Комментарии
  1. Furylon
    Голос шикарен. Ласкает слух.
  2. JameTorch
    этот голос можно слушать вечно)
    CAMOKPYT нравится это.
  3. X0Ta6bI4
    голос просто шикарен, супруга даже тапком залепила мне в голову за то что слушал голос из ролика а не её :)
    JunkFun нравится это.
  4. CnupT
    А Люся молодец, заметно подросла в плане озвучки.
  5. CAMOKPYT
    я влюбился в этот голос :awesome:
  6. ny1111
    Голос не ее. Она очень сильно его напрягает. это печалит немного
  7. Люся Синицина
    откуда тебе знать, как я его напрягаю?) ты даже не представляешь сколько я работаю над ним, дикцией и своим дефектом речи. А тут оказывается голос не мой.Ну ладно тогда,тебе виднее..)Печалит что ТЫ даже не можешь порадоваться за меня,когда у меня что то получается.Но меня это не удивляет,в этом вся ты.
  8. ny1111
    Прекрасно представляю. Уже написала, что МНЕ слышно как ты его напрягаешь.
    Другие люди разницу не заметят, скорее всего.
    Я радуюсь за тебя. точнее, мне все равно.
  9. X0Ta6bI4
    Солнышко не обращай внимания на вздыхания завистников и злопыхателей, ты просто очаровашка и результат твоей работы над Собой просто колоссален, не останавливайся на достигнутом а расти расти как прекрасный бутон коалы, во общем мы с тобой :rolleyes:
    --- добавлено: 4 дек 2012 ---
    Ваше замечание в открытый чат прозвучало несколько грубовато, даже если кто то из коллег ошибся или есть замечания, есть такая услуга совершенна бесплатно "Личная переписка", а попробовав унизить человека тут вы просто указали на свою слабость, "ни кто не идеален, кроме ангелов небесных" а они не живут среди людей ибо нечего им делать в чистилище.