Таинственные подарки навсегда!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели! Таинственные подарки, доступные ранее только на праздники - теперь навсегда с нами! Теперь вы можете в любой момент подарить своим друзьям таинственный образ или чемпиона.

Подарки в виде контента (образы, чемпионы, страницы рун, таинственные подарки), требования:
    • Для отправки подарка теперь необходим 15-й уровень (был 20-й).
    • Для получения подарка теперь необходим 5-й уровень (был 10-й).
    • Теперь можно отправлять до 5 подарков в день (было 3).
    • Теперь можно получать до 5 подарков в день (было 3).
    • Вы не можете получать подарки, если ваша учетная запись заблокирована (временно или навсегда).
    • Получатель подарка должен находиться в вашем списке друзей не меньше двух недель.
    • Получателю таинственного подарка должно быть доступно не менее 10 образов для чемпионов, которые у него есть, ИЛИ 10 чемпионов (в зависимости от вида подарка).

Подарки в виде RP:
    • Для получения RP вы должны достичь 10-го уровня.
    • Для отправки RP вы должны достичь 20-го уровня.
    • Вы можете отправить не более 3 подарков в виде RP в течение 24 часов.
    • Вы можете получить не более 3 подарков в виде RP в течение 24 часов.
    • Вы не можете получать RP, если ваша учетная запись заблокирована (временно или навсегда).
    • Получатель подарка должен пробыть в вашем списке друзей не меньше двух недель.

Приятных вам подарков!

Комментарии
  1. Kim
    Штейн, давай мне подарки, живо!
  2. momus
    "Простите, ребята, в этом году мы не можем себе позволить корпоративную вечеринку в собственном бассейне из чистого золота. Хотя...о чем это я, конечно же можем!"
    Xel и jesterus3 нравится это.
  3. Helly
    По ходу всем пофиг)
  4. High on fire
    Нужно боольше золота.
    Ventras2 и Xel нравится это.
  5. vangog9
    всем :pony: и :tea:
    мне - подарки
  6. ElectroDog
    А какие подарки то можно получить?Ну в смысле,легендарные или ограниченные,которые были.
  7. Koringvias
    Нельзя те, которые стоят дешевле, чем таинственный подарок(Вроде ассасина мастера) + самые рарные из легаси скинов. Где-то есть конкретный список, но искать долго и в лом.
  8. cfg
    то есть качаешь рефа не до 10 лвл а до 15,отправляешь подарок на мейн акк,в итоге и реф и скинчег?) до 10 я за день выкачивал,сколько интересно будет до 15?... хотя о чем это я,на рашке же нету рефов пока вроде..(
  9. Nintok
    Подарок стоит 490 рп на на 3 лвл дают только 400 придется докупать минимум 400 рп и смысла в этом 0
  10. TenbFa
    На акке, которому кидаешь подарки, должно быть как минимум 10 скинов
  11. zurfikking
    Тут наверно имеется ввиду что получателю должно нехватать как минимум 10 чемпионов до полного набора, чтобы получить чампа. Как то криво предложение построено я не сразу понял =))
  12. LuLu pro
    тут говориться о том, что у тебя должно быть либо 10 скинов, если тебе дарят скин, либо 10 чемпионов, если тебе дарят чемпиона
  13. dek Neri
    наоборот, не хватать 10 чампов. Проверено
  14. Ccd777
    He.
    LuLu pro нравится это.
  15. Kz0u
    Да.
  16. Urtred
    Нуу...так не интересно <_<
  17. Ccd777
  18. Ventras2
    Смысл есть.

Подарок = 490 рп. Самый мягкий 100 руб донат = 470 рп.
    1) Самому себе подарок не купишь
    2) Даже если задонатишь 100 руб, тебе не хватит, ибо 470<490
    3) Смурф акк дает возможность покупать подарки, донатя при этом 100 руб, а не 200.
  19. Furystorm
    ну у вас тут и загоны, ппц. тратить всемя на всю это трехомундию дороже чем просто купить скин.
    ну а шанс на редкий скин типа ТПА мундо/еза просто никакущий.
  20. Ventras2
    Мне попался ТПА Мундо на хеллоуин и ТПА Эз вроде бы на НГ. ЧЯДНТ?
    И да, методом простых подсчетов можно выявить, что подарки>скинов.