Свадьба Триндамира и Эш

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Garessta, 25 июн 2014.

1. Garessta

Garessta Новичок

Говорят в интернете, что Трында и Эш обвенчались, таким образом объединив два своих племени в одно, более мощное. Ну, объединение Фрельйорда и все такое. Однако по истории, племя Триндамира было уничтожено, да и на англовики про это событие ничего не сказано. Тем не менее, слухи есть, да и скины Король Триндамир и Королева Эш вроде бы намекают. Кто-нибудь что-то знает про истинность этих слухов?

2. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

После Фрельйорд патча их истории переписали. До выпуска патча и прописывания истории Фрельйорда Эш и Трындамир действительно были мужем и женой.

3. Garessta

Garessta Новичок

А ты можешь рассказать о старой истории подробнее?

4. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

5. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

6. Garessta

Garessta Новичок

Ну вообще нет, но гугл мне в помощь...
    --- добавлено: 25 июн 2014 ---
    *сильно запутавшаяся после работы гугл транслейтера*
    А там разве не сказано, что 1) и в старой версии лора Трынды его племя было истреблено 2) про свадьбу ничего не указано, насколько я поняла.

7. damnedon

damnedon Фаворит форума

Так эш и тирадир уже не муж и жена? Лал, я пропустил как-то.

8. Metalonot

Metalonot Старожил

Ну уже нет видимо : (

9. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

развод :c
    это. так. грустно :(

10. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

Ну после того как трында переспал с Вейной они расстались. Поэтому у обоих героинь скины на 14 февраля.

11. Orda

Orda Старожил

Они прост ещё не успели пожениться в новом Фрельорде. Триндамир вместо короля из старой версии теперь бомж помогающий эш. Вообще я ещё во время выхода нью-фрельорда и лисандры говорил что переделывать ради них стори фрельорда столь капитально не было смысла, можно было просто вписать их в уже имеющуюся. Но у разрабов лиги ненравящиеся мне предпочтения отправлять старое в унитаз. Так, например, со скинами, невышедшими персами, старыми обликами карт и картами(вроде той где лава), режимами........

Peremoga нравится это.
  12. Smojke

Smojke Фаворит форума

я уж подумал внатуре Триндамир и Эш поженились и руководство лол кооп.™ перейдет к mail.ru

13. Helly

Helly Легендарная личность

Хм, а лор лиги оказывается любопытен D:

14. Garessta

Garessta Новичок

...Он ужасно интересен. Если знаешь английский, почитай Журнал Справедливости.

15. Helly

Есть переведенный кстати, старые выпуски - точно)

16. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Вот так просто рито ломают судьбы...

17. Garessta

Garessta Новичок

Где?

18. Helly

19. Garessta

Garessta Новичок