Сворачивание игры в таксбар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем impulse255, 26 фев 2010.

1. impulse255

impulse255 Старожил

Если во время загрузки/игры я сворачиваю alt+tab или start игру, чтобы что-то поделать, то игра виснет намертво и ничего не помогает. Приходится отключать из процесса и реконнектиться.

Внятного ответа, как же свернуть LoL во время игры нигде не нашел.

И еще вопрос, можно как-то запускать LoL не в фулскрине?

2. Не фулл скрине - можно. Стартуешь практис, заходишь в видео опшинс - выставляешь размер и снимаешь галочку фулл-скрин. Все остальные игры будут стартовать с этими настройками.
    Я обычно не сворачиваю тимспик и тогда между не фулл скрин лолом и им можно альт-табится.

3. impulse255

impulse255 Старожил

Спасибо. Но альт-табиться по простому не получится? Браузер там открыть, музыку включить.

Галочка и размер окна только в практисе? В нормал гейме не заметил таких настроек.

4. enot

enot Коренной житель

ctrl+esc ;)

5. вроде везде есть... практис затем чтобы не тупить на старте :)
    Когда у меня открыто только окошко лола - альт таб. вин и прочее не пашет ;) Вот и оставляю второе какое-нибудь, что бы если что...

6. Дока

Дока Старый гном

Какая ОС?

7. Satory

Satory Старожил

У меня все норм с сварачиваемостью окон. Попробуй win+M

8. impulse255

impulse255 Старожил

Vista.

Получилось сделать обычное окно, оно правда все равно глючит, но включается без перезапуска игры.

win+M не помог.

9. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Вообще, чтобы понять можешь ты сворачивать игру или нет, надо оценить следующее:
    - версию операционной системы (Дока уже спросил)
    - версию драйверов (DirectX + видеокарты)
    - количество ОЗУ
    - размер файла подкачки
    - характеристики железа

Возможно она у тебя просто пытается при сворачивании выгрузиться в файл подкачки и умирает.
    Другие варианты - это антивирус и фаерволл. Возможно они косячат.
    Еще интересно как поступают другие современные игры при сворачивании - работают нормально или так же вешаются намертво?

10. impulse255

impulse255 Старожил

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=4536594&show-uid=233986312695162231

Фаерволов антивирусов нет :) В другие современные игры не играю.