SWTOR

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Каналья!Моя шляпа!, 23 авг 2011.

1. Каналья!Моя шляпа!

Каналья!Моя шляпа! Опытный Пользователь

54% игроков SWTOR не против гомосексуальных романов

В одном из видеоинтервью с создателями sci-fi MMORPG Star Wars: The Old Republic один из разработчиков Кори Батлер (Corey Butler) сообщил (примерно на 3-й минуте), что в игре не будет гомосексуальных отношений, что вызвало бурю возмущения на официальных форумах игры.

В связи с этим сотрудники BioWare создали опрос, в котором попросили пользователей поделиться мнениями о том, хотят ли они однополых отношений. Тема быстро разрослась до 91-й страницы, а будущие игроки SWTOR разделились на два лагеря: 37% будут придерживаться традиционной ориентации, в то время как 22% будут «крутить однополые романы», а 32% будут бисексуальны в своих предпочтениях.

По итогам опроса 54% игроков SWTOR сочуствуют геям и лесбиянкам или являются ими.

2. 53% из них русские троли
    P.S. я лесбиянка

3. Donky

Donky Опытный Пользователь

BioWare что-то на гомосеках зациклилась, что DA2, что ME3, теперь это

4. Каналья!Моя шляпа!

Каналья!Моя шляпа! Опытный Пользователь

все логично, у гомосеков игры для таких же

p.s дискас

5. Amirite

Amirite Старожил

Только в играх от биоваров я могу стать воинствующей лесбиянкой, поедающей детей и спасающей Вселенную.

6. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Затролили форум биовара. Отлично.

7. Donky

Donky Опытный Пользователь

кстати, если вы выразите своё недовольство гомоиграми на их офф. форуме, ваше сообщение удалят. Толерантность же.

8. Bioware даже к такой херне подходят с серьезностью. не ущемляют права ошибок природы=) профессионалы че сказать.

9. wtfack

wtfack Коренной житель

и хуле, ну ебутся в попу себе тихонько, темболее в компьтерной игре, вам то что? :blink:

10. Dragonwizard

Dragonwizard Опытный Пользователь

Куда катиться этот мир :facepalm: . В начале женщинам дали равные права с мужчинами(ну кроме востока), теперь это, что же будет завтра? :fear: