Так говорил Incarnati0n.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Koringvias, 29 окт 2014.

1. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Буквально вчера на реддите проходила Ама Incarnati0n'а - одного из наиболее неоднозначных игроков League of Legends, многократно бывшего в бане и в данный момент занимающего топ 1 в солоку Веста.

В этой теме вы найдете попытку вольного любительского перевода большинства вопросов и ответов из того треда.

• Тебе запретили стримить или это было твое решение?
    Официально я даже не имею права играть . Огромное одолжение со стороны Riot, что я могу играть в солоку в течение столь продолжительного время и не хотелось бы злоупотреблять данным мне шансом для заработка денег. Возможно позже..

• Если бы ты мог сыграть в LCS прямо сейчас, какое место среди сильнейших в данный момент мидлейнеров EU ты бы занял и кто(если такие найдутся) был бы сильнее тебя?
    Я хочу думать, что был бы одним из сильнейших и точно мог бы посоревноваться с любым из них, но игра в солоку заметно отличается от игр в 5 на 5, так что я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Надеюсь, однажды я смогу наглядно продемонстрировать вам ответ на соревнованиях!

• Как тренер СК, что ты думаешь о Jesiz'e, после всей той критики, которой он подвергался во время ЧМ? И как, на твой взгляд, он покажет себя в Team Coast?
    Мы знакомы уже довольно долго и мне известно - у него были проблемы с увереностью в себе, определенно повлиявшие на него во время Чемпионата - и это не удивительно, ему пришлось играть без джанглера, с которым он играл вместе более полугода. То, что в первой же игре ему пришлось играть против Bjergsen'a, его соотечественника, также усложнило ситуацию. Скорее всего, он чувствовал себя обязанным доказать что-то, из-за чего поражение нанесло еще больший удар. Я не берусь предсказывать, как он покажет себя в Coast, но его будущее в его руках и я желаю ему удачи!

• Кто твои три сильнейших пика на мид в данный момент?
    Zed, Мне действительно нравится играть сильными лейнерами и персонажами, имеющими высокий скиллкап, что позволяет по-настоящему аутплеить противника.
    Orianna &Syndra, Я очень люблю играть ими, потому что я научился делать это правильно и оно того стоило. В течение нескольких последних недель я узнал много про контроль волн миньонов - что необходимо, дабы максимально реализовать потенциал этих чемпионов.
    Я напишу больше про контроль крипов в своих гайдах в будущем.

• Есть ли сейчас недооцененные чемпионы, до сих пор не попавшие на про сцену? Если да, какие и почему?
    Я думаю, недавно измененный Talon имеет много потенциала, нерф E не так уж и плох - просто сделал его более ситуативным. Он все еще силен против определенных чемпионов и сетапов.
    Diana тоже весьма сильна, если билдить её как Ап бруйзера через Роа и Жоню, низкие манакосты и высокий базовый урон делают её довольно мощным мидером и топером.

• Есть ли сейчас солоку плееры LCS уровня, все еще не попавшие на про сцену?
    Мне трудно судить о лайнах, на которых я не играю — так что выскажусь только о мидерах. Я считаю Febiven'а очень хорошим игроком и хотел бы увидеть его на LCS.

• Что ты думаешь про пул чемпионов Wickd
    Я не думаю, что проблема в его пуле. Достаточно посмотреть, как отыграл Zorozero и станет ясно — тебе не нужен действительно большой выбор чемпионов, чтобы играть достойно. На мой взгляд, хорошо играть отдельными чемпионами и правильно подбирать их под конкретные составы команд важнее, чем просто быть мастером на все руки.

• Как ты думаешь, полезен или вреден приток корейских игроков для европейской сцены? Согласен ли ты с мнением, что Европа отстает от Амереки и Китая из-за малого числа корейцев в европейских командах?
    Я не думаю, что недостаток корейцев — проблема, из-за которой Европейцы позади, скорее причина в плохой инфраструктуре на Западной сцене в целом.
    И я не считаю приток корейцев чем-то плохим, но сомневаюсь, что он помог бы Европе в достаточной для победы на ЧМ степени. После проведенного в времени я осознал, как важна хорошая атмосфера в команде. Когда вы начинаете проигрывать, а кто-то в вашей команде с трудом говорит по-английски, коммуникация значительно осложняется и они просто замыкаются в себе. Не могу представить их хорошо проводящими время, для примера взгляните на Seraph'a.

• Приходилось ли тебе говорить с Apdo?
    Никогда не говорил с Apdo, но хотел бы!

