Support флегматик ищет дуо.

Тема в разделе "[EUW] Серебро", создана пользователем DarkAmetis, 29 авг 2016.

1. DarkAmetis

DarkAmetis Пользователь

Привет, ищу дуо, support.
    Алексей, 21 год. Сейчас S3.
    Немного про меня:
    В начале сезона бросило ближе к аду, а именно к B4, поднялся к S3 с рандомами, вполне нормально, но дальше что-то сломалось, фиды мида, топа, по кд. Хотя да, это все отговорки, конечно виноват я.
    Знаете, есть такой пункт репорта, пассивный/агрессивный чат, вот это про меня, я могу 10 игр вообще играть без коммуникации, а могу 10 игр флеймить, (без приступов паники, клавиатура по квартире не летает, соседи матов не слышат).
    Говорю только по сути, если любите болтать, то с меня плохой собеседник, я буду лишь слушать, и соглашаться, поддакивать. (Я из таких людей, пока человека не узнаю, не привыкну - буду молчать, но потом меня уже не остановить =) )
    Играю ли я на уровне Сильвера ? Конечно же нет! Скажет большинство. Возможно понимание некоторых аспектов игры, тонкости мне не дают подняться дальше, это вполне нормально. Но видя как играют другие, какие они совершают глупые ошибки, я понимаю, что играю лучше.
    1. Tier: Janna, Leona, Alistar.
    2. Tier: Bard, Braum, Tahm Kench, Thresh, Sona, Taric.
    3. Tier: Morgana, Lulu, Nami, Soraka
    Прайм вечерний, стабильный с 18:00 до полуночи.
    Связь: Все клиенты типа TS3, RaidСall, Mumble.
    http://euw.op.gg/summoner/champions/userName=fakebro

Почитав темы, что ниже, напишу сразу.
    • Стирать трусы, носки - умею. :)
    • Готовить, ну как готовить, варить пельмени, жарить яички - умею. Было дело варил борщ, правда тогда был в другом городе, и жрать хотелось, очень.
    • Еще умею работать и получать бумажки.

Всем добра и адекватных тимейтов :yiss:

2. gavr

gavr Новичок

кинул запрос