SWTOR

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lempho, 26 дек 2010.

1. удивлён что до меня никто не создал тему по этой игре
    одна из самых ожидаемых MMO 2011 года

онлайн игра и SWKOTOR 3 в одной игре
    очень жду её

да придёт с нами сила

1 человеку нравится это.
  2. Главное что бы сделали нормально и атмосферно,как вовку.А то ведь могут шлак намутить.
    Котор и ваха40к-самое ожидаемое в близжайшие годы.

3. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Тоже очень жду эту игру.Первый и второй котор прошел много раз.

П.с. если уж создал тему залей хотя бы парочку скринов, сылок на ролики с геймплеем и немного инфы об игре

4. Dz1rtRUS

Dz1rtRUS Опытный Пользователь

Не биовары шлака не сделают вот пара роликов
    http://www.games-tv.ru/treilers/star_wars_the_old_republic/geympley_2 (просто геймплей)
    http://www.games-tv.ru/treilers/star_wars_the_old_republic/geympley_4 (система крафта)
    http://www.games-tv.ru/treilers/star_wars_the_old_republic/treyler_4 (красавец трейлер) :rolleyes:
    PS:на сколько я знаю обещали интересную систему квестов,что даже если в партии решения каждого игрока будут играть на развитие сюжета, вообще для меня самый интересный проэкт на данное время :rolleyes: :rolleyes:

5. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Согласен на счет биоваров.
    А вот сылка на первый трейлер http://www.youtube.com/watch?v=DOvbv-LkK6w

6. eBassyxa

eBassyxa Опытный Пользователь

Самая ожидаемая игра-это Tera online. Инфа 100%

7. Тера-неизвестно что.Не спорю,это может оказаться эпик вином,и все такое.Но стар варс-это святое.И да,биовары не сделают уг.

8. Dz1rtRUS

каму как, я на дух не переношу корейские ММО :rolleyes: :angry:

9. Тем более слова корейская и ммо сразу вызывают подозрения....будет донат,инфа 100%

10. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

+100500 очень жду игры. Думал, что в армию зимой заберут и пропущу старт swtor, но пронесло :D

11. BoomiX

BoomiX Опытный Пользователь

Я давно смотрел видос, очень порадовал ) Не жду, но мне понравилось )

12. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Ну если еще учесть, то что в Стар Варсах можно будет летать в космосе,аля Ив онлайн, то это будет нечто,но на данный момент пока анимация персонажей не очень то и на высоком уровне=)

13. nofakerus

nofakerus Опытный Пользователь

Я тоже давно эту игру жду

14. Aventar

Aventar Фаворит форума

Star Wars: The Old Republic делает американское подразделение биоваров которое не имеет отношения ни к Dragon Age ни к Mass Effect ни даже к Knights of the Old Republic, так что всё может быть.

15. Жду оч давно, недолго осталось :rolleyes:
    У биоваровцев есть 3 подразделения в Америке <_< И им не так уж много делать в плане движка и геймплея т.к. платформа уже готова была на 50%. К тому же, им активно помогают LucasArts и Industrial Light & Magic, одни из самых опытных студий в игровой индустрии и компьютерных спецэффектов соответственно.

16. G0dz1

Опытных. Но не в жанре MMO игр!!!
    А по поводу полетов в космосе как в EVE Online, не надо тут загибать )

Насколько я могу судить игроки не смогут лететь куда попало, а только стрелять и уворачиваться. Насчет более свежей информации по этому вопросу - ничего не знаю. Давненько гоху не читал.

17. Aventar

Aventar Фаворит форума

А лукас арт лишь предоставиляет права)

18. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Смотрел трейлеры и геймплей... Убого... Графика реально убога... это не уровень 2011 года...

19. Elmater

Elmater Старец горы

Насколько я помню систему оплаты они избрали условно-бесплатную. К сожалению по опыту в играх MMORPG с данной системой без доната играть невозможно. Так что не очень уже и жду её.

20. G0dz1

Мнение казуалов и поклонников аля Tera Online очень важно для миллионов фанатов SW серии в мире [​IMG]

21. Jedence

Jedence Опытный Пользователь

интересно какая система оплаты будет, никто не в курсе? ф2п или п2п?
    хотя думаю для проекта такого уровня ф2п никто не будет делать))))

22. DarkHik

DarkHik Старожил

Конечно будет п2п, ну либо донат, они ж не идиоты D:

23. Aventar

Aventar Фаворит форума

а твоё ещё важне

круто отвечеть на вопрос "будет п2п или ф2п?" ответом "будет п2п или ф2п"

24. кагбе лукасартс следят за "правильностью" сюжетной линии, да и в играх они точно не новички.
    п2п же :blink:

25. G0dz1

В рамках UBS 38th Annual Media and Communications Conference финансовый директор Electronic Arts Эрик Браун подтвердил выбор издателя Star Wars: The Old Republic в пользу бизнес-модели с ежемесячной абонентской платой. Был затронут и вопрос вариантов покупки игры - поклонникам пообещали наличие как цифровых, так и коробочных версий.

26. Хорошо если будет ежемесечная.А то донат зло..

27. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Я думаю будет игра похожа на Agendу, если знаете такую

28. Мне кажется без знания англ. языка хотя бы на твердую четверку будет очень сложно получить полное удовольствие от игры.

29. Dz1rtRUS

Некогда не понимал людей ценящих игры только за графику(тем более ММОРПГ) :angry: ,мне лично пофигу(не до уровня конечно черный квадратик бегает за красным :) ) на графику,обещают интересные квесты и систему взаимод. игроков, это для меня основные привлекающие части ММОРПГ. ;)

30. G0dz1

Поэтому большая часть русских игроков могут даже не суватся в игру, в которой диалоги занимают не малую часть, а на их озвучку потрачены миллионы вечнозеленых.