Судьба Vindictus в России

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Strenx, 13 авг 2011.

1. Думаю Вам известно, что в конце года компания Nexon Europe собирается открывать европейские сервера Vindictus’a. Но, судя по слухам и их действиям с другими играми, они могут заблокировать доступ к этим серверам игрокам из России. Поэтому мы решили не ждать, пока станет известно на 100%, и написали обращение к Nexon Europe.

Вы можете нас поддержать своей подписью на сайте http://vindictus-russia.ru/.

Чем нас будет больше, тем больший шанс на успех!

2. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

подписался пару месяцев назад еще -_-

3. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Подписался давно, хотя живу на Украине, и у нас такой проблемы нет.

4. Zoite

Zoite Старожил

чё за виндиктус?

5. http://vindictusgame.ru/page/about.html

6. SoulRP

SoulRP Опытный Пользователь

подписался давно, а толку...=\

7. wtfack

wtfack Коренной житель

строго похуй <_<

8. lasenok

lasenok Коренной житель

Кому нужен этот трэшак с 5 чарами у которых по 5 скиллов?

9. leptos

leptos Сорака у Истока

с ней может потягаться только пожалуй c9.

10. wtfack

wtfack Коренной житель

что такое с9? :blink:

11. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Ну даже не знаю ... может 300 тысячам человек что уже играют на америке, 200 тысячам в корееи японии, и тем кто ждут выхода европы (только по индикатору "мне нравится" на фейсбуке евро страницы игры - 16к людей)? :lol: И это ещё при том что игра только набирает популярность.

http://www.youtube.com/watch?v=B-gkFL7G8ow

12. SiaPao

SiaPao Опытный Пользователь

Vindictus конечно крутая игра, но лучше бы C9 выпустиили в европе, уже 2 года жду.. задолбали.

13. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Там будет введена сложность для домохозяек, с офигенно тупящими мобами (в евро версии).
    Героев тут 5, но каждый играет в два стиля, так что можно сказать что 10.
    Скилов не много, но один фиг что у тебя 10 разных шаровых скилов - шар яда, шар огня, шар воды с разными анимациями и одинаковым действием, что один шар.
    С ней С9 не будет тягатся, так как виндиктус полная лажа.

14. Aventar

Aventar Фаворит форума

За что хоть блочат Рашку?

15. Elverond

Elverond Коренной житель

Блок рашку! Блок! Блок! БЛОК! :opasnoste:

P.S. А где подписатся чтоб заблочили?!

16. BrutalFreak

В виндиктусе больше сисек - она обречена на успех :lol:

17. она обречена на провал, ибо кс и то разнообразнее ИМХО

18. Elverond

Elverond Коренной житель

Иди играй в свой КС. В Виндиктус тебя никто не зовет. И да, твое мнение тут никому не интересно.

19. BrutalFreak

Да вы же упороты

20. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Распространённый миф, снятие пару фейков начало бурление говн, хотя своими глазами никто ХЕ версию и не видел :lol:

С9 не будет конкурентом по причинам вялого развития (ещё вялее чем винд xD ) и платной система. Я давно слежу за проектом с9 и посмотрел кучу роликов гемплея, но меня многое очень отталкивает (даже когда была возможность раздобыть бесплатный акк - я не решился в неё играть). Мободрочить в лучших традициях ммо. Грубая внешность героев, даже женские персонажи, кроме наличия сисек, в броне мало женственные. Полёты а-ля азитские фильмы. Мне такое не особо нравится.

Виндиктус же более слешер чем ммо, число мобов в данжах чисто символическое и основной задачей становится именно групповое убивание боссов. Тактики, взаимодействие классов, ловушек\захваты, использование посторонних предметов - и всё это интересно и захватывает. Набиваемые комбо смотрятся куда красивее чем обычные махания орудиями и юзанье скиллов в с9.

К тому же в виндиктус по всей игре протянута единая интересная сюжетная линия. Все диалоги связаны и интересны, что редкость для подобных игр.

Мой выбор очевиден, мне нужна фановая игра в компании. Я вообще, если честно, не вижу чем с9 лучше :lol:

21. dopa

dopa Опытный Пользователь

Когда выйдет c9 уже выйдет архиэйдж и всем будет глубоко по*уй на все остальные ммо, потому что с архиэйдж не кто не всилах тягаться

22. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Привет очередной корейский гринд :D Я не играю в ММО уже 3 года, по причине тупо убивания времени. Так что извините но тупо срать на теры, аионы, архиеджи. А в виндиктус можно сесть поиграть на 5 минут (одна данжа) и получить довольстве, при этом не боясь что то пропустить :rolleyes:

1 человеку нравится это.
  23. deather1990

deather1990 Опытный Пользователь

как вспомню этих девятихвостов, пельменей, и кошмаров мне аж плохо становится TT