Щас хочу другую прогу помучить))) Тему можно закрывать, надобности больше нет)

9. Traktor

Traktor Старожил

1. удаляешь все дерьмо что ты там надобавлял
    2. включаешь обс от админа, потом лигу от админа
    3. добавляешь в первую сцену захват игры (клиент)
    4. создаешь кастом, делаешь оконный режим в игре и добавляешь во вторую сцену игру
    5. Не помогло? Переустанови винамп.

Ccd777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.