Supreme Commander - Forged Alliance

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Viandar, 10 ноя 2013.

1. Viandar

Viandar Новичок

Мы с другом играем в эту чудесную стратегию. Ищем желающих поиграть с нами, а то вдвоем скучно. Версия игры 1.5.3599. Писать сюда или в скайп: ukrain333 или www_pandorum_www. Играем прямо сейчас)

2. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    я бы во второй сыграл

3. andronho

andronho Опытный Пользователь

и что, классная игра?

4. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

5. EvilInNight

EvilInNight Опытный Пользователь

лицензия?

6. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

хамачи.

7. Asgenar

Asgenar Коренной житель

Неделю назад пак игр, включая вашу, был на хамбле за 30 рублей.
    С лицензией сразу бы нашли желающих поиграть.

8. Maffie

чем хамачи хуже.

9. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

а я бы как раз в 1 запилился, очень доставляет эта масштабность :opasnoste: только надо качать, но я завязал с играми :tea:
    помню ставил ограничение на т1 юнитов и онли земля, играл в месиво, доставляло :awesome:

10. EvilInNight

пффф, красть такие игры - не уважать труд людей, которые ее создали. Чисто из принципа не буду играть. Если вам жалко 20-30р на скидках, то мне жалко тратить время и скачивать ее

11. Maffie

типа заплатив ты её скачивать не будешь и она прям волшебным образом на винт встанет.
    ---
    2007й год ,алло. Она себя уже 10 раз окупила. Ты бы еще за марио от ниндендо деньги отдавал.

12. EvilInNight

При чем тут какой год и окупила ли она ее? Ты ее украл. Смирись с этим. Люди делали что то, а ты просто взял и украл их труд нескольких лет. И что, что они делали его не вчера, а пару лет назад? Ты все равно показал, что тебе абсолютно насрать на них.

13. Maffie

Да я её украл. А еще я украл пару мармеладок в супермаркете. И мне насрать на продавца мармеладок, честно. И на Стардок, у которых я купил Демигод, фанател с него год, а потом из принципа сидел на нем еще год думая (наивный) что производитель с издателем собирается поддерживать свою мобу которая не вышла из бетки. Но им было насрать на меня, ведь я им уже заплатил. Такая история.
    ---
    Мир несправедлив и твоя копирастия неуместна тут.

14. Featro

Featro Пользователь

Он ее не своровал а скопировал, а это разные вещи. Создатели игры ничего не потеряли от того, что человек просто поиграл в эту игру.

15. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

А если заглянуть ещё глубже, то они ещё и приобрели на этом, т.к. больше онлайн.

16. EvilInNight

в чем они приобрели? Больший онлайн в хамачи особо им не нужен. На серверах они не играют.
    Копирование чужого кода, при условии согласия с стороны владельца тоже кража....

Кароче я понял. Пиратить игры по вашему мнению нормально. Окей. С таким отношением останутся одни фритуплейки, играйте потом.

17. Синдри

Синдри Коренной житель

*Создал акк с ником "Продавец Мармеладок" и составил сочинение о том, как вычислю тебя по айпи и запихну в тебя весь просроченный продукт.* Двач стайл.

Maffie нравится это.