Студенческие гильдии: закрытое бета-тестирование

• Улыбка

Улыбка Привидение

Всем привет!​

Три недели Риоты собирали информацию от игроков, заинтересовавшихся их новым проектом - “Студенческими гильдиями”. Они еще раз благодарят всех, кто заполнил анкету! Прием заявок окончен, и настало время раскрыть все карты.

Сегодня начинается закрытое бета-тестирование мобильного приложения “Студенческие гильдии”, которое поможет вам найти новых друзей, играющих в League of Legends, среди студентов вашего вуза. Объединяйтесь в гильдии, общайтесь, сражайтесь вместе и получайте награды! Приложение уже доступно пользователям смартфонов на Android™. Версия для iOS будет опубликована в ближайшее время.

Первые приглашения студентам уже высланы, так что советуем всем, заполнившим анкету, почаще проверять SMS и электронную почту!

Если вы уже попали в число счастливчиков и получили приглашение, откройте ссылку и установите приложение. Войдите с помощью своей учетной записи League of Legends, созданной на русскоязычном сервере, и укажите вуз, в котором учитесь. Теперь вы можете присоединиться к одной из гильдий, действующих в вашем университете, или создать собственную, чтобы привести ее к победе.

Поделиться своим гильдейским опытом и найти единомышленников вы сможете в специальном разделе официального форума, посвященном Студенческим гильдиям. Не стоит забывать и про “реал”: может быть, лучший лесник будущей гильдии сидит за соседней партой, а танк стоит рядом в очереди в столовой? Установите приложение и узнайте.

Каждый участник гильдии, выполнившей цели тестового сезона до 15 января 2015, получит награду - образ “Убийца драконов Пантеон”!

Цели тестового сезона:

• Наберите 5 друзей в вашу гильдию. Участниками гильдии могут быть только студенты вашего вуза (мы проверим!).
    • Прокачайте гильдию до второго уровня, побеждая вместе, и получите награду!
    Очки гильдии можно получить только за победы в режимах: обычный, конструктор команд, ранговый, ARAM. По меньшей мере двое участников гильдии должны сражаться за одну команду, но чем больше участников гильдии сражается в одном матче, тем больше очков будет получено за победу.

Риоты искренне желают вам удачи в построении гильдий! Объединяйтесь, побеждайте, развивайте свою гильдию и станьте лучшими!

Хотите принять участие в закрытом бета-тестировании, но не успели вовремя заполнить анкету? Ничего страшного, у вас есть еще один шанс!
    Если вы студент из России или СНГ и еще не получили заветное приглашение, заполните анкету, и вы попадете в список кандидатов на участие в тестировании.

Здесь вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы по использованию приложения “Студенческие гильдии”. Тема обязательно будет пополняться новыми вопросами.

Не забывайте, что приложение “Студенческие гильдии” находится на стадии бета-тестирования. Если вы считаете, что нашли ошибку в приложении, пожалуйста, сообщите о ней на [email protected]

Что такое “Студенческие гильдии”?
    “Студенческие гильдии” - инициатива Riot Games, позволяющая студентам одного вуза, играющим в League of Legends, объединяться в гильдии, общаться, сражаться вместе и получать награды. Ее ключевая часть - мобильное приложение.

C чего начать работу с приложением?
    Прочтите приветственное сообщение и нажмите “Далее”. Введите название своего вуза или города и выберите вуз из предложенного списка. Затем выберите гильдию из списка действующих в вашем вузе или воспользуйтесь функцией “Создать гильдию”.

Почему приложение не принимает данные моей учетной?
    Для использования приложения необходима учетная запись, созданная на русскоязычном сервере. Убедитесь, что вы вводите имя пользователя и пароль без ошибок. Имя пользователя может отличаться от имени призывателя, отображаемого в игре.

Почему я не могу создать гильдию?
    Функция создания гильдий доступна только игрокам, приглашенным в закрытое бета-тестирование.

Я отправил заявку на вступление в гильдию, но ничего не происходит.
    Вам нужно дождаться одобрения заявки гильдмастером. Указание достоверной информации значительно повышает шансы на одобрение заявки.

Кого я могу пригласить в гильдию?
    Вы можете пригласить только студентов, указавших при регистрации тот же вуз, что и вы.

За что даются очки гильдии?
    Очки гильдии можно получить только за победы в режимах: обычный, конструктор команд, ранговый, ARAM. При этом по меньшей мере двое участников гильдии должны сражаться за одну команду. За победы в своих играх, обучении и играх против ботов очки не начисляются. Также очки не начисляются за поражения во всех режимах. Чем больше участников гильдии сражается в одном матче, тем больше очков будет получено за победу.

