Суду быть!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем skyangelsua, 18 мар 2011.

1. skyangelsua

skyangelsua Опытный Пользователь

Судебный процесс «котики против электроников» набирает обороты. Это стало очевидным после того, как калифорнийский судья отклонил требование юристов Electronic Arts закрыть дело, так как Activision не предоставила достаточно свидетельств тому, что ответчик действительно склонял Зампеллу и Уэста к измене. Судья посчитал, что свидетельств как раз достаточно, и они заслуживают разбирательства.

Напомним, что Activision подала в суд на ЕА, утверждая, что та якобы вступила в противоправную связь с бывшими директорами Infinity Ward и подвигла тех на нарушение контрактных обязательств. В качестве компенсации за нанесенную обиду одно издательство требует от другого сущий пустяк — 400 млн долларов.

2. emkeg

emkeg Старожил

Чему быть....того не миновать....Считаю тему закрытой

3. skyangelsua

skyangelsua Опытный Пользователь

довольно инересная тема на кону судьба MW 3 и если Activision и Infinity Ward неподружатса то третя чясь хрест поставит на всю историю игры как поставила хрест С&C 4

4. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Для тех кто не в курсе почти весь состав что делал ВМ и ВМ2 были уволены, МВ3 делают уже левые люди. Она будет но уже не та. Я уже не жду 3-ю часть.

5. Сорри,просто было невозможно читать.
    По сабжу скажу,что тоже третьей части уже не жду =/

6. 400 млн.долларов , можно купить риотов же

7. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Всего-то правда же ?

8. daphna

daphna Коренной житель

Не забываем про правила форума.

9. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

Забил на код, пусть гниет

10. philipss

philipss Коренной житель

ничче так 400 лямов что им там))

11. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

блин 400 лямов $ я бы риотов купил)))

12. ЕА проще нанять киллера и завалить Котика
    Последние 5 постов не по теме, на кой им Риоты упали если они с Близзардом на одной волне, если вы просто про ОООО 400 лямов, и та и другая сторона за 1 квартал окупит такие потери продав людям очередной EASports или SpiderMan.
    МФ3 не выйдет(а он выйдет), и бог с ним Трейарч показала, что отлично может сделать COD который будет продаваться не из-за одного только названия.

13. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

Благодаря предыдущему вложению ...они уже существенно дороже чем 400

14. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

[сарказм]Удалайте тему. Я здесь зарегился не для того, чтобы обсуждать разносторонние вещи, а для того, чтобы помогать овощам людям чампа выбрать

З.Ы. Автору бан по айпи.[/сарказм]