Комментарии
  1. CaSPeG
    не выйдет там 40 замедла, перечитывай изменения рулая
  2. CoIloBeu
    Ну вроде выходит. На Ешки еще 40% замедла на 3 сек. На W 55% замедла на 1лвл и на 5 уже 85%
    И Синджед смачно ржёт, я пытался раньше научится не забывать жать shift+4 но только сейчас научился. Атмосфера игры действительно немного поменялась.
    Я почитал, вроде 40%. Ты путаешь, если это был-бы яд Тиммо то было бы 20% замедла, а так это спел=40%. Хотя скорее всего пока противники находятся в Q они получают 40% замедления, а когда выходят из него то только 20%, но еще на 3 сек. Если так то возможно при касте W тоже дают 40% замедления.
    ПРОВЕРИЛ: 40% замедла даже после выхода из Qшки. При проверки пострадало 240~ миньёна, Я и Джинкс, ну особенно Джинкс, ну и Зед.
    Фри эло!
    Еще игра пару минут назад - 24:50 3/0/8
  3. Qnemo
    Я один не понял эти два полотна, рассказывающие захватывающую историю о том, как классно парень поиграл Синжедом, в новости, посвящённой другому персонажу, или нет?
    И связывает всё это одна строчка, что Таама на топе будет Синжед убивать.
    Avit, Slipkos, microlab86 и 3 другим нравится это.
  4. Kridi210
    Я тоже ниче не понял, пытался в этом шлаке, найти слова о новом чемпионе......Он что, супорт? Я видел его в джунги тоже брать на птр пытались
  5. Миша Вороватов
    Ну как сапорт он сейчас мега неприятен для противника, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо сейвит союзников.
    tobi-kun и Slipkos нравится это.
  6. Kridi210
    Лучше свежего барда?
  7. Маленькое Поне
    ГОСПОДИ, НАСРАТЬ МНЕ В КЕДЫ ДА ЭТО ЛУЧШИЙ УТИЛИТИ ДЖАНГЛЕР ЕВАР!! Я мне правда 3 раза из 6 по 4 имбецила в команде (привет я ап эз я прыгаю в Диану ой 2-10) обосрали весь гаолян (50% w\r), но даже там отличный кда и участие в 70+% киллов.
    Вся трудность в том, что он до 6 медленно джанглит (но дамаг на высоте, Ли Син пришёл на контрганг, Ли Син отдал фб), зато потом только держись. Топ дамаг, топ танк, топ всё. Особенно хорошо идёт против танков и мамкиных асассинов. Щит у него конечно ОУ-ПИ, как и пожирание. Правда олигофрены не могут в его ульт - 1 раз из 3 запрыгивают в лучшем случае, но и в одиночку норм заходит.
  8. Льоха
    Ждём следующего чемпа, вдруг риоты не обосрутся.
  9. DUMUDPOЛ
    Абсолютно любым новым героем можнов джангл, если ты не пуся офк
  10. Kridi210
    Саунтрэк к нему шикарный ^_^. Такой прям Удир-стиль.
  11. Kridi210
    сыграл им щас в нормал, сожрал своего бесполезного шако и рыгнул им во вражескую тиму, чтоб его там изнасиловали( что кстати и произошло). После этого противники мне дали хонор ^_^:nami:.
    korovon и Avit нравится это.
  12. DezOx
    Время жрать!!! Как говорил Ког ! :opasnoste:. А так перс мне понравился разобраться доконца нужно.
    tobi-kun нравится это.
  13. Kridi210
    Первый раз вижу, чтоб о новом чемпионе не пишут 100500 страниц. Что случилось? Неужели он такой Г или наоборот, хороший, что о нем не бухтят и тд тп. Обычно о любом чампе пишут, спорят, вайнят и тд, а тут, 12 постов и все.