Survarium

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Kislorod, 10 июн 2014.

1. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

Всем привет, не так давно я получил инвайтик в эту замечательную игру (4 июня, но начал играть со вчерашнего дня) и решил найти таких же счастливчиков, которые получили инвайт на збт, одну бегать было весело, пока разбирался с этой системой и прочими плюшками из игры, но играть в компании намного приятнее.
    Раскажу о себе: любитель играть со снайперскими винтовками, либо аркадить с группой людей за ящиками, в инвентаре из хороших вещей только ноги (выпали рандомно, отличная, прокаченная шмотка), выбрал группировку "бродяги", так же буду рад с группой людей искать баги игры и отправлять их разработчикам, да бы улучшить игру, играю чаще всего с 11-00 до 14-00 по мск, но могу так же и вечером с 18-00 и до 21-00 так же по мск. :nyan:
    можете так же отписать впечатления от збт (игра сырая, но уже достойна внимания)
    Ник на форуме такой же, как и тут (в игре так же), так же можете в лс отправить свой скайп для более эффективных действий :nyan:

2. Улыбка

Улыбка Привидение

Зарегался... надеюсь , что мне повезет в розыгрыше инвайтов

3. Kislorod

если повезет, отписывай, мне одному в лом играть, особенно когда против меня попадаются люди с 4+ уровнем экипировки, против таких сложно в одиночку что либо придумать :nyan:

4. Kislorod

5. d1z1

d1z1 Опытный Пользователь

+, готов зажечь ;)

6. Kislorod

завтра в 12-00 по мск буду плей, стучи в скайпе или свой напиши, я добавлю

7. Улыбка

Улыбка Привидение

АААААААААААА, где же мой ключик???(((((((((((((((

8. d1z1

d1z1 Опытный Пользователь

А у меня, оказывается, игрушка с альфа теста) На игромире набрал ключей, но прокакал все уже, так бы поделился
    --- добавлено: 22 июн 2014 ---
    Kamazig1 - skyoe

9. Kislorod

страдай лалка

10. Kislorod

11. Улыбка

Улыбка Привидение

некорошие люди:(
    --- добавлено: 25 июн 2014 ---
    За весьма короткий срок сплоченное сообщество выживших с честью прошло первое испытание. Как мы и обещали, произойдет рассылка 25 000 инвайтов на бета-тестирование Survarium.
    Также выход открытой беты сдвигается на одну неделю, поэтому новой датой теперь является7 июля. Следующее испытание позволит сделать старт ОБТ еще ближе! Поэтому, в том, что открытый бета-тест Survarium наступит быстрее — будет ваша почетная заслуга!

Итак, испытание №2: в течение суток достигнуть планки посещаемости сайта survarium.com в 100 000 человек.
    Награда за выполнение: 25 000 инвайтов и ускорение даты начала ОБТ.
    --- добавлено: 25 июн 2014 ---
    круто жи

12. Kislorod

а
    а тоу :nyan:

13. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Не впечатлило. Слишком скучно и монотонно. Если кому нужно могу отдать свой акк погонять.

14. Kislorod

в соло скучно офк, в 3-4 тела уже интереснее будет)

15. Улыбка

Улыбка Привидение

давай в личку

16. Kislorod

ес че, отпиши время в какое плей будешь, я могу подключится завтра на изичах :nyan:

17. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

уже кто-то стрельнул

18. Улыбка

Улыбка Привидение

ОБТ еще ближе: Испытание №3

Wed, 25.06.2014 - 18:53
    [​IMG]Второе испытание, объявленное вчера, успешно выполнено — на текущий момент нами зафиксировано более 110 тысяч заходов на сайт survarium.com за последние сутки!
    Мы держим свое слово: 25 тысяч приглашений в Survarium отправляются счастливчикам, в то время как открытое бета-тестирование приближено еще на несколько дней. Благодаря вашей активности, оно состоится 4 июля.
    Но и это еще не предел! Завершив еще одно задание, вы сможете снова сократить время ожидания ОБТ! Всё зависит только от вас, выжившие! Пусть открытая бета сделает еще один шаг вперед с вашей помощью!

Испытание №3: 10 000 регистраций новых пользователей на сайте Survarium.
    Награда за выполнение: 25 000 инвайтов и ускорение.

19. Фабя

Фабя Фаворит форума

Вместо сталкера 2 выпускают вот это кхм...............лол.
    есть ключи.

20. Улыбка

Улыбка Привидение

давай мне

21. Kislorod

так то студия развалилась, права на сталкер не продали, грустно :(

22. Фабя

Фабя Фаворит форума

кислый,фу.

23. Kislorod

• Нарушение 2.2. правил форума
    нет ты, давай без оффтопа да ? играть будешь ? нет ? гея ответ и go to home лалка :nyan:

24. Фабя

Фабя Фаворит форума

в растения вс зомби гоу?

25. Kislorod

онли доцка
    up :nyan:

26. Фабя

Фабя Фаворит форума

ну в г не играй а

27. Улыбка

Улыбка Привидение

Ура!!!!!!!!!!1 Ключ пришел))))))))))))))
    --- добавлено: 29 июн 2014 ---
    Уроды

ОБТ начнется 30 июня

Sat, 28.06.2014 - 22:20
    [​IMG]Третье испытание стало заключительным в цепочке заданий по сокращению срока выхода PvP-режима Survarium в стадию открытого бета-тестирования.
    Сейчас можно с полной уверенностью говорить о том, что единое и дружное сообщество Выживших достигли поставленной цели:
    ОБТ игры начнется 30 июня c 16.00 по московскому времени!
    Также мы не забываем и про рассылку 25 000 инвайтов в Survarium. Благодарим вас за столь активную поддержку проекта!
    Мир Выживших ждет своих новых героев!

28. Kislorod

отлично :nyan:

29. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Получил бетку. А дальше что? :D Где скачать?

30. Улыбка

Улыбка Привидение

Уже ОБТ