• Каково это - быть тренером SK Gaming? Что ты можешь рассказать о сильных и слабых сторонах игроков команды?
    Я отлично провел время, работая с SК. Многому научился и узнал, как на самом деле работает киберспорт.
    Fredy был действительно стабилен: сильный топер, всегда оттягивающий джанглеров на топ, обычно игравший сильными лейнерами и не имевший никаких особо заметных слабостей, так как топ был довольно обособлен от игры в целом в этом сезоне.
    Svenskeren — действительно хороший джанглер, возможно лучший в Европе(на пару с Jankos'ом). Он всегда инвейдит вражеский лес, пытаясь так оказывать давление. Иногда он слишком самоуверен и это приводит к серьезным ошибкам.
    Jesiz хорошо играет за АП керри, но его пул слишком ограничен, что сильно сказалось, когда на LCS стали банить от 4 до 6 мидлейнеров. Он значительно лучше играл магами, чем ассасинами(Если не считать Ари асассином).
    Больше всего проблем было с Ботом:
    Пул Nrated'а был далек от идеала (вспомните ЧМ, где он предпочел Сону только потом, что не был уверен в своем уровне игры на Нами), но он действительно умный игрок, сделавший многое.
    Candypanda имел проблемы с мотивацией в определенный момент сезона, но позднее собрался. Думаю, любой, кто играет так же долго, как он, испытал бы краткий спад — это просто то, что нужно преодолеть с помощью команды. Он сильный адк - один из лучших в плане механического скилла, и просто хороший друг.

• Многие критиковали MonteCristo после заявления, что CandyPanda лучше, чем WildTurtle. А что ты думаешь о таком матчапе?

Я думаю, они на приблизительно одном уровне.. Трудно сказать, ведь на боте всегда 2 игрока, они не играют 1 на 1.

• Как бы ты оценил Svenskeren'а и Freddy относительно других игроков мирового уровня?
    Я думаю, Freddy был топ 5 топером на ЧМ. Не знаю, как оценить Svenskeren'а, он слишком мало там сыграл.

• Скажи, почему в этой игре ты начал 21/0/9 и взял Wна первом уровне против Катарины, ты же обычно играешь через 21/9 и старт с Е?. Всего лишь одна игра, но это было слегка необычно.

Обычно я собираю Физза через Sorcerer's Shoes или ботинки на кдр, затем Lichbane, Zhonya и или Rabadon, или Void Staff — в зависимости от того, как много резиста собрано у врагов.
    В той игре я пробовал 21-0-9, потому что видел Dade играющего так (тогда же он максил W). Неплохо против других мили чемпионов, но это был всего лишь эксперимент и обычно я предпочитаю E почти в любой ситуации из-за снижения КД,
    В последний слот я обычно беру DFG. Многие любят брать GA и это тоже работает, но DFG позволяет взорвать сквиша даже с полными хп через Flash + Dfg+ Q+W комбо в лейте.
    • Если бы тебе нужно было собрать команду из европейских игроков, кого бы ты пригласил?

Топ: Fredy

Мид: Я!

Джангл: Diamondprox

Адк: Rekkles

Саппот: Krepo

• Почему ты решил выбрать Diamond'а и Krepo?

Я сыграл несколько игр с Diamond'ом, и он определенно тот джанглер, с которым мне удобнее всего играть. Давление, которое он создает вокруг мида и обеспечиваемый им контроль карты — мечта мидлейнера, идеально подходит моему стилю игры.

Я думаю, Krepo действительно недооценен сейчас из-за того, что слишком долго играл с временными игроками. Он один из немногих известных мне саппортов, готовых, взявшись за дело, практиковаться, пока не достигнет успеха. Он всегда был хорош и мог бы показать себя с сильным адк вроде Rekkles'a или Niels'a.

• На кого и нынешних талантов солоку стоит обратить внимание?

Топ: Odoamne

Джангл: Loulex

Мид: Godbro & Febiven

Адк: Niels (Zvenillan)

Саппорт: Swaglord H1iva

• Какой твой любимый матчап?

Мне действительно нравится играть Зедом против Физза и наоборот.

1. Ты не думал добиться топ1 на NA?
    Не размышлял об этом, сейчас остаюсь на EUW.

• Стал ли бы ты играть Джарваном(или подобными чемпионами) на миде, если да, то против кого и почему? Есть ли мидеры, которым трудно стоять против обычно идущих на топ бруйзеров?
    Мили бруйзеры — обычно очень ситуативные пики, работающие только против конкретных чемпионов. Вы бы не захотели играть Джарваном против Орианны или Синдры. Возможно, я бы сыграл так против слабого лейнера без эскейпа, иногда я люблю играть неметовыми чемпионами.

• Ясуо все еще вайбл на высоком уровне игры?
    Да, все еще вайбл. Однако он больше не мастпик, его лейнинг слаб и ему нужен построенный вокруг него сетап.

• Какие-нибудь соображения о «Новом» Викторе?
    Я пытался играть новым Виктором довольно много раз, он хорош против мили. Возможно, лучше на топе, чем на миде.

