Supreme Commander - Forged Alliance

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Viandar, 10 ноя 2013.

1. Viandar

Viandar Новичок

Мы с другом играем в эту чудесную стратегию. Ищем желающих поиграть с нами, а то вдвоем скучно. Версия игры 1.5.3599. Писать сюда или в скайп: ukrain333 или www_pandorum_www. Играем прямо сейчас)

2. Validos

Validos Фаворит форума

eune Validosis
    я бы во второй сыграл

3. andronho

andronho Опытный Пользователь

и что, классная игра?

4. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

5. EvilInNight

EvilInNight Коренной житель

лицензия?

6. Maffie

Maffie Легендарная личность

хамачи.

7. Asgenar

Asgenar Коренной житель

Неделю назад пак игр, включая вашу, был на хамбле за 30 рублей.
    С лицензией сразу бы нашли желающих поиграть.

8. Maffie

чем хамачи хуже.

9. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

а я бы как раз в 1 запилился, очень доставляет эта масштабность :opasnoste: только надо качать, но я завязал с играми :tea:
    помню ставил ограничение на т1 юнитов и онли земля, играл в месиво, доставляло :awesome:

10. EvilInNight

пффф, красть такие игры - не уважать труд людей, которые ее создали. Чисто из принципа не буду играть. Если вам жалко 20-30р на скидках, то мне жалко тратить время и скачивать ее

11. Maffie

типа заплатив ты её скачивать не будешь и она прям волшебным образом на винт встанет.
    ---
    2007й год ,алло. Она себя уже 10 раз окупила. Ты бы еще за марио от ниндендо деньги отдавал.

12. EvilInNight

При чем тут какой год и окупила ли она ее? Ты ее украл. Смирись с этим. Люди делали что то, а ты просто взял и украл их труд нескольких лет. И что, что они делали его не вчера, а пару лет назад? Ты все равно показал, что тебе абсолютно насрать на них.

13. Maffie

Да я её украл. А еще я украл пару мармеладок в супермаркете. И мне насрать на продавца мармеладок, честно. И на Стардок, у которых я купил Демигод, фанател с него год, а потом из принципа сидел на нем еще год думая (наивный) что производитель с издателем собирается поддерживать свою мобу которая не вышла из бетки. Но им было насрать на меня, ведь я им уже заплатил. Такая история.
    ---
    Мир несправедлив и твоя копирастия неуместна тут.

14. Featro

Featro Пользователь

Он ее не своровал а скопировал, а это разные вещи. Создатели игры ничего не потеряли от того, что человек просто поиграл в эту игру.

15. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

А если заглянуть ещё глубже, то они ещё и приобрели на этом, т.к. больше онлайн.

16. EvilInNight

в чем они приобрели? Больший онлайн в хамачи особо им не нужен. На серверах они не играют.
    Копирование чужого кода, при условии согласия с стороны владельца тоже кража....

Кароче я понял. Пиратить игры по вашему мнению нормально. Окей. С таким отношением останутся одни фритуплейки, играйте потом.

17. Синдри

Синдри Фаворит форума

*Создал акк с ником "Продавец Мармеладок" и составил сочинение о том, как вычислю тебя по айпи и запихну в тебя весь просроченный продукт.* Двач стайл.

Maffie нравится это.