Студенческие гильдии или Халява по-русски =))

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем zurfikking, 10 фев 2015.

1. zurfikking

zurfikking Старожил

В общем кратенько опишу суть данной темы: В студ гильдию можно вступить не являсь стундентом, будучи школьником, работающим человеком или давно закончившим учебу, но многие этого не знают, что четко видно на офф. сайте.

Мы создали гильдию пару дней назад, и уже начали качать 2 лвл, и чтобы дело шло быстрее нам нужны люди желающие получить нахаляву рандом чемпиона и скин. Если у вас есть с человек с которым вы очень часто играете дуо или несколько людей, то пишите мне в скайп Zurfik, я с радостью объясню как вступить к нам в гильдию и прочие подробности. Дело в том что вам нужен напарник чтобы зарабатывать для себя очки(ранговая,арам, или нормал тут неважно, очки дают везде но только в дуо или более человек), играя игры вы зарабатываете очки для себя и для гильдии, для себя очки зарабатываются гораздо быстрее чем для гильды, поэтому чтобы процесс шел быстрее и веселее мы набираем всех желающих поучаствовать и получить рандом чемпиона и канистру со скинцом. У меня все, надеюсь когонибудь заинтересует эта тема =)

2. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Ага, но для этого в профиле вк нужно будет указывать ВУЗ, что ты там учишься и тд. тп., что муторно и по сути не кому не нужно. Ах да, я же забыл, что можно создать еще один профиль вконтакта, НО... потребуется еще один номер телефона, который, не всегда есть. Ага, хрен с ним, выкрутились. Кстати, если сильно часто играть за гильдию, то можно напороться на 5 уровень, то есть футболку, значок, флешку. И тогда ритос скажут тебе: братишка, пришли нам снимок студака, мы дадим тебе футболку, а лучше приди со студаком по адресу ляляля номер жужужу. И если ты откажешься, то будет подозрительно. Слишком. Дальше не надо продолжать.
    П.с. если я не прав, то поправь.
    П.п.с. чет бесплатный сыр в мышеловке.

3. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

Ох уж эти сообщения про бесплатный сыр. Совет собрали? не бесплатно разве было? Так что не надо. В профиле Вк указать второе(первое) высшее и мало кто заметит разницы

4. zurfikking

zurfikking Старожил

Лол какой бесплатный сыр вы о чем =)) Просто многие ноют что не могут поучаствовать в гильдии так как они не студенты или школьники еще итд. Я могу принять в гильду и вам полезно получите свои бонусы и мне будет проще лвл гильды апать так как люедй больше вот и все. Кто хочет пишите в скайп и не партесь никто у вас пароли никакие требовать не будет, просто вконтакте в выс образовании укажете город иркутск и вуз игу и я вас добавлю в гильду "халява ждет" =))
    P.S и да мне насрать на 5 лвл, мне ток 3 и 4 нид апнуть ради халявного чампа и калисту со скином, всякие футболки и брелки мне побарабану и даром не нужны.

Последнее редактирование: 10 фев 2015
  5. HIdden

HIdden Коренной житель

Вот все таки мне никогда не понять людей. Столько заморочек ради дешевого скина и перса, что покупается вообще за ИП. Киньте вы эти несчастные 300 рублей и будет вам счастье. Быстро, гарантировано и без лишних заморочек.

ArtemDrowMag нравится это.
  6. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

боже какие бомжи
    готовы лицом торговать ради 300 рублевого скина

7. zurfikking

zurfikking Старожил

понабежали обиженые жизнью мажоры, всеравно люди столько время на лолку тратят играя, почему бы по фану скинец не получить?))Откуда вы вообще беретесь, видимо у мамок денег много)) У меня лично скинов 30 куплено не самых дешевых, но я не откажусь от 2 фришных чампов и скинца, темболее для этого ничего не надо делать, просто играть как обычно))

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

:hm:

ArtemDrowMag нравится это.
  9. zurfikking

zurfikking Старожил

Да ладно можете удалять темку, тут люди заходят только чтобы прогавниться)) Одни аутисты заходят и пишают свое некому ненужное мнение, а не люди которые реально хотят в ги вступить.

10. Z0rN

Z0rN Пользователь

Не поленился поискать, была уже тема про таких же халявщиков:
    на л-г - http://lol-game.ru/threads/studench...ak-namutit-skin-na-panta.144264/#post-2798046
    и во что это вылилось - http://forums.ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=26664

Не пытаюсь что-то доказать и т.п., просто довожу до сведения. Для Arziburst'a все закончилось хорошо, но уверен, что это была последняя поблажка это Риотов в этом ключе.
    Хочу так же заметить, что они как-то на форуме обмолвились, что за серьезные нарушения во время тестового сезона они "отстранят" нарушителя от всех грядущих плюшек за боевые сезоны. Не знаю, насколько "тяжкое" преступление играть не будучи студентом, но я бы не кричал об этом на порталах о лиге. Впрочем, дело ваше, конечно.

ps
    Раз уж речь зашла о гильдиях, пользуясь случаем приглашаю мифистов и только мифистов в свою ги. ТС, группа в вк(скоро), новые знакомства, общение и совместные игры прилагаются :mord:

Последнее редактирование: 10 фев 2015
    Koringvias и ArtemDrowMag нравится это.
  11. zurfikking

zurfikking Старожил

кк спс за инфу, но не думаю что если не палится риотеры будут так подробно проверять каждую ги учитывая их количество. И да если у меня заберут подарочную моргану и седжуани я буду только рад, хуже скинов еще не придумали.

12. Z0rN

Z0rN Пользователь

Речь не о том, что заберут то, что выдали ранее. А о том, что люди не смогут получать подарки в будущем. Никаких. Вообще.
    Впрочем, скорее всего это страшилка для маленьких...
    Тем не менее, как глава ги, который участвовал в тестовом сезоне скажу тебе точно, что проверяли многих и не только ги по 60 тел, но и маленькие. Правда, если я верно понимаю, то они мирятся с некоторым процентом "нелегалов" в ги. К примеру часть мастеров получала смс с сообщением а-ля "в вашей ги превышено число не студентов и нужно кикнуть их как можно скорее, иначе никто подарок не получит". Поэтому, для "нелегалов" я вижу только один выход - не собираться в большие нелегальные ги, а рассеиваться по знакомым, возможно в вузы куда собираетесь поступить или которые уже окончили. Конечно, вы не поедете при этом на сбор глав гильдий, т.к. там попросят документы (которые правда тоже можно подделать, для совсем уж безбашенных), но свои халявные скины за 300 вы получите.

13. XXXboomerXXX

XXXboomerXXX Опытный Пользователь

И тебе привет от мифиста из другой гильдии.

14. Фабя

Фабя Фаворит форума

Тема ок,идея сама не Ок.

15. Z0rN

Z0rN Пользователь

:brofist:

16. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Слишком конченные эти гильдии, даже в моём городке появились.:fffuuu:

17. SuperSpring

SuperSpring Riot Games

Гильдия автора топика забанена.