Стримы. Изменение оформления интерфейса

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем laralex, 23 сен 2013.

1. laralex

laralex Старожил

Вот и пришло время, когда я захотел стримить. Делаю стримы через OBS. Заливаю в Твич. Но выглядят они невзрачно и без каких-то особенностей.
    1.Видел на многих каналах как на видео-трансляцию нацепляли разные шкурки к интерфейсу игры. Как это сделать?
    2.Делаю стримы с музыкой, как сделать бар с наименованием играющей музыки?
    3. Как мне в течении игры следить за комментариями, или хотя бы не палить как я сворачиваю окно LoL'а?
    ---------------
    Понимаю, прошу много, но если есть опытный народ, помогите хотя бы с 3-им пунктом

2. KingAngel

KingAngel Старожил

3. На сколько я знаю, играют в оконном режиме. И сворачивать не приходится и чат виден.

3. Sword

Sword Коренной житель

1. Хз, сам не стример
    2. Для этого вроде как 2й монитор нужен
    3. Прога вроде какая-то есть, или в настройках указываешь окно, которое будет отображаться (только это окно)

4. Ksel

Ksel Коренной житель

1) гугл в помощь
    2) гугл в помощь
    3) играй с двух мониторов

5. no me

no me Фаворит форума

1.запиливают картинку на сцену поверх видео картинки,она как бы отображается постоянно и при стриме ее вдино,тебе же - нет
    2. есть вроде плагин какой-то либо просто сделай сцену с окном плеера/бразуера и там где проматывается название песни вынеси на передний план,в уголок куда-нибудь
    3 прога easyprivate вроде,она скрывает отображение процессов/окон

laralex нравится это.
  6. laralex

laralex Старожил

1) Это понятно и просто, но как создать такую картинку, чтобы налезла на интерфейс. Нужны какие-то размеры или более того

7. no me

no me Фаворит форума

погугли,я думаю есть щаблоны,или зайдина канал зекента там есть контакт человека котоырй ему делал ,или банально открой в окне в которм ты сримишь и сделй скришот и сам все размеры мжешь посмотреть лол