• А что насчет Ривен на миде?
    Может работать против некоторых чемпионов, но не стоит пика вслепую.

• Как ты думаешь, можно ли эффективно играть некоторыми адк на миде?
    Да, если ты знаешь, против кого ты будешь играть и очень осторожен относительно ганков, ведь стоит отдать преимущество играя адк на миде(против большинства мидеров) и тебе будет очень, очень тяжело.

• Как ты справляешься с разочарованием от игры

Я уже не расстраиваюсь из-за игры. Я научился судить себя, а не других, и это помогло мне многое исправить. На мой взгляд, это необходимо, чтобы научиться использовать солоку как инструмент улучшения собственного уровня игры.

• Против кого из тех мидеров, с кем тебе пришлось играть, стоялось труднее всего?
    Febiven & Nukeduck всегда способны задать жару.

• Кто, на твой вгляд, сильнейший мидер Европы и почему?
    На соревновательном уровне, думаю, это Bjergsen & Froggen, я не учитываю себя, так как не могу побороться за этот титул на соревнованиях.

• Мнение об Азире?
    У него действительно сильный осадный потенциал и совершенный поук, в данный момент он один из лучших мидеров, если освоить его.

• Считаешь ли ты, что смог бы побороться за звание «лучшего мидера запада», если бы участвовал в LCS?
    Я уверен, что смог бы оправдать окружающую меня шумиху — хоть солоку и не лучший показатель скилла, оно все же показатель. Вы так же можете посмотреть реплеи и Воды других мидеров, играющих на LCS, и оценить их игру.
    Я думаю, многие из них не осознают, насколько важен контроль крипов, а так же имеют незначительное проблемы как с механическим скиллом, так и с вычислением соотношения риска и награды после лайнфазы.

• Что ты думаешь о Джейси в этой мете?

Я думаю,что он действительно силен. Его поук очень эффективен, его недостаток в том, что он не может трейдить с некоторыми чемпионами, если не попадает E+Q комбо, но стоит ему получить синий бафф и он уже неостановим.

• Не совсем вопрос, но ты мне нравишься и я надеюсь, что твой бан снимут !":)"
    И ты мне нравишься! Я надеюсь,что в будущем бан отменят и я смогу поучаствовать в LCS или Challenger Series. Теперь это зависит только от Riot, но я благодарен уже за то, что меня до сих пор не забанили в солоку

• Я заметил, что ты недавно играл Твистед Фейтом довольно много, и хотел задать пару вопросов..
    1. Ботинки на пенетру или кдр?
    В лейте даже с Sorcerer' Shoes у тебя будет будет кдр кап, ионики не стоят своих денег

1. Почему настолько поздний Lichbane
    Athenes или Morello — кор айтемы для ТФ'а(в зависимости от матчапа) и мне действительно нравится Zhonya как второй айтем. Игры довольно быстро уходят за 30 минут, где без Void Staff'а будет не хватать урона. На этом этапе игры Rabadon эффективнее чем Lichbane, учитывая сколько ап у тебя уже есть.

1. С каким masteries/summoners spells ты играешь?
    Я всегда играю 21-0-9. Ghost + Flash, если я не могу выиграть лайн(Орианна), но мне нравится Ignite + Flash против чемпионов вроде Зеда и Ясуо, так как там есть шансы выиграть 1 на 1.
    Не люблю брать Exhaust в солоку.

• Nicolaj, Как у тебя получается так успешно «керрить» игры?
    Я думаю, дело в том, что я очень хорошо знаю предел возможностей как своего, так и вражеского чемпиона, а также их сильные и слабые стороны, что позволяет мне предсказывать действия противника. Благодаря этому мой стиль включает себя очень много просчитанной агрессии, часто обеспечивающий киллы на лайне, из-за чего мне проще тащить игры, чем большинству других игроков.

• Какой у тебя ник на EUW? Ты ведь ApdoDog2?
    Apdo Dog2, да!

• Что отделяет Д1 и челленжер игроков, кроме механического скилла?
    Мастер тир.

Я всегда открыт к критике и буду рад, если ваши отзывы помогут мне измениться к лучшему.
    Как минимум, я планирую в дальнейшем перевести обещанные Инкарнейшном гайды на Физза, Ари и Зеда по мере их выхода.
    Как только заработает база, я обновлю и эту тему(имена чампов, названия итемов, саммонерок и т.п.).
    Надеюсь, осилившие этот длиннопост не зря потратили сво время^^
    1. Edit. Пофиксил часть опечаток~_~
    2. Edit. Вроде бы исправил оставшиеся опечатки и часть особенно нелепо звучавших фраз. Жду обновления бд.
    3. Edit. поправил ошибки найденные тентаклекуном
    4. Пак ошибок, отловленных Gendor'ом, исправлен
    5. Дополнение в конце

Спасибо вам за помощь.

Как стало известно, Incarnat10n пробудет в черном списке LCS еще один сезон.

Увы.

Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    Nanotecz, Agrailag, Slipkos и 28 другим нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Исправь:
    "В последний слот я обычно беру DFG. Многие любят брать GA и это тоже работает, ноDFG позволяет взорвать сквиша даже с полными хп через Flash + Dfg+ Q+W комбо в лейте. Если тебе нужно было создать команду из европейских игроков, включая тебя, кого бы ты позвал?
    • Если бы тебе нужно было собрать команду из европейских игроков, кого бы ты пригласил?"

Koringvias нравится это.
  3. Koringvias

Fixed

4. Пофиксил.

5. Koringvias

Извини, я не знаком с ней так близко, как ты - исправлюсь :>

Qviky нравится это.
  6. :facepalm:

7. Dadde

Dadde Старожил

с цитатами играться не буду, но я уверен, что в вопросе о физе там dade, а не я

Koringvias нравится это.
  8. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Парень жуткий флеймер что ли?

9. Koringvias

Почему ты так решил?
    --- добавлено: 30 окт 2014 ---
    fixed:shushupaka:

10. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Как он в бан то попадал?

11. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Дудосил.

Koringvias нравится это.
  12. meanfar

meanfar Коренной житель

euw Aoru
    Был когда-то. Сейчас уже нет, но всё ещё забанен

Последнее редактирование: 30 окт 2014
    Koringvias нравится это.
  13. Koringvias

За ДДос его в перму кинули еще во втором сезоне, пообещав банить все новые акки, но последние три почему-то не трогают.
    Бтв, я не знаю, вроде токсик он тоже тогда был - энивей сейчас и не токсик, и не ддосит, и вообще белый и пушистый.
    Хейтеры кричат, что надо продолжать банить, чтобы все видел пример наказания за ддос и вообще.
    Кстати, пруфов того, что ддосил нет, но не суть.

Но, думаю, бан через какое-то время снимут, ибо он уж слишком белый и пушистый, еще и пропагандирует наиболее конструктивный подход к солоке.
    А такой пример исправления и прощения был бы куда полезней примера вечных мучений.

Ну а фанаты и вовсе требуют допуска его на просцену, куда его сейчас даже в качестве тренера не пускают.

Agrailag, Minuano, Lis-sama и 3 другим нравится это.
  14. damnedon

damnedon Фаворит форума

Читал еще вчера на реддите, лайк за старания

15. meanfar

meanfar Коренной житель

euw Aoru
    Не только фанаты. В прошлом году, насколько я помню, за него просило несколько десятков про-плееров. Есть у меня ощущение, что в этом году ему повезёт.

16. Koringvias

Cудя по тому, что в солокухе его уже не банят, это только вопрос времени.

17. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Интересно, хотя инкарнейшн и самоуверен... Хотя он был топ1...

18. Koringvias

Он и сейчас топ1, см предпоследний вопрос

19. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Я понял, паста интересная, но я не его фанбой чтоб следить за положением солоку. А так спасибо за труды.

20. Koringvias

maxresdefault.jpg

W1ck3dS1ck нравится это.
  21. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Я жду его разбана.
    Этот человек способен выиграть ЧМ.
    За статью лайк

22. а за что его забанировали?

23. Koringvias

Ответ есть выше в теме.

24. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Што? Fix plz!! Без джанглера он бы сыграл лучше?
    --- добавлено: 10 ноя 2014 ---
    fix it
    Fix it
    Fix it

Koringvias нравится это.
  25. Koringvias

О, ты живой!
    Пофиксил ошибки, спасибо.
    Если не трудно, напиши в лс, чу там с Hots :3

26. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Его кто-нибудь когда-нибудь спрашивал, ЗАЧЕМ он ддосил? :huh:

27. Koringvias

Вопрос хороший, ибо и правда не ясно - зачем одному из лучших игроков солокухи еще и кого-то ДДосить, и так же стомпит.
    Вообще он сейчас все отрицает, говоря, что просто нагло врал, когда кого-нибудь дисконнектило.
    Его старые фанаты, которые следили за ним еще в ВоВе, утверждают, что он ДДосил just for teh lulz, чтобы противники еще сильнее багетили.
    Как оно на самом деле - черт его разберет.
    Энивей, он был школьником и заметно с тех пор изменился, уже не мало времени прошло.

28. Gendor

Gendor Коренной житель

Если по совсем грубым ошибкам-опечаткам -
    Оригинал - Fredy was a really consistent, strong toplaner who always drew junglers to top
    ужасная конструкция
    пробельчик
    Ну и там запятых десятка три проставить нужно, да. Это уже мелочи.

Koringvias нравится это.
  29. Koringvias

Спасибо, поправил.

Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  30. Улыбка

Улыбка Привидение

Кому интересно, то вот свежее интервью

Koringvias нравится это.