Когда будут выданы награды за выполнение целей тестового сезона?
    Образ “Убийца драконов Пантеон” будет выдан игрокам команд, выполнивших цели сезона, после 15 января.

Как работает функция “Пригласить в игру”?
    Функция “Пригласить в игру” отправляет всплывающее сообщение (push) на телефон приглашенному игроку. Вы можете заблокировать входящие приглашения в настройках своего профиля.

Могу ли я выйти из гильдии?
    Да, для этого нужно перейти в настройки своего профиля и нажать на крестик справа от названия гильдии. Обратите внимание, что создатель гильдии не может выйти из своей гильдии. Мы обязательно реализуем эту функцию в ближайшее время.

Могу ли я изменить выбранный вуз?
    На данный момент эта возможность недоступна. Пожалуйста, будьте внимательны при выборе вуза на стадии регистрации.

Какие устройства поддерживает приложение?
    Приложение работает на смартфонах с Android версии 4.0 или более поздней.
    Версия для iPhone будет опубликована в ближайшее время.

В каких странах можно загрузить приложение?
    На данный момент приложение "Студенческие гильдии" доступно в странах СНГ, Грузии, Латвии, Литве, Эстонии.

АВТОР: RIOT VAN DAMM

Источник

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
Комментарии
  1. tombeg
    Ну вашу ж мать...
    IAmSkam и varlamon нравится это.
  2. Failure
    Это конечно очень интересно. Универ то у меня известный, большой, скандальный даже...
    Вот только в лолку там не особо много людей играет. Сплошные дотеры и КСеры((
    КНУКиМовцы, где же вы...
    IAmSkam и Dormidon Lem нравится это.
  3. Seiron
    Пантеон уже есть... В жопу
  4. momus
    а что?
  5. Slankee
    Войдите с помощью своей учетной записи League of Legends, созданной на русскоязычном сервере,

яснопонятно, такое ощущение, что старые игроки должны были в обязательном порядке трансфериться на русерв
    пускай риоты запилят межсерв как в вове :awesome:
    IAmSkam, varlamon, Sergalius и 2 другим нравится это.
  6. Улыбка
    Эта программа действует только для ру сервера
  7. Crabbit
    Гильдия раков
    varlamon, QQmore, zfx и ещё 1-му нравится это.
  8. Russia2O12
    как создать гильдию
  9. Потапыч
    А законченный вуз считается али нет?
  10. AnegiN21
    Я так понимаю никто не разобрался как это сделать((
  11. Crabbit
    нет нельзя. к тебе придут домой и запретят вступить в гильдию
  12. Unranked
    запотей с быдланами со своего пту и получи скин. оригинально
  13. Destroyingvoid
    Такая же ситуация...
  14. Kakady
    Как создать гильдию
  15. 6y6JI1k
    да, как создать гильду
  16. Улыбка
  17. Unranked
    а скан зачетки куда слать?
    varlamon нравится это.
  18. Улыбка
    своему декану
  19. Кени
    Можно посмотреть в каком ВУЗе больше народу играют в лолку и подписаться под этим универом. Погодите, как же школьники? Организаторы просто взяли и вычеркнули половину ру лола.
  20. Улыбка
  21. ArtemDrowMag
    у меня поиск в гугл плее на телефоне дурной. я название даже уже нашел, но он говорит, что ничего не найдено. будем исправлять D:
  22. rumotu
    Жаль что я уже окончил Универ =(
  23. Улыбка
    гоу по новой)))
    Koringvias, MonkeyBgG, IAmSkam и 2 другим нравится это.
  24. Izerg
    интересно наберется ли хотя бы два человека в моем вузе)
    strongerrr и varlamon нравится это.
  25. dorsn
    Очень интересно: по какому критерию они отбирают людей, которым высылают ссылки
  26. Crabbit
    Izerg может и наберется но почему то в России дотеров больше
  27. Славік Дрань
    скачал прогу. Гильдий нету. А вот письмо так и не пришло.
    И это при том только что у меня в групе человек 10 в лол играют постоянно)
    Дали б право создавать гильдию - уже б гамали.
    varlamon нравится это.
  28. ChrisMansanta
    Не разговаривай с дотерами, они все поголовно говнори
    varlamon нравится это.
  29. I Create Hate
    oh my god, u gotta be shitting me