Supports (picks and counterpicks)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jam, 5 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jam

Jam Опытный Пользователь

В дополнение к теме про пики и контер AD carryy привожу такую же таблицу по саппортам.
    Сразу оговорюсь, что данная тема предназначена для новичков, которые ещё слабо разбираются в сильных и слабых сторонах чемпионов,а не для отцов лола, которые любым чемпионов на любом лайне в любой игре.
    В общем жду конкретной и конструктивной критики по всей таблице в целом и по героям в частности.

2. MrRombik

MrRombik Пользователь

Кейл сапп оп и не контрицо!:crab:

3. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

нами унижает блица? рли? эта дохлая рыба ляжет же на 2м левле после граба. или тут упор на то что я микроконтроль задрочил и кидаю пузырь пока лечу к блицу в кусты? ахахах)

4. vangog9

vangog9 «Судья»

и доколе ты будешь постить эти баяны 100 летней давности???
    эти рисунки уже до дыр замусолены и увидены всеми более-менее опытными игроками, а унылому анскил-мясу не всё ли равно "контр-пиком" ли его утрамбуют или нет

и да, запомни одно простое правило Лиги Легенд: В ЛОЛЕ НЕТ КОНТР-ПИКОВ!!
    тогда возможно апнешь приличный тир, а не будешь внушать новичкам ересь и бред, что они могут выиграть взяв контр-пик, а не надрочив соответствующего героя
    (вот тебе и критика)

есть простое правило до даймонда
    если тебя натянули - значит ты криворукий, а не "попался контр-пик"
    в лоле не как в доте, нету тут таких контр-пиков, чтобы отстоять линию "в ноль", т.е. с не более чем 1-2 смертями и разрывом по фарму не более 15-20 крипов
    это в доте было, что противник взял героя А, беру героя Б и противник на линию может просто не приходить, так как будет умирать по КД либо вообще ничего и никак не сможет сделать
    в Лиге пара удачных гангов и благодаря преимуществу в голде и лвле уже не противник тебя, а ты его будешь овнить
    простой пример: играл на серебре 4, благодаря "умным" сотоварищам по команде выпало стоять топ ашей против дариуса, 2 ошибки дариуса и больше он мне на линии ничего сделать не мог - к крипам ему было не подойти из-за сильного харасса автоатаками вне ренжа его скилов, а как откатывалась ульта - после харасса он умирал
    к итогу моей лайн-фазы мой счёт был 6-0 и преимущество в 70 крипов, у дариуса 2-6, так как он после базы 2 раза сходил на мид и подловил "умного" мидера из-за которого и произошла такая хрень с пиками героев, что впрочем не помешало ему просрать игру своей команде – банально несколько раз благодаря моей ульте зафокусили керри и всё, один он в сольной карьере смог лишь прожать суррендер
    так что в первую очередь скилл нужен, а потом уже на уровне платина-даймонд начнутся тонкости в виде некоторого минимального преимущества на линии, которое в самом грубом приближении можно таки назвать контр-пиком

Neash нравится это.
  5. Nongratta

и кстати блиц норм стоит с прокастерами и вейн. думаю не ког и дравен там должны быть, а например хотябы грейвс и вейна. сивир + тарик - олдскульная тема.

6. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

Я думал пепер создал тему, теперь то ему делать нечего, азаза.

Para_Noir нравится это.
  7. Nongratta

судя по картинке Кейт стоит только с Зилом и Кайлой. троллепикеры....

8. Manticore

Manticore Фаворит форума

Какое-то говно. Удалите тред.

9. Minuano

Minuano Легендарная личность

ААААААААА!!!!! Трэш ОП и не контриццццццооооо..............

10. mengs

mengs Коренной житель

Тот же Нуну шикарно смотрится с тристаной и когом, но их почему-то там нет. Да и вобще то, что там нарисовано такой бред. Как сказано выше, здесь нет контр пиков. Если тебя пресуют играй от дэфа и это не значит, что ты сольешься. Проси лесника или мидера гангать и радуйся жизни. Это из той же оперы как акали контрит физа. Пришел лесник слили акали и все. она уже ничего сделать не может, т.к. все в вардах и ты тупо идешь за ней если она решила роумить.

11. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

Контрпики,они в твоей голове<_<

12. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Ты из тех АДК что не пропускают не одного хука треша? Ну да, он ОП.

13. Kellko

Kellko Фаворит форума

То есть ты повелся на троллинг Элранна? У меня для тебя плохие новости...

ZiDaDoN и Minuano нравится это.
  14. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Алистар хорош против Дрэээйвена:awesome: Дальше не смотрел. Ни один Алистар даже приблизиться к Дрэээйвену не сможет:nyan:

15. mengs

mengs Коренной житель

На самом деле становится грустно, когда насмотрятся вот таких вот табличек, а потом начинается... Бери ты хоть Гарена в сапорты, если ты можешь протектить своего кэри и кормить его, то честь тебе и хвала, но если руки из всем известного места, то это просто бесполезно.

16. Minuano

Minuano Легендарная личность

1.
    . Он прав.
    2. Давай, я всё же поясню: повнимательней всмотрись в табличку и ты увидишь, что там нет ни одного саппорта, который хорошо стоит против Трэша, следовательно уже из этого можно сделать вывод, что табличка - шлак, не учитивая ещё пачку аргументов от других людей.

17. Lokorit

Lokorit Старожил

Плакать надо, а не смеяться :/

18. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Да я знаю что я наивный и верю всему(

Статус темы:
Закрыта.