Tank/Танк Таам Кенч

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Pain2142, 24 апр 2016.

1. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Собсна как Таам Кенч на топчике сидит?

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

champion.gg тебе в помощь.

а потом я глянул твои темы и понял, что ты из разряда "не умею в поиск информации"

3. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

4. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

да я все эти сайты чекунл champion.gg , op.gg, lolking. Просто хочется услышать именно ответ на мой вопрос а не посмотреть какую то там стату Мастера или Даймонда

5. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

:zedsuki: в МУДРОСТЬ. СРОЧНАААА!

6. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Он имеет в виду, что на этих сайтах нет ответа на его вопрос.

7. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Но ведь стата игроков и есть в какой-то степени ответ на его вопрос

8. MiniMi

Жаль, что он там есть. Смотришь, куда берут [email protected] и ответ на вопрос.

А по обилию тем "джейс, как играть, что билдить"; "там кенч" и тд - поцан еще и мерзкий врунишка, ибо нихрена он не чекает чампионс.гг и тд

9. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Поцан, врунишка ? Откуда такие выводы ??? Ты следишь за моим ПК О_О . Все мои темы я создаю после того как отыграю на чампе десяток+ игр и если я понимаю что где то есть недостатки я спрошу. Но похоже я понял что тут сидит папка который все знает, и считает всех ХОЛОПАМИ. Спасибо тебе за ответ. А тебе MiniMi желаю чтобы тебя не били в школе мой дорогой друг. Удачи. Можешь ничего сюда не писать ибо тему я смотреть даже не буду. Жалко тебя (унижают в реале, а ты унижаешь всех в сети)

MiniMi нравится это.
  10. MiniMi

Вау-вау, прекрати, диванный аналитик.
    Ты раз в пару недель создаешь тему "ПОМОГИТИ С *чампионнейм*". Само собой, люди, умеющие в поиск на champion.gg создают такие темы. Ведь мнение бронзы-платины НАМНОГО полезней мнения платины-челенгера (а даймонды в такие темы заглядывают редко и еще реже отвечают).
    Нет, я считаю тебя безмозглым лентяем, неспособным в поиск информации. Зато способным создавать 100 тем о том, что ищется по простому запросу "champion name" на пресловутом чампион.гг
    Завтра после школы у гаража встречаемся да! Ты свой класс, я свой!
    А зачем создавал? Из-за дикого одиночества и отсутствия собеседников? А тут ворвался я и тебя обидел. Какой плохой.

Синдри нравится это.
  11. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

:leona: чет давно я не видел таких реакций, в стиле "по жизни ты никто". А Мини еще и повелся :jayce:

12. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Сколько тебе за рекламку заплатили? :kappa:

13. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО МНЕ Челенджер, Даймонд и МАстер тир нафиг тут не нужны. Мне нужны обыч. люди катающие в лол от голдянки до платины. Которые на реалиях скажут НОРМ или НЕТ. Зачем мне смотреть как катает Мастер тир если у меня нет такого скилла как у него О_О. Вот я зашел на OP.GG посмотрел таааак МАСТЕР ТИР корее тащит на Картусе 65% Win Rate и я такой думаю НУ ЛАДНО, Если мастер тир тащит то и я пойду. ДА ты гений друг мой
    --- добавлено: 24 апр 2016 ---
    Я не Мастер тир, не даймонд и не челенджер я средний игрок в ЛоЛ. Который хочет узнать как зайдет тот или иной чамп на какой либо линии в реалиях Голда, Платинки. Так как у меня нет такого скила как у Челенджеров и Мастеров. Теперь я надеюсь ты понял? И пожалуйста давайте без агрессии. Я тебе все объяснил зачем мне такие темы, а теперь ты пойми меня и если хочешь дай ответ на мой вопрос или просто пройди мимо.

14. MiniMi

ты ж ушел. опять врешь :(

действительно, зачем смотреть на топчек поцанов, почитать их мнение об итемизации. Ведь можно посмотреть на днищ со своего ила и повторять за ними. Таааак полезно!

15. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Вот я тебя пожалуйста попросил либо дать ответ либо пройти мимо почему ты так? И снова же я говорю итемизацию я смотрю -_- Вот тебе еще пример. Взял я зеда собрал все как мастер тир думаю ну все ДАЙМОНД мой. А какая разница если за ЗЕДА я ДНИНА и не один итем мне не поможет и мастер тира советы.

16. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

1. Берешь Конча
    2. Собираешь итемы на жир и/или кдр
    3. Облизываешь->глотаешь->побеждаешь

Больше ничего знать не надо.

Последнее редактирование: 24 апр 2016
    Pain2142 нравится это.
  17. niolong

niolong Опытный Пользователь

Да сидит. Сидит отлично. Но сапом лучше.

Pain2142 нравится это.
  18. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Спасибо тебе и остальным кто ответил нормально.

19. FXFX

FXFX Старожил

После всех нерфов циферок у жабы осталась только ее хорошая саппорт-механика и приемлемый уровень жира.
    На топ-то пикать можно, но помощник она энивей лучше. Настолько лучше, что сейчас ситуация с топлейн жабой походит на лулу - ты можешь играть лулу помощником, но лулу с ап-таки куда эффективнее.
    И да, не стоит-таки ориентироваться на мнение пацанов с лоу и мид-ила, у которых "заходит" что-то там. Если бы у них в самом деле "заходило", то они были бы выше. Ориентируйся на оп.гг и посты с реддита, изредка можно на пробилдс смотреть. Пример с зедом плохой, т.к. если ты не умеешь в механику чемпиона, то тебе "верный" билд мало чем поможет, а вот если ты можешь, например, играть дрейвеном, то ты можешь глянуть, как билдятся ребята, достигшие в солоку определенных результатов на нем, и в итоге тоже прийти к успеху, оптимизировав билд под мету и современные реалии этого чемпиона.
    Не обижай меня, я тебе ничего дурного не сказал.

degeneration нравится это.
  20. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Ты тут самый адекватный похоже. Спасибо за ответ, учту.