Suppor ищу команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем froga, 14 янв 2013.

1. froga

froga Новичок

Мне 23 года, текущее эло 1560( я не играю соло Q просто потомучто я сапорт) играю в лол с выхода игры, только на сапортах, есть все герои,руны и прочее для моей роли ищу команду с вечерним прайм таймом по МСК.
    Ник в игре bibizabra (http://www.lolking.net/summoner/euw/23831737) skype: sintetik98

Прошу не писать группам друзей которые ищут 5го человека просто чтобы посливаться, мне не нужны друзья, мне нужна команда, которая будет серьезно настроена на игры.

2. AceV

AceV Новичок

признайся - купил 1500 ранкед за 300 руб(когда в начале сезона по +40 дают).
    например катарина - статы 12-3-2(150 мобов) - думаю игра шла минут 25 учситывая кол-во асистов катарина тащила в соло. твоя катарина в нормале - 2-3-0(80 мобов) 25 минут. твой фарм в нормале на миде как у стандартного 1200 во всех играх что у тебя видны.в общем хз какой саппорт но рейт явно куплен)
    во 2 сезоне только 3 саппорта - и немного игр за жанну и нуну. ни одного нормального набора рун нет. а названия gp support - это ган планк саппорт ? аха)а руны с названием "nami" c квинтами на хелс реген? аха? при том что у нее есть дешевый хил спел с низким кд и этот хелс реген нахрен не нужен?да хелс реген в рунах ни одному саппорту не нужен!

3. SanShiney

SanShiney Старожил

Впал с suppor от темы О_о

4. froga

froga Новичок

Ребята не добавляйтесь пожалуйста по поводу дуо, не тратьте зря время, только 5 vs 5.

5. froga

froga Новичок