Комментарии
  1. HeavyMetalBalls
    что за баг у кошака? хД
  2. stbbr
    Можно Бамбитов зачеркивать -_- они хуже нашей сборной по футболу.
    Elvid нравится это.
  3. Ohq
    А что с котиками?
  4. zzzZERo
    Пожалуйста, расформируйте гамбитов чтобы я их забыл как страшный сон. Пожалуйста, мне и так тяжело сейчас, а насос этих убл* как соль на рану
  5. 1NCRED1BLE
    Просто избиение младенцев.
  6. Maksts
    наказаны))
  7. Provisorus
    Я просто не понимаю одного - когда дисбэнд? Когда они заруинят право принимать участие в чемпионате мира и след. ЛЦС? Неужели никто не видит,что они играют точно не на ЛЦС уровне?
  8. Sevilla
    Оооо да вот это уровень

Генжа первый раз твичом? Вобще да поменять Гамбитам игрока 3-4, Генжу оставить можно разве что.
    zzzZERo нравится это.
  9. WinterWings
    Сона в 4 сезоне. Дальше можно не обсуждать.
  10. kotniN
    Больше нету смысла смотреть лкс, нет русской команды.
  11. zzzZERo
    Хочу команду из Эда и Генжи на боте (жирного можно заменить, а вот бровь - онэ лаф), Каутона в лесу (он няша); можно завести Алекса на мид (без него очень грустно) и Фифтоса на топ удиром (шоб все АХФУЕВОИИл...) Вот это будет настоящий дрим-тим. Скт1 уступят таким суровым парням чемпионский титул
  12. Kenpa4i
    и зачем их хаить гамбиты всего лишь отражают уровень ранговых на европейском сервере :girl:
  13. stbbr
    Ротан превзошел себя, ни 1 попадания ультой, просто Саппорт-керри. Правда керрит, прямо в АД! Все из-за Элохелла и раков, которые тянут на дно!
  14. HeavyMetalBalls
    вот когда не пройдут, тогда и возможно распадутся, а сейчас это деньги.
  15. h4rdc0r3
    Как думаете, бамбиты на этой неделе 0-3 насосут или 1-2 ?
  16. firedevil
    к чему этот хейт гамбитов? чего вам так припекает то? ну не болейте за них, не смотрите их игры, зачем в коментах на игроков срать то?
    damnedon нравится это.
  17. 1NCRED1BLE
    А кого ещё винить в поражениях?
  18. Kenpa4i
    а зачем сидеть тут а не на сайте посвященном гамбитам и не обсуждать это со своими ?
    damnedon нравится это.
  19. zzzZERo
    Нет, ну я просто не понимаю этих ребят. У меня волосы на лобке дыбом стоят.. КАК МОЖНО из топ1 Европы упасть ВОТ НА ЭТОТ НЕДОУРОВЕНЬ?! Почему фнатики карают 4мя магами в команде, почему сексПеке фармит 424 на 35 минуте, почему если кто то пикает джакса то нагибает лейт, пока дариен... Ах ладно, эмоции.
    просто дисбанд дат щит
  20. damnedon
    А так болел за них, удались.
    --- добавлено: 1 июл 2014 ---
    Просто кто-то типичный школьник, когда кто-то тащит: "ГАМБИТЫ ФОРЕВЕР", пошли лузы :"ДИСБАНД, Я НЕНАВИЖУ ИХ", я бы лучше тебя с лг дисбанднул, судя по скрину, мы многое потеряем:
    zfx нравится это.
  21. Elvid
    Только если едвард будет играть на алистаре
  22. firedevil
    винить в поражениях это одно, оскорблять игроков, говорить про то, что они когото позорят и шутить про дисбанд - несколько разные вещи
    zfx и damnedon нравится это.
  23. 1NCRED1BLE

Пошли лузы? А разве они когда-то заканчивались? И неужели тебя, истинного фаната не задолбало, как твоя команда сливает игры. Даже не стараясь выиграть. Просто в солоку поцаны пришли поиграть.
    zzzZERo нравится это.
  24. Elvid
    да они как я долго не играли вот и опустились:awesome:
  25. damnedon
    "Задолбало" и поливать говном, разные вещи.
    Ну проигрывают , и что? Я конечно хотел бы увидеть хорошие результаты, но пытаюсь хотя бы на форуме где остались несколько адекватов и толпа... скажем "толпа", поддерживать команду. Я получаю эмоции при просмотре игр ГМБ и Фнатиков, другие команды мне попросту не интересно смотреть, будь то СКТ т1 или волки и если мне ВНЕЗАПНО захочется полить грязью кого-то я сделаю это в скайпике другу или промолчу, а не буду засорять такими безмозглыми сообщениями темы интернета. Просто парни потеряли мотивацию. Не найдут? Сменится состав и я все равно буду смотреть, ибо это ТимИмпайер-М5, пусть и без алекса и КО.
    --- добавлено: 1 июл 2014 ---
    Отмазка, уровень - БОГ :mlpwha:
    zfx и firedevil нравится это.
  26. Verg
    турнир продвижения вроде даже в этом году разыграется.
    Ну или дисбэнд/смена команды(логотипа)/корректировка состава
    А сона была на америке, притом победная против с9, которые тоже скатились
  27. kotniN
    Он во всем прав. Не мы такие лол такой.
  28. damnedon
    Возможно он прав, но почти в каждом его сообщение чувствуется токсик школьник и жирный тролль, пытающийся что-то провякать. Он меня бесит еще со времен авы с жириновским<_< Я осуждаю не его мнение, а стиль подачи.
    zfx нравится это.
  29. 1NCRED1BLE
    Хватит обсуждать гмб=) Там вун зерата пикнули и очень успешно.