Комментарии
  1. Twistar
    Бургеркинга до сих пор нет.
  2. Echo
    Бьергсен просто российский чиновник на пол-ставки. Вот ему и визу не дают, потому что санкции)))
  3. Twistar
    Кстати смотрел его стрим, а он знатно рейджит, весь чат засирает
  4. clausewitz
    Против К9 не играют значит не страшно
  5. Nintok
    Xdg против tsm лучшая игра будет
  6. High on fire
    Щас Ниггернальд-то тиму затащит на дно морское, покажут ТСМ-ы чего они стоят без Бургера.
    На самом деле у них еще Туртл хорош, остальные просто фу
    Ну и конечно болеем за Дигнитасов. Кьюти, задай им жару!
  7. Vicodin
    Ребят, а snoopeh в EG?
  8. GeminIM
    Yup
  9. Davis87
    Надеюсь, СLG продолжат беспроигрышную серию :P
    --- добавлено: 8 мар 2014 ---
    снупи... как был грузилом, так и остался... теперь вот американский ЕГ тащит на дно...
  10. clausewitz
    ТСМ-ам вредно играть с такими командами, перспектива в команде есть но такое не прокнить на про сцене, Я никогда не понимаю как адк может флешонуться для сбивание ГА
    ЕГ были Фрогген+4
  11. TFON
    СОРАКА!
    и каждая тима в 3 АП! да так не бывает...
    а нет, поменяли на Вуконга
  12. clausewitz
    Кто там писал что Дигнатасы хорошо играют? посмотрите что Они пикнули, Может Они не слышали что е-шка моргана блочит ульту Вука..
    Этот патч уже с баффом Райза( баф мелкий но все же есть), Я видел на Райзе катает Зоро из Нипов и доволи не плохо.
    4 минута -4 тавера, такого еще не видел :lol:
  13. Kenpa4i
    со строны хорошо разсужлать а ты поподи по вуконгу котрый флешнулся
  14. High on fire
    Какой-то нонейм новичок, без акка в профиле и даже аватарки. Слейся, зарепорчен.
  15. Davis87
    CLG vs Dig какой матч!!! И какие стальные яйца у CLG!!! Как Ниен на флеше задайвил Скарру :P Давно такого фанового и в то же время напряжённого матча не видел!
  16. clausewitz
    А что там фанового? меня вообще поражает то что Они проводят файты 4 вс 5 когда у топера нет тп, это было не только в игре ЦЛГ вс Дигнитас, это было также в игре ТСМ вс КСТ, если бы у Дигнитасов скил был лучше то Они могли бы реализовать, игра Гамбиты вс Альянс показали какие могут последствие потери одного игрока и нашора.
  17. Davis87
    пора тебя в игнор добавлять... видимо тебе сложно понять такую фишку, как дать Райзу время забрать ингибитор и возможно Декстер состилит барона. Пересмотри тимфайт - там CLG чуть чуть не хватило, хотя тимфайт проходил в меньшинстве...

Добро пожаловать в игнор clausewitz - теперь я не увижу твои целомудренные посты. :awesome:
    damnedon нравится это.
  18. clausewitz
    Рад слишать, теперь меня не будет постить неадекватный человек который не умеет логически доводить свою мысль и говорящий про серебро когда сам в голде
  19. damnedon
    А, так ты силвер... Предлагаю флеш-моб, давайте все добавим этого рачка в игнор :awesome:
  20. clausewitz
    Хочешь добавляй, мне не о чем говорить с высокомерными выскачками
  21. Ohq
    О чем ты споришь? И что ты доказываешь?
  22. clausewitz
    Он меня не знает и оскорбляет, так обычно делают люди которые высокого о себе мнения, я просто высказываю свое мнение по игре, Оно может кому то не нравиться, но есть такая мудрость, - критикую мысль, а не автора.
    --- добавлено: 9 мар 2014 ---
    Кстати :D, Вейн через кью и бф это смех, никогда таких не видел до сегодня, хотя до этого Он таким билдом затащил, вся прелесть и ОПшность Вейны в ее В-шки и высоком атак спиде чтобы чистый урон с В релизовывать
  23. damnedon
    Опешность вшки в процентном дамаге от хп, которого ,НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, в начале почти нету. А кухан дает бешанынный дамаг, позиционирование, харас врагов и постоянный инвиз под ультой благодаря маленькому кд после прокачки. Лично я иду через БОТРК->БТ и далее, иногда можно взять первым и бт, если совсем тяжело на лайне, так что ты снова несешь бред.
  24. clausewitz
    Все Про игроки играют через вш-ку и на 5м лвл с ботрк наносит очень много урона, ботрк собирают все 1м итемом, дальше спектры, либо триньку( в основном в Европе)
  25. TFON
    там у вешки кроме процентного дамага есть дамаг минимальный
  26. damnedon
    В какой вселенной ты соберешь фулл ботрк к 5 лвл, при примерно равном скилле с обеих сторон.
    Играй дальше через В-шку, наеюсь встретимся в игре... против друг друга.
  27. TFON
    бро, я не играю на вейн, я просто сказал факт, не более.