Sween. Невыполнение услуг. Игнор.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем sovkien, 20 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovkien

sovkien Пользователь

Всем доброго вечера. Сразу скажу, буду все свои слова доказывать скриншотами.
    Начну с того, что была создана тема неким Sween (скриншот N1), о прокачке рефералов. Пользователь с вполне привлекательной репутацией на форуме, и отзывами.
    Заказал я десяточек рефералов , 230 рублей, не такие большие деньги, но тут дело принципа.
    Провел оплату (в скриншоте N2 видно, что уважаемый Sween деньги получил). (если нужно, найду историю платежей в Webmoney)
    Через день темы я уже не видел, при переходе выдает ошибку.
    Отправил сообщение, было проигнорированно, отправил второе, игнор(скриншот N2,N3) После чего решил создать эту тему. Сразу подумал, что будет мало доверия к пользователю, с 1 сообщением, и недавней регистрацией (регался как раз для покупки рефов) поэтому, повторюсь, буду подтверждать все скриншотами.
    Человек появляется постоянно в онлайне, прочитал мои сообщения, не соизволил ответить на них. Если возникли какие то проблемы, я считаю можно было дать знать об этом. Деньги повторюсь не столь крупные, но сам факт меня разочаровал.
    Доказательство того, что человек не выполнил свою работу (скриншот N4) - все 7 рефов мои личные, и как видно из скриншота имеют разный уровен, не 5 по дефолту. Ну и обратить внимание на дату их регистрацию, и дату подачи моей заявки на рефералов сразу даст понять, что это мои френды.
    Своим топиком в первую очередь я нацелен получить адекватный ответ и обьяснения действий уважаемого "коммерсанта", или же его товарищей, кто сможет ему это передать.

Вложения:

• sween1.jpg
      sween1.jpg
      Размер файла:
      89 КБ
      Просмотров:
      210
    • sween2.jpg
      sween2.jpg
      Размер файла:
      160,7 КБ
      Просмотров:
      170
    • sween3.jpg
      sween3.jpg
      Размер файла:
      103,6 КБ
      Просмотров:
      154
    • sween4.jpg
      sween4.jpg
      Размер файла:
      123,8 КБ
      Просмотров:
      194
  2. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Вроде бы если поискать на форуме и почитать, то можно узнать, что свин выполнять это больше не может, а обращаться надо к ezio, не?

3. Ezio

Ezio Старожил

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/18745-prodazha-referalov-bistro-i-nedorogo/page__pid__265497#entry265497
    Обращаться туда.

Статус темы:
Закрыта.