Support ищет дуо

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Zeratar, 10 июл 2012.

1. Zeratar

Zeratar Новичок

Создам еще одну тему я опустился до 1000 играю саппортами
    [champion]nunu[/champion][champion]taric[/champion][champion]soraka[/champion][champion]janna[/champion][champion]nidalee[/champion][champion]volibear[/champion][champion]shen[/champion][champion]blitzcrank[/champion][champion]alistar[/champion][champion]fiddlesticks[/champion][champion]lux[/champion]

Кому интересно пишите в скайп - Johannfalke89

Ник Zeratar
    --- добавлено: Jul 10, 2012 1:49 PM ---
    Добавлю...играть люди не умеют поэтому нужен кэрри который реально будет килять и ластхитить...кто играл со мной скажет что я играю хорошо.

Добавлю то что купил : [champion]Leona[/champion],[champion]Karma[/champion],[champion]Sona[/champion],[champion]Lulu[/champion]

2. Wtflolyo

Wtflolyo Старожил

Илоу хэлл - это пораждение фантазии игроков, играющий на 2200, но застрявших в 1к +- , считающих , что их игры руинит команда фидеров \ ливеров \ флэймеров.

Shymside, Irukandji и DomiGrom нравится это.
  3. я слежу :ph34r:

4. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

апни 1150-1200 и поиграю с тобой со смурфа

5. Zeratar

Zeratar Новичок

У меня 1100...я играю в тиме 5*5, теперь дуо хожу редко и только с отличным кэрри, иначе соло и на топе.
    --- добавлено: Aug 3, 2012 7:01 AM ---
    Кстати спасибо за помощь в написании гайда по Макаке

6. 3500dpi

3500dpi Пользователь

да, я тоже понял, что на таком эло играть за саппорта нереально

7. Zeratar

Zeratar Новичок

Тема снова актуальна!!!Добавляемся тот кто ищет саппорта для дуо или в команду.