support ищет напарника на бот

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Shadidadi, 17 сен 2012.

1. Shadidadi

Shadidadi Новичок

Доброго времени суток!
    Зовут Антон, 22 года, Москва. Пока что 25 сумонерский лвл взял.

Нужен ад керри для игры на первых порах в нормалах, для совместной сыгровки и привыканию друг к другу. Хорошо играю на суппорте за Жанну, Сону, Кайли; учусь играть за Блица, далее планирую осваивать Тарика, Алистара. Очень хочу потестить Моргану на суппорте.

Мои "+"
    1. Не стилю крипов и килы, считаю что союзникам они гораздо полезнее, чем мне (и притом на ассистах тоже можно хорошо отожраться ^_^)
    2. Собираю итемы полезные для команды и полезные именно в данный игре (т.е. не следую тупому шаблонному закупу, вообще люблю поэкспериментировать, но без фанатизма конечно же :awesome:)
    3. Считаю что лучше отдать пешку и взять ферзя (предпочтительнее конечно никого не отдавать, но иногда без этого никак -_-)
    4. Варды это наше все! чувствую себя не комфортно если трибуш или дракон не заваржены.
    5. Адекватно отношусь к обоснованной критике, но пустых оскорблений и банального не уважения терпеть не буду.
    6. Стараюсь таймить джунгли.

Мои незначительные "-" ^_^
    1. Иногда заигрываюсь и спамлю скилами, из-за чего испытавыю некоторые проблемы с манной.
    2. Не очень рационально использую флеш, поэтому предпочитаю гост вместо него.
    3. Пока плохо знаю контр-пики противников.

http://www.lolking.net/summoner/euw/29474950
    руны не смотреть :D

Время онлайн: будни чаще всего сильно загружены, но иногда выпадает пару часов вечером. А вообще все зависит от работы, если мало совсем занятости, могу даже выходной взять посреди недели :D. В выходные если тусовок не запланировано, то го ЛОЛ! :matrix:

Всем спасибо за внимание, кому интересно отпишитесь, обсудим!

2. Rest1Peace

Rest1Peace Старожил

:wub: дальше читать не стал... надо подумать..