Комментарии
  1. zurfikking
    ужассссс
    Они уже среди нас...
  2. razizdi
    грибок на наших экранах(простите,за "толерантность")
    З.Ы. мне понравилось и музычка норм ^_^
    damnedon и Улыбка нравится это.
  3. Raido
    Ко-ко-ко, не нравится - не смотрите. А так же ваше мнение очень важно для других.
    damnedon нравится это.
  4. Миша Вороватов
    столько времени ни каких толковых новостей от официальных риотов. Ни сногсшибающих скинов, ни чемпов хотябы анонсов, ничего. Только вот это....
  5. romqn
    мне нравится
    damnedon нравится это.
  6. meralisa
    Ко-коко ваш комментарий был "очень важен" для нас. Хз зачем возрождать этот проект он и так был более не о чем я был рад, когда он перестал выходить
  7. leptos
    я все понимаю.. но олеся говорит как будто няня с младенцем..
    уси пуси какие мы хорошенькие ути ути.. это как то пугает даже О_о

а вообше мне нравится как подходит gss к обзору лиги.. главное что бы не сдулись
  8. EKD
    Эмоции, тон, произношение наиграны. Имхо.
  9. cfg
    чето она стремная какая то
  10. dsntw
    По сравнению с Никой она красивее.
  11. LesyFriend
    Нормальная она, единственно что, это интонация и речь, рли как Заворотнюк в "Няне". А так все даже очень хорошо)
  12. DevilsWay
    стремная девченка(
  13. ex3maJI
    Девушка красивая, но... нет не красивее-_-
    GhostGepard нравится это.
  14. NaSkillePacan
    ей бы джинкс косплеить, если вы понимаете, о чем я.:lol:
    dElectro и GhostGepard нравится это.
  15. MailzZ
    ябывдул
    Улыбка нравится это.
  16. Bastion
    "Из России, из России, из России..." Вы действительно считаете, что это нужно говорить про КАЖДЫЙ косплей?
  17. damnedon
    А мне нравилось. И это вполне ок, хотя до ники не дотягивает ведущая в плане качества "ведения" программы.
  18. LexSS

Мне тоже. Девушка довольно красивая, но альфачам с лолгейма не угодить :lol:
    В плане качества ведения, ну, быть может первый блин комом, все приходит с опытом. Поживем - увидим.
  19. Smokeshow13
    В целом это 8 из 10. Но что-то мне подсказывает, что ведущая не как не в теме про лигу легенд, словно для нее это что-то стороннее.
    Другое дело Найтенд, сразу видно, бро задротит, как все мы) за что и получается, что чувак реально понимает всю суть проблем, либо новостей, о которых говорит. А так ведущая няшка) Алеся Mushroom ин зе найт.
  20. MopT1
    :D так забавно это читать. Всем подавай модель из brazzers. Сразу видно сколько тут людей неудовлетворенных.