Swordsman online

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем ikide, 2 июл 2014.

1. ikide

ikide Коренной житель

Китайская компания Perfect World уже давно нагнетает таинственную атмосферу вокруг своего нового проекта про восточные единоборства под названием Swordsman Online.
    Так, можно с уверенностью утверждать о том, что изометрической проекции в игре не будет - Swordsman Online является классической 3D MMORPG, во многом схожей с Blade&Soul. Также заметен уклон в большую функциональность, которая пришла на смену красивым, но бесполезным воздушным комбо. Известно, что в игре будет применяться система блоков, стрейфов, финтов и прочих вещей, которыми должен обладать любой порядочный файтинг.

Очевидно, что нас ждут и другие прелести, которыми отличаются игры типа Age of Wushu. Бег по стенам, прыжки по воде, битвы в воздухе – все это будет присутствовать в полном объеме. Помимо этого, ожидается, что разные комбинации ударов будут вызывать различные дебаффы и другие побочные эффекты. Например, если вы сражаетесь на воде, то использование какого-то глобального умения может вызвать ударную волну, которая заблокирует зрение врага на какой-то отрезок времени.

Также одной из важных особенностей Swordsman Online является система маскировки. Каждый игрок получит возможность замаскироваться под одного из NPC и внезапно напасть на своего противника. Эта же способность пригодится при розыске и поимке преступников, за которых можно будет получить крупное вознаграждение.
    Взято отсюда http://forums.goha.ru/showthread_82_0_t867849
    Вот вам пару мувиков:

Официальное ОБТ для всех игроков, начинается 3 Июля.
    Официальный сайт игры https://www.arcgames.com/en/splash/swordsman

Draksers нравится это.
  2. Draksers

Draksers Безумный Мистик

LOL, там есть моя учётка, хотя я там впервые зашёл на сайт! :blink:

3. ikide

ikide Коренной житель

=)ничего страшного, я когда зашёл на сайт, вспомнил что играл у них в невервинтер, компания не плохая, стоит посмотреть.
    --- добавлено: 2 июл 2014 ---
    Если будут желающие, можно создать свою гильдию, но тут с этим сложно. Нужно приложить много усилий, чтобы создать её, это первое) и чтобы развивать тоже. Зато не будет скучно!

4. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

А чем отличается от легенд кунг фу? Стилистика та же. Боевая система вроде похожа.

5. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Может хватит людям делать вот такие ММО? Рынок уже переполнен.

6. ikide

ikide Коренной житель

Ну не знаю, людей много, у каждого свой вкус. Их не перестанут создавать, а ММО все похожи чем-то на своих предшественников.

7. leptos

leptos Сорака у Истока

рынок переполнен где ? он находится в стагнации.
    все качуют . ибо ничего нового предложить пока что не могут . все что выпускается проходится за пару месяцев. а иногда и за пару недель задроства.

8. ikide

ikide Коренной житель

Полностью согласен с комментарием. Рынок никогда не будет переполнен, запомните "НИКОГДА" ибо поколение растёт, выходит постоянно что-то новое, а люди всегда будут стремится к чему-то новому. А те кто говорят "рынок переполнен", просто не знают, чем же он переполнен на самом деле.
    Впрочем, кого заинтересовала игра, пишите мне в личку, что-то придумаем. Компанией веселей. Просьба <20 лет не тревожить меня. Спасибо.
    Вот вам ещё вкусняшки

9. vangog9

vangog9 «Судья»

подумал сначала, что это Блейд-Соул или ещё пара игр - один в один стилистика, видимо сейчас мода на такие пошла
    а насчёт переполненности - тут правда, одной больше или меньше, без разницы, так как каждая игра в целом найдёт свою нишу

главное чтоб сисек побльше было! ^_^

10. ikide

ikide Коренной житель

Сервера запустили, играю на Европе - гаунлет
    --- добавлено: 3 июл 2014 ---
    мой ник в игре Judge, добавляйтесь.

11. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Если бы рынок небыл переполнен то не было бы и шатания. Всё просто, когда выбора нет тогда народ сидит в одной и той же луже, когда выбора слишком много то он начинает шататься.
    --- добавлено: 4 июл 2014 ---
    Ну и по игре, Автопуть, китайскя стилистика, тонны мобов. Джейд династи тот же только в профиль. Внимания не стоит.

12. AntonOne

AntonOne Старожил

зашёл на сервер твой , добавил в друзьяшки , ник МОСКВА(англ. ракладка)

13. vangog9

vangog9 «Судья»

это свордсман? если да, то беру свои слова обратно - это куда хуже блейд-соула
    я бы даже сказал, что это среднестатистическое нувыпоняли

14. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

да

15. bruno77russ

bruno77russ Старожил

если кто играет там,мой ник bruno,splender 40 lvl,лол достал ))) ушел туда )) буду рад всем ))пишите

16. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Прикольно , но первый ролик напомнил некоторые сцены из фильмов Боливуда

17. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Он таки переполнен, всяким говном вроде того ради которого ты темку создал. На Рынке ММО есть совсем немного достойных игр, остальное шлак.

18. ikide

ikide Коренной житель

На вкус и цвет...

19. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Говно и торт разные, ага.