Тайны, факты, расследования!

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Van Damm, 26 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Van Damm

Van Damm Too serious

Откопал в тестовом клиенте в папке /Data/Characters много подпапок для несуществующих ещё героев и существ, чем и хочу поделиться:
    1. CalderaBoss1
      CalderaBoss2
      CalderaElderLizard
      мне кажется, что это — из новой PVE карты
    2. Cassiopea
    3. Galio
    4. Leblanc
      LeblancOrb
      дядька с орбами?
    5. MissFortune
    6. Sona
    7. Swain
      Swain_Raven
      этот походу в ворона превращается или ворона призывает И то и то оказалось :rolleyes:
    8. Urgot
    9. Red_Minion_Healer

Папки пока пустые :lol:

2. MissFortune - Пиратка, инфа 100%

1 человеку нравится это.
  3. Azitzin

Azitzin Старожил

суровый набор получается.

4. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Название радует :rolleyes:

5. serp

serp Старожил

Ага) То ли она мисс-удача, то ли неудача) А Кассиопея и Галио никак не связаны? Может Гали(ле)о саммонит Кассиопею) Или открывает посмотря в телескоп :rolleyes:

6. evGENA

evGENA Старожил

Ну не знаю. Героев много-то - это конечно же хорошо. Но по мне лучше бы игровой процесс отточили. К примеру в историях героев переплетаются несколько судеб(Кейли и Моргана на пример). Лично мне бы хотелось чтобы в первую очередь занялись этим. Т.е. если кейли и моргана в одной команде, то она(Кейли) лечила на 10% меньше Моргану. Много различных связок. Как по мне новые комбинации в игре появились бы.

7. serp

serp Старожил

Ага, а если в одной команде Гарен и Катарина, то они могут друг друга мутузить?)

8. Azitzin

Azitzin Старожил

скорее "полюбят" друг друга потихому в кустах.

а есле хейм, блиц и корки чо тада? лапа блица будет взываться как граната хейма или как ульта корки? :rolleyes: или он будет распадаться при смерти на кучку турелек? :lol:

9. Итак, поехали:

Leblanc
    - возможно рабочее название. Автор пьес об Арсене Люпене - джентельмене-грабителе.

Caldera - впадина, образованная после извержения и затухания вулкана. Собственно скорее всего это будет PVE карта.

Swain - буду надеяться что это связь с Swain Wodening - http://seidr.woods.ru/wodening.htm

Cassiopea
    - Названо именем Кассиопеи — в греческой мифологии жены эфиопского царя Кефея и матери Андромеды. Согласно одной из версий мифа, Кассиопея за своё хвастовство была привязана к креслу, сидя на котором, обречена кружиться вокруг Северного Полюса, переворачиваясь головой вниз. Арабы часть звёзд Кассиопеи называли «руками Плеяд».

Galio - возможно Галилей.

10. DD)

DD) Коренной житель

ахахахах :rolleyes: какая чушь
    больше героев, больше карт и больше режимов игры, больше страниц рун и система кланов.больше ничего и не нада) графу бы ещё улучшить, но этим они займутся через лет 10

11. Van Damm

Van Damm Too serious

реплеи забыл

12. RDGpwnz

RDGpwnz Опытный Пользователь

Откуда у тебя 100% инфа про пиратку?

13. RDGpwnz

И как ваще в лоле можно пве реализовать? типа тупой фарм мечей?

14. DD)

DD) Коренной житель

Ага, реплеи.
    Легко? Посмотри на Варкрафт, там куча всяких 300 спартанцев, Хиро сиеджей и так далее, в которые команда людей убивает толпы миньенов =) Убил всех и победил босса - получил мечи и опыт. Не смогли победить и все сдохли (или разрушили главное здание) - получил в 2 раза меньше. К примеру.

15. Shinest

Shinest Опытный Пользователь

как в любой мморпг
    поход рейдом на рб

16. RDGpwnz

Ну РБ тогда должен пиздец каким сложным, иначе это будет невыгодно риотам-простой фарм мечей приведет к тому что покупать персов за лавэ станут реже - срезаеться профит...

Ну и в варике то сколько моделек для всяких монстров... а в лоле крипов мало, так что придеца им все рисовать

17. очень интересная инфа
    правда хочется новых карт в том числе пве очень интересно
    хотелось бы что бы сделали двойную специализацию на мастерис как в вове а то бесит всё время менять за пару секунд до начала игры

18. Ну, мечи они по любому получать будут, ибо покупать скины, я думаю, никогда не устанут
    Ну а РБ... зайдите в Практис - 5 игр(или больше?) набивания мечиков против ботов(те же мобы)... И разница?

19. DD)

DD) Коренной житель

И вообще... кто сказал что победа на PvE карте будет намного быстрее, чем победа в обычной игре? Сколько я играл в такие карты в варике, они всегда длились намного дольше, чем один час. Так что тупого набивания мечей в любом случае быть не может. Только если босс будет появлятся сразу и дохнуть с одного удара, а мечей давать будут 100500. А это мало вероятно.

20. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Хотя и бредово по сути но почему бы и нет... под это можно отдельный допустим story mode сделать B) и даже на это найдутся свои ценители :rolleyes: есть же в доте (ненавистный мною) -FUN :lol:

+1 Вот, вот! Почему бы этому не быть и в лоле. Даже долбаные Тавер Дефенсы нашли бы своего ценителя. И, да, не победил босса - получил Хрен с маслом! :)

Даа! Даешь РБ в лоле!

количество мечей естественно отбалансировать можно это раз. Во вторых, если это будет что-то типа классик РПГ-мап то за час они не проходятся. Так что все относительно... А насчет рисования, ты за РИОТов не беспокойся. Поверь там в штате художников хватает и это в конце концов их работа!

По мне так PVE карте причем не одной - в ЛОЛе быть и желательно побыстрее.. А то хочется порой отдохнуть от простых заруб. Вообще странно почему они не сделали это раньше.

3 пользователям это понравилось.
  21. Salabar

Salabar Translator Team

Даешь Ворлд Эдитор в ЛоЛ!

22. DarkCthulhu

DarkCthulhu Опытный Пользователь

это бы обьяснило бафф на пирате "йарр"

23. TeRRoN

TeRRoN Старожил

очень интересно 0_0 надеюсь если будет PVE карта, то не тупое убивание мобов, а хоть побегать по "лабиринтам" 0_0
    Типа официальной карты в WC:TFT в папке Scenario .. не помню название ;o

24. жалко что в лоле нету системы реплеев как в хоне\доте..

25. Ну, они(Риоты) грозились, вроде как, сделать реплеи в данном сезоне, но позже
    Или мне это чуток приснилось? :rolleyes:

26. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

Даешь Tower defence в ЛоЛе!!11

27. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Даешь бан по IP!!! Ну а вообще было бы круто побегать по лаберинтам и икс гиро сейдж.
    з.ы. Ток не баньте по IP :rolleyes: это шутка:lol:

28. В хоне кстати уже есть :rolleyes:

29. Tigel

Tigel Фаворит форума

круто открой тему "ТД ХоНа VS ТД ЛоЛа" как только выйдет тдшка =)

30. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

ололо

Статус темы:
Закрыта.