Комментарии
  1. S1ner
    Голос Ужасно Противный!!! Не знаю такой перевод по приколы или нет выкл на 20 сек.
    UnL1M нравится это.
  2. URfever
    А я наоборот у Никасар голос не люблю. А этот такой спокойный, милый. С удовольствие посмотрел шоукейс. Жду следующих серий!!!
  3. DeMonteKristo
    давайте в том же духе!
  4. Juliajessika
    Спасибо огромное)
  5. Игорон
    оригинал звучит лучше)
    UnL1M нравится это.
  6. Be_QuieT
    Нахера дублировать оригинал, если опыт в озвучке НУЛЕВОЙ, и нахрена давать озвучивать бабе с выбитыми зубами (только гляньте на этих Семпионов и т.д.). Подправьте звук, пипец он скрежет в мозг.
    UnL1M нравится это.
  7. Люся Синицина
    Есть над чем работать, но все с чего то начинают. Зубы на месте. Но я удивлюсь,если ты скажешь, что у тебя они есть все,учитывая количество желчи из твоего рта.
  8. Be_QuieT
    Желчь у меня на месте, в желудке. Удивляйтесь, все на месте (я серьёзно). Насчёт "выбитых зубов" это ясен пень (но видимо не для Вас) первое впечатление, т.е. что услышал то и представил. Жесткая критика, это путь к совершенству (я к тому что некоторые после критики сразу убегают, а не пытаются сказать "вот увидите, я вас всех ещё сделаю!")
  9. Люся Синицина
    Ты же понимаешь, что сейчас на 150 "критиков" 1-2 человека,которые что то делают, 10 которые хотели бы делать и 0,5-1 которые продолжают после "критики") Суровые условия для творчества.)
  10. Be_QuieT
    Естественный отбор =)
  11. Naerlumenn
    я над косплеем варвика долго смеялся = D
  12. Xozzi
    О даа, голос бомба, и первед отличный.... лучше на английском посмотрю : \
  13. fAyder
    неплохо так)) варвик лол.. убил)
    --- добавлено: 25 сен 2012 ---
    ну посоны стрались ведь
  14. Mallis
    из тебя вышел бы отличный врач труп, когда у тебя желчь появится в желудке.
    а по сабжу, перевод хороший, от оригинала не сильно отличается, правда немного непривычно слушать шоукейз в русской озвучке, после множества просмотров оригинала.
  15. M1sterz0
    Хм, нормальный голос. Хотелось бы послушать тех кто критикует